Наченаем играть на х1.

Trislot

First Messages - 3 Level
Дорогие друзья, всем доброго времени суток. Раньше на х1 не играл и вот решылся...новый сервер - почемубы нет. Не моглибы запилить парочку полезних квестов для х1, на аденку, ништяки всякие, что б стартануть было легче. Что, кто посоветует? атож ппц до 20 лвл даже на пуху не соберу :(
 
гугли на тему квесты до 20 лвл интерлюд.
даже на этом форуме есть тема.
 
Берешь мамкин кошелек.
Идешь к терминалу.
Пополняешь счет.
Покупаешь 1кк.
Профит.
 
Вообщем нашел уже на форуме) Так что вылаживать не буду_) Поиск на форуме есть уже темка) Полезные квесты темка поищи)
 
Вы что действительно будете квесты делать? Вы квест моба стоять будете и ждать дольше чем бы пошли и набили те 10к адены. По 200 аден с моба норм. Исключение только парочка квестов, которые можно сделать ( на 100к и те, где ненужно бить мобов, Которых мало).
 
Несколько советов:
- у темных есть (по идее) квест на значительную сумму для мелких уровней, жаль одноразовый.
- полезных квестов практически нет, есть условно-обязательные (рецептовые), а так же те, что просто совпадают по локации кача.
- привыкай ходить в грейде -1, в этом нет ничего плохого. Одеть С пуху на 50, вместо 40 или А на 75, вместо 61 - не особо страшно, так у многих.
- если есть возможность, завести полезного для эквипа перса: гнома или дестра.
 
manifesto said:
Вы что действительно будете квесты делать? Вы квест моба стоять будете и ждать дольше чем бы пошли и набили те 10к адены. По 200 аден с моба норм. Исключение только парочка квестов, которые можно сделать ( на 100к и те, где ненужно бить мобов, Которых мало).
И с каких же это мобов в начальных локах падает по 200 аден? Просвети неуча.
 
Yandex said:
И с каких же это мобов в начальных локах падает по 200 аден? Просвети неуча.
Вот такое вот знание рейтов у человека.
Будем ждать от него на старте криков в шаут о том, что серв кривой и адена порезана :D
 
Пасибо большое, Murasama. А где тут плюсануть?) Полезно и без лишних слов.
 
Trislot said:
Пасибо большое, Murasama. А где тут плюсануть?) Полезно и без лишних слов.
Я удалил) У нас на форуме есть тема со всеми полезными квестами) Поиск введи тему полезные квесты и все там есть)
 
Murasama said:
Я удалил) У нас на форуме есть тема со всеми полезными квестами) Поиск введи тему полезные квесты и все там есть)
Нашел, и за это спасибо. Но тот текст меня больше радовал) все продумано и по порядку и пояснения есть.
 
Trislot said:
Нашел, и за это спасибо. Но тот текст меня больше радовал) все продумано и по порядку и пояснения есть.
Просто думаю более актуально тот парень выложил) Там все основные есть)
 
Да, там актуальней. но уж больно метаться нада много. или мне показалось)
 
так и думал) и тут меня найдут) прости, извини бродягу. не ходил в школу....пропускал руский...дурашльопом был
 
CoralNoise said:
ковбой ссаный

по теме не думаю что кв на х1 с донатом адены на адену будут актуальны
ну максимум на 21 у темных сделал бы)
 
AngeLofDarknesS said:
ковбой ссаный

по теме не думаю что кв на х1 с донатом адены на адену будут актуальны
ну максимум на 21 у темных сделал бы)
Для тех, кто не будет вкидывать бабло квесты будут актуальны.
 
Yandex said:
Для тех, кто не будет вкидывать бабло квесты будут актуальны.
соло игроки здесь вообще не актуальны могут и не стартовать толку 0 и не думаю, что соберется хоть 1 пак когда апнут 40+ в соло , все будут играть в свой приоритет , 0 игры на кп
 
Trislot, http://l2db.com.ua/?page_id=1241
Выбирай для себя более актуальные. Помни, для бесплатного телепорта между начальными деревнями выдаются Newbie Travel Token в количестве 12ти штук. Потому есть возможность охватить больше квестов во время прокачки. Удачного старта.
 
Back
Top Bottom