Награды На Форуме

Status
Not open for further replies.

Verty

Caretaker - 29 Level
Обнаружила у себя под авой какую-то денежную награду. В игре пополнения звонкой монетки к своему материальному положению не заметила, соответственно вопрос - где деньги лежат? Или вы просто так нарисовали?

3d7c202b6c00519295e60d4e2d52cd25.png
 
Я тоже спрашивал у Шароны об этом. Сказала, что тестируют новый модуль.
 
Зинаида Битдавовна said:
Может чего-нибудь тестируют.
Да, совершенно верно, тестировала весь вчерашний день. Это новый модуль медаль. Тут будут отображаться различные достижения или участие в жизни форума. В том числе, награды за проводимые акции, конкурсы, чтобы на память и тут все оставалось.
Если есть предложения, охотно их выслушаю, осудим и попробуем реализовать.
 
1. Как вариант, можно сделать многоуровневые медали, т.е., например, набрал человек 100 сообщений - одна медаль, набрал 200 - медаль заменяется другой.

З.Ы. Это вы верно подметили :wink:
Sharona said:
Если есть предложения, охотно их выслушаю, осудим и попробуем реализовать.
 
Зинаида Битдавовна said:
1. Как вариант, можно сделать многоуровневые медали, т.е., например, набрал человек 100 сообщений - одна медаль, набрал 200 - медаль заменяется другой.

З.Ы. Это вы верно подметили :wink:
Да, есть такая задумка. Но, скорее всего, это будет выдаваться вручную и понадобится время. На замену, тоже самое.. Автоматическая выдача и замена в этом модуле не реализована, к сожалению. Это надо будет, чтобы каждый, кто заинтересован сигнализировал самостоятельно об этом.
 
Есть у меня идея, оформить существующий модуль наград ввиде инвентаря. Это потянет за собой изменение некоторых мелочей, но это уже моя беда. А награды взять из игры, чтобы у нас был тематический форум такой. Руту пришлось по душе. А вам?
 
Firin said:
Набить наградами профиль? Одобряю ))
Вот и набивайте. Только был бы повод)
 
Хорошая идея, могу предложить только добавить всплывающие подсказки с названием награды при наведении на значок
 
AutumnStranger said:
Хорошая идея, могу предложить только добавить всплывающие подсказки с названием награды при наведении на значок
Это было бы неплохо. Изначально искала многофункциональный модуль наград. Но корректнее всех работает именно этот. И эта функция отсутствует тут. Но тем не менее, вдруг попадется нечто подобное, можно мне ссылку на файл в лс оставить, я протестирую на локалке. Мне в этом тоже не все нравится, но пока он лучший.
 
олдфаги будут не крабить в л2 а крабить на форуме
Удачи
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom