наконец-то приятная новость

Какие печеньки для новичков,какие бонусы,вы о чем вообще) Никогда это не поднимет онлайн. Сервер мертв если хотите "политически",потому что не было никаких противостояний между кланами,никаких союзов,альянсов,срача на форуме этих противоборствующих сторон. Сервер просто неинтересен .Админы сделали свое дело ( за исключением отбития ДДос атак),собрали серв, онлайн в начале был приемлемым.Дальше все зависит от самих игроков - вам дали сервер,сделайте его интересным для самих себя и таких же как вы любителей линейки. Месяц перед стартом был полный тухляк на форуме в разделах кланы/кп. Лично я приходя на новый сервак,пробегаю темки с кланами/варами/срачем и т.д. Здесь даже намека на это не видно. Вы конечно скажете,что вары есть,но их видят и о них знают только пару десятков человек из этих же воюющих кланов.
 
да...форум так себе жил до открытия
 
очень жаль, очень жаль что проиграл так мало, хотя сервер стоит внимания!
 
Не знаю как Ви, все кто говорит што сервак умер... Он умер лиш тогда, когда ево закроет администрация... и правильно сказал наш собеседник... сервер делают люди... захотят играть прийдут сюда і зделают политику... нет... значит так он им нужен...
 
очередной очень неправильный поступок со стороны рута. руны нужно было выдать не только новичкам, но и всем кто играет/играл. потому что кто играет с открытия и пережил это всё достойны гораздо большего, однако он этого не понимает. и терпение у всех имеет предел, просто у кого-то этот предел очень высок.
 
очередной очень неправильный поступок со стороны рута. руны нужно было выдать не только новичкам, но и всем кто играет/играл. потому что кто играет с открытия и пережил это всё достойны гораздо большего, однако он этого не понимает. и терпение у всех имеет предел, просто у кого-то этот предел очень высок.

ой, сори, кнопка мыши при 1ом клике иногла срабатывает многократно)) у создателя темы клёвая авка;)!
 
Damager said:
очередной очень неправильный поступок со стороны рута. руны нужно было выдать не только новичкам, но и всем кто играет/играл. потому что кто играет с открытия и пережил это всё достойны гораздо большего, однако он этого не понимает. и терпение у всех имеет предел, просто у кого-то этот предел очень высок.
все кто пережил,достойны одного-большего онлайна на сервере.Если останется 50 человек,хоть засыпь их бонусами,толку-то
 
Еще и рут морозится, в саппорте не отвечает, в лс не отвечает...
 
Пишите все в саппорт. я не всегда обладаю возможностью что либо решать сам. тем более сейчас когда я редко за компьютером.
 
у меня предложение обновить печеньки на виталити всем старичкам которые со старта серва играют и не ливнули как некоторые ЭМО, а то с такой руной х50% новичок выкачается быстрее чем старичок...
 
Slaggg said:
у меня предложение обновить печеньки на виталити всем старичкам которые со старта серва играют и не ливнули как некоторые ЭМО, а то с такой руной х50% новичок выкачается быстрее чем старичок...
Да не надо расстраиваться. Она всего на неделю.
 
Back
Top Bottom