[Нарушение Правил] "Залив" на Олимпиаде.

Arteas

New User - 2 Level
И так, начну с самого начала.
Есть на сервере игрок с тремя основами, это - ЛедиОзера, ШерХан и MyLife.
Ещё 25го мая, как только я пошёл на "олимп" я увидел залив всех трёх персонажей. Сам игрок признался в этом.
Он попросил меня не биться, якобы в моём классе будет героем ШерХан (Берсерк). Я мог набрать спокойно очков и выйти в топ.
Сославшись на то что в следующим (уже прошедшем периоде) я не буду мягок и брать буду я, он согласился.
Примерно числа 10го июня он ушел с сервера объявив об этом публично, тем самым нарушив правило поведения - [color=#ff0000;]3.2 раздел f[/color], а именно :
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]Публично сообщать о своем уходе с сервера.[/color]
Далее весь прошедший месяц я, по мере возможностей, бился на "олимпе" и по итогу моё положение было таковым :
image.png

Но какого было моё удивление когда, 2 дня назад, Игрок (ЛедиОзера, ШерХан, MyLife) вернулся на сервер и сразу "залил" персонажа ЛедиОзера.
Вчера зайдя на сервер примерно в 23:30 по мск, я вижу такую картину, Персонаж ШерХан, который не ходил в этом месяце не разу "Олимп" имеет следующие достижения :
image.png

Почему я должен ходить весь месяц и биться, когда буквально за день приходят и "Заливают" себе Героя.
Это не честная игра! Я считаю тем самым игрок нарушил следующее правило :
3.3.[SIZE=13.333333969116211px] Все допустимые стили игры, использующие инструменты и механизмы, присутствующие в игровом контенте, рассматриваются Администрацией как часть игры. Определенные действия, выходящие за рамки[/SIZE][color=#ff0000;][SIZE=13.333333969116211px] «честной» [/color][/SIZE][SIZE=13.333333969116211px]борьбы, рассматриваются как серьезные нарушения Правил поведения Пользователя. [/SIZE][color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]d) Любые другие действия, которые администрация сочтет противоречащими[/color][color=#ff0000;] «сути» [/color][color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]Lineage.[/color][color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13.333333969116211px;background-color:rgb(250,250,250);] [/color]
Даже посмотрев историю боёв персонажа ШерХан, отслеживаются "Твинки"
image.png

Весь сервер знает сколько у данного персонажа "твинков" и как он "заливается".
Так же можно всё наглядно изучить в логах сервера.
Я прошу пересмотреть выдачу геройства по прошедшему периоду. Применить меру к данному игроку, а именно [color=#ff0000;]выдать Блокировку АккаунтаIP адреса[/color].
Я считаю данная тема наглядно показала совершённую, игроком, не честную игру.
Буду признателен, ваш игрок сервера Fun x100, Arteas.
 
khaja said:
Какая драма.
Тема не для офф-топеров и не как не для форумных троллей.
Прошу проходить мимо.
 
Я хз, о какой нечестной игре ты говоришь, если Олимпиада всегда была заливной.
Да, это обидно, когда назло тебе заливают какого-нибудь твинка. Но это нарушением правил игры не является.
Это первое. Теперь что касаемо нарушения Пользовательского соглашения в части III, п. 3.2 f. за публичное сообщение об уходе с сервера.
Наказание за него подразумевается до 72 часов блокировки учётной записи согласно части IV, п. 4.1 того же соглашения.
Тебе это поможет ? :o
Так что не вводи в заблуждение Администрацию и пользователей, ибо сам бан получить за это можешь.
Что касается Олимпиады - все корректировки по "геройству" совершаются и могут совершаться в последние дни Олимпа.
И если ты не проследил за своим конкурентом в эти дни, пеняй только на себя.
Конкурентов по Олимпу нужно устранять игровым путём, а не придиркой к пунктам Правил...
View attachment 252
post-8-0-88004000-1404232314.jpg

П.С. Также прошу Администрацию обратить внимание на то, что пункт 3.2 f встречается в данных правилах дважды.
Прошу исправить!
 
Arteas said:
Почему я должен ходить весь месяц и биться, когда буквально за день приходят и "Заливают" себе Героя.
Это не честная игра!
А это свой перл можешь к себе в подпись поставить :lol:
 
LadySE смотрю везде поспевает. :P А вы, представьте, что человек только начал играть и играет по-честному и соблюдает все правила игры и у него это получается. Но не знает он про то, что пишете вы и как играете вы. Конечно обидно, конечно несправедливо! И я с ним согласна! Что ж вы накидываетесь то на человека за то, что он играет честно, а вы (может не вы, но другие) НЕТ. :angry: :angry: :angry:
 
Моё дело было разъяснить человеку то, чего он не понимает или не хочет понять.
 
Вот видишь Arteas ...нет правды на Земле, но нет её и выше... :angry:
 
хз
на х10 заливали с кланом чаров и держали хиро столбик
здесь же получение дворянства в альт-б
неудивительно шо заливы из рил
 
Back
Top Bottom