Наше мнение о политике других.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Я не буду тут выделять что то красным цветом, шрифтом и т.п.
Кому надо - тот прочитает и оставит свое мнение.

Суть моей писанины коротко - мнение моей команды о политике других проектов, плюсы нашего проекта и мнение о политике игроков о выборе проекта.


Итак начнем с главного - кто мы, как мы появились и вышли на рынок.

Изначально проект именовался как melcosoft.ru (в данный момент это сайт какой то компании по ПО)и начали работу мы (т.е. предыдущая команда во главе Руслана и его ГМов).
Далее когда Руслан понял что л2 это бабки - он купил домен Lineage.ru . Дела пошли в гору, сервера обновляли хроники и т.д.
в начале 2009 сервера закрыли по "разным" причинам.
в 2010 я лично пытался выкупить домен лиру за лям. но мне предложили влиться в команду и сделать мега проект.
Я был в команде лиру официально до 2012 года Root, меня знала вся аудитория х1 Bartz .

Далее из-за разногласий с донатом, доходами т.п. (включая предложения закрыть все исторические проекты) я понял что пора искать себе новое место проживания именно Мелкософта, того исторического имени которое знают все, ибо жить на лиру, который живет для заработка миллионов для инвестора из мейла - не наша тема.

Так появился Melcosoft.su . Мы очень долго вставали на ноги. я работал один, поднимал проект практически с 0. Все что у нас было - это наш исторический х1, и пара идей пвп серверов для поднятия онлайна проекта.

В данный момент мы набрались сил чтобы открыть сервер, который запомнили многие на ГОДА! именно сервер где не было донат политики, где топ кланы формировались не деньгами, а выдержкой. Текущие нытики, которые мне пишут в скайп "Мы не будет тут играть, нам на лиру хочется, там онлайн большой" (ВООБЩЕ НЕ ПИШИТЕ МНЕ. ХВАТИТ НЫТЬ!) меня просто убивают своими бабскими высказываниями.
Неужели играть в игру, где все зависит от денег в твоем кошельке - играть интереснее?


я объясню почему адена не считается жёстким донатом. При покупке адены все все равно зависите от того, кто скрафтит/выбьет тот или иной шмот чтобы купить его за адену. Имея даже миллиард в кармане вы ничто без остальных игроков которые шмот крафтят и выбивают.
Адена в вашем случае позволяет только догнать текущих игроков, но никак вас сильнее не сделает.

Не хотите играть на проекте, который сделан , как говорится, раз и навсегда - не играйте. играйте там, где вы вкладываете деньги и потом теряете все что вы сделали в игре.
Тут останутся только те, кому интересно играть, кому интересно не только быть в центре игрового процесса, но и зарабатывать на продаже адены внутри проекта и выводить деньги в реал.


Мы и рядом не стоим с бюджетами лиру и дефо, зато наше старое имя знают больше чем их.
Мы сделаем все что в данный момент возможно для организации онлайна на старте, а так же для поддержки его после старта. Мы не остановим рекламу после старта проекта, а наоборот уйдем в привлечение новых людей, которые в л2 еще и не играли.
Спасибо всем тем игрокам, которые предварительно пополнили счета в ЛК. эта поддержка от вас поможет усилить рекламную политику еще до старта. Ни копейки которые вы вложили не уйдут в бюджет - все пойдет на рекламу.



Прошу тролей избавить меня от чтения ваших сообщений. Остальным желающим - оставляйте комментарии и вопросы. я с удовольствием отвечу.

Дополню...
насколько же сильно взорвалось заднее отверстие лиру, что они решили открыть лоурейт сразу после нас, сразу поле того как мы запустили рекламу, сразу после того как мы вылезли в твиттере.

Даже ддос сделали :)
 
CRUSH said:
НУ вообще норм
Поэтому мы и остаемся у вас
Но ты ***** мне в скайпе не отвечаешь уже сутки !
Я сейчас зачастую пишу с телефона. по приходу домой отписываю в скайп по всем важным вопросам.
Повторяйте свои сообщения после 20:00 по МСК. я обязательно отвечу.
Нагрузки много сейчас - поэтому я иногда очень занят.
 
А есть ли сейчас действующая реклама? Покажите, если есть
 
Батя, наблюдаю 2 месяца как развивается данный проект и пока очень всем доволен, а самое главное подходом и отношением. Иду в алл-ин, что этот проект станет лучшим за последнее десятилетие. А любителям граблей, удачи на лиру!
 
Pion said:
А есть ли сейчас действующая реклама? Покажите, если есть
Почти весь л2топ забит нашими банерами, ммотоп, все анонсы, гугладв, и другие.
 
У меня вопрос.
На многих птс серверах, от неожиданного большого онлайна, начинают лагать соски. Вы готовы к таким трудностям?
Потому что, не знаю как у всех, но на пару проектах, с этой ерундой боролись после старта аж до 1-2 недель!
И сейчас, на обт, если юзаешь 2й скилл к ряду, то 2й прокаст будто без соски. Я знаю что так было у ncsoft. Но, тот же лиру в частности, с такой сложностью справился. Вы будите с этим работать? ИЛи же это будет фишкой проекта?
п.с. спасибо за все. удачного старта!
 
>Неужели играть в игру, где все зависит от денег в твоем кошельке играть интереснее?
поправь
а так всё верно.
 
m1coR said:
У меня вопрос.
На многих птс серверах, от неожиданного большого онлайна, начинают лагать соски. Вы готовы к таким трудностям?
Потому что, не знаю как у всех, но на пару проектах, с этой ерундой боролись после старта аж до 1-2 недель!
И сейчас, на обт, если юзаешь 2й скилл к ряду, то 2й прокаст будто без соски. Я знаю что так было у ncsoft. Но, тот же лиру в частности, с такой сложностью справился. Вы будите с этим работать? ИЛи же это будет фишкой проекта?
п.с. спасибо за все. удачного старта!
Лагающие соски - фишка лагающего MsSql сервера из-за медленных HDD.
Мы эту проблему решили до ее появления.
 
в общем поэтому мы и остаемся на мелке , лиру=киберспорт , тоже интересный вариант , но не поиграть на таком хардовом сервере ,как этот , даже без сильных вартагов , мы не имеем права.
 
BlackIsMyHeart said:
в общем поэтому мы и остаемся на мелке , лиру=киберспорт , тоже интересный вариант , но не поиграть на таком хардовом сервере ,как этот , даже без сильных вартагов , мы не имеем права.

У вас сильные вартаги формируются сильным донатом.

Играйте где хотите и как хотите, но киберспорт подразумевает честную игру (имеется в виду равную)

В доте у кого больше бабок тот и рулит? нет. Работает команда.
В л2 тоже самое. Сильный клан ДОЛЖЕН формироваться силой пати и умением фарма и пвп, а не скоростью закупа шмота в магазине за бабло.

я вам все сказал. не стоит усугублять мое желание избавиться от нытиков с форума.(как это было всегда на форуме мелка. нытиков стебали и тролили и они сами уходили. так как на лиру кошелек роли не играл)
 
Рут, кто тебя обидел сегодня? Давай его ник сюда, Тель таких пацанов решает за 2 поста.
 
Вообще понятие Сильные изменилось за все время жизни л2.

Помню свои времена игры в л2 - донатил через сбербанк на адену, а потом понимал что это ничем не поможет.
Приходилось торчат ьв игре годами, чтобы чего то добиться. А когда ты 2 года играешь чаром - ты начинаешь его ценить. Стать ПК - для тебя страх ,адреналин , боишься каждого пробегающего, либо наоборот довольный что в ВХ все сбросил.

А сейчас - влил 1000 р. и довольный бегаешь и готов уже "завтра" забыть про своего чара.

Куда катится мир л2...
ZeZya said:
Рут, кто тебя обидел сегодня? Давай его ник сюда, Тель таких пацанов решает за 2 поста.
Не обидел.
Просто меня на столько бесят сообщения
"
(хотел выложить тектс сообщения со скайпа, но лучше не буду. выглядит как нытье.
"
Аж клавиатуру разбить охота.

Что за ерись.
РПГ клуб молодцы. они работают намного честнее чем лиру.
Но мы отличаемся отсутствием доната и честной игрой.
 
С нетерпением ждем старта сервера, всем пиу-пиу :P
 
Рут просто все мы выросли,и игра уже нета что было 2006 году.
 
DjBu4o said:
Рут просто все мы выросли,и игра уже нета что было 2006 году.
И что изменилось?
Вы выросли, а новое поколение людей нет?

Реклама л2 почему то ушла только в тех кто уже играл в л2, но забывают про тех кто еще вообще не играл или играл только на оффе на ГОДе
 
Root, проект намечается обалденный, никто и не спорит! Опасение одно, я думаю, это все понимают - Ru Lineage2 Classic p2p ориентировочно зимой. Лично для меня Melc>Саркисянолэнда, но на онлайне скорее всего скажется критически.
Хотелось бы твой комментарий по этому поводу.
 
Рут все красиво написал, но есть одно , надо было это вылить еще месяца 2 назад
Ну и рейты очень жесткие, сейчас тупо нету времени на такой хардкор( работа\семьи тд). это не плаки это факт. х3 бы хотяб я думаю все бы позабыли что такое (как ты сказал) лижу

пс кстати по честному, как думаешь ддос отобьешь??
 
Мы переживем это.
А так при первой возможности я бы поставил классик и у нас =)

zorich said:
Рут все красиво написал, но есть одно , надо было это вылить еще месяца 2 назад
Ну и рейты очень жесткие, сейчас тупо нету времени на такой хардкор( работа\семьи тд). это не плаки это факт. х3 бы хотяб я думаю все бы позабыли что такое (как ты сказал) лижу

пс кстати по честному, как думаешь ддос отобьешь??
Лето начало не удачный период для старта.
Мне предлагали октябрь.
но у меня загорелось :)
 
Все верно сказал ,глупо быть может сравнивать но) запускал свой проект без особых знаний и сил (без доната ) собралось около 300 тел- это мизерный онлайн по нынешним меркам,Но как было приятно видеть каждого игрока и что еще лучше отзывы .Кажется что там обосрать можно любого админа и проект - но поверьте это стоит немалых сил ,времени,нервов,а хороший комментарий дает тебе сил продолжать и улучшать проект.
Roor мы верим в тебя!Я буду крабить гризли в твою честь!
 
Back
Top Bottom