Наше мнение о политике других.

еще :)

root said:
Мы продумали немного другую систему.

1. Все украшения, которые не добываются игровым процессом, будут добавлены в товары в ЛК в будущем.
2. Все украшения, что крафтятся в игре будут доступны для продажи через аукцион игрокам.
3. Часть украшений будет разыгрываться форумными играми, эвентами и т.п. мероприятиями
то есть цветные ники уберут или мы их увидим за донат/эвенты?
 
Цветные ники - это конечно ниочем. Но не смертельно. Смертельно, если появятся всякие шапки гладиаторов и крылья.
 
CRUSH said:
НУ вообще норм
Поэтому мы и остаемся у вас
Но ты ###### мне в скайпе не отвечаешь уже сутки !
ты же главный ****** лиру пиздопол
 
Могу с уверенностью сказать, что многие давно ждут такой проект. Так что онлайн будет.
И хорошо, что у тебя "загорелось", а то до октября еще ооочень далеко.
 
m1coR said:
еще :)

то есть цветные ники уберут или мы их увидим за донат/эвенты?
Цветные ники оставим в ЛК. там ценник не интересный.

Магазин готов почти. Адена и тест предмет (даже оставим его )

Пока отключено до старта.

7d271a642478d419b989b9e8d924e45e.png

nron said:
ты же главный ****** лиру пиздопол
Я за вами заметил много мата. в этой теме его оставлю частично допустимым, но прошу не выражать его на нашем форуме более
 
Maronti said:
Root, проект намечается обалденный, никто и не спорит! Опасение одно, я думаю, это все понимают - Ru Lineage2 Classic p2p ориентировочно зимой. Лично для меня Melc>Саркисянолэнда, но на онлайне скорее всего скажется критически.
да нифига не повлияет, там обновы планируются каждые полгода, проект запущен будет для людей дабы ознакомиться с развитием хроник. Так что рано или поздно там будет год))кому он тут нужен?)
 
dell1545 said:
да нифига не повлияет, там обновы планируются каждые полгода, проект запущен будет для людей дабы ознакомиться с развитием хроник. Так что рано или поздно там будет год))кому он тут нужен?)
не будет там года, будет параллельная ветка же.
 
dell1545 said:
да нифига не повлияет, там обновы планируются каждые полгода, проект запущен будет для людей дабы ознакомиться с развитием хроник. Так что рано или поздно там будет год))кому он тут нужен?)
Видимо ты не совсем понимаешь, чем ла классик отличается от обычной ла2, и тем более от года. А отличия даже от ла2 старых хроник очень значительные, классик на самом деле - другая игра (это примерно как сравнивать ла2 и БСФГ или любой другой продукт на основе ла2)
 
Классик отлично сделан. Но его как обычно обгадят и все будут ждать фришек классика.
 
Maronti said:
не будет там года, будет параллельная ветка же.

Ilmater said:
Видимо ты не совсем понимаешь, чем ла классик отличается от обычной ла2, и тем более от года. А отличия даже от ла2 старых хроник очень значительные, классик на самом деле - другая игра (это примерно как сравнивать ла2 и БСФГ или любой другой продукт на основе ла2)
уговорили :D :D :D

Только вот я нифига никуда не соскочу, Root- Уважуха Вам с Большой буквы!!! Melcosoft - Forever!!!
 
Пост вдохновителен, посмотрим на дальнейшее развитие.
 
В наших планах кстати открыть еще 1 сервер на других хрониках до х10. Может на Грации.

А если получится и в дальнейшем классик бы открыть х1 :)
 
root said:
В наших планах кстати открыть еще 1 сервер на других хрониках до х10. Может на Грации.

А если получится и в дальнейшем классик бы открыть х1 :)
Классик - это боль, страдания и 10 лвл за 8 часов без квеста сосок, срезанной наградой за квесты и эквипа)
 
Heretic said:
Классик - это боль, страдания и 10 лвл за 8 часов без квеста сосок, срезанной наградой за квесты и эквипа)
Убедил.
100% поставим как будет возможность.
 
root said:
Убедил.
100% поставим как будет возможность.
:D :D :D
 
root said:
В наших планах кстати открыть еще 1 сервер на других хрониках до х10. Может на Грации.
Не спешите с этим. Плохо скажется на онлайне ИЛа как не крути.
 
behelf said:
х0.7 уж, раз классик)

все каГ на офф-е
Точно. еще и в классике урежем все до 0.7 . Мелкософт же.
 
behelf said:
х0.7 уж, раз классик)

все каГ на офф-е
root said:
Точно. еще и в классике урежем все до 0.7 . Мелкософт же.
Тэч имел ввиду, что на оффе были рейты 0.7. Так задумано)
Но можно, вообще, х0.1 запилить... И вести статистику суицидов в случае смерти от мобов... )
 
Помню статью одну.
В китае когда били тараса на фрее (а он там не убиваемый почти был) 1 китаец умер от сердечного присутпа когда его пати упала и он встал в город...


У нас кстати тоже есть печальные моменты.
На нашем сервере х1 Bartz играл дедушка старенький. Умер в новый год.
В честь него поставлен НПС в городе Аден и написан текст откровенный о нем и его жизни.

Этот человек играл на мелке с открытия.
Ник чара Pekс
 
Back
Top Bottom