Не могу попасть на ЗБТ (ошибка ГГ)

Status
Not open for further replies.

iluga

First Messages - 14 Level
Короче, попросил я инвайт на ЗБТ, получил логи, пришел домой скачал клиент интерлюда с сайта мелка по ссылке, папку систем тоже скачал по ссылке, выданной мне при заявке на ЗБТ. И вот наступили выходные, запускаю игру (файл l2.exe в папке system которую предварительно скопировал в папку с клиентом вместо той, что там по умолчанию ) и мне выдает такую вот бяку. Может кто нибудь знает как лечить? У рута выходные походу... спросить не у кого...может кто посоветует кто нибудь как лечить?
 

Attachments

  • il_err.jpg
    il_err.jpg
    78.7 KB · Views: 117
Заходил час назад примерно. Все хорошо было
 
Эгоист ты на круме не играл ли?
 
Удалил папку систем скачал по новой, запускаю - вот такая уже ошибка. Пичалька какая-то( Может это антивирус? я его выключать пробовал уже (аваст стоит , ОС - ХР 3-й СП)
 

Attachments

  • il_err153.jpg
    il_err153.jpg
    67.6 KB · Views: 121
IIIekcnup said:
Антивир отключить попробуй
не помогает(
 
Похоже на то, что твой Аваст бьёт некоторые файлы ГГ при скачке. Поэтому отключи его при самой скачке папок, а потом отключи и при запуске клиента.
 
iluga said:
Эгоист ты на круме не играл ли?
Нет, не играл. Сейчас историю пишу в раздел ностальгии. Длинная правда очень получается:)
 
iluga said:
Удалил папку систем скачал по новой, запускаю - вот такая уже ошибка. Пичалька какая-то( Может это антивирус? я его выключать пробовал уже (аваст стоит , ОС - ХР 3-й ты
папку с клиентом переименовать в Interlude пробывал ?
 
patient said:
Удалил папку систем скачал по новой, запускаю - вот такая уже ошибка. Пичалька какая-то( Может это антивирус? я его выключать пробовал уже (аваст стоит , ОС - ХР 3-й ты
папку с клиентом переименовать в Interlude пробывал ?
переименуй у меня перестала выдавать эту ошибку .
 
patient said:
Удалил папку систем скачал по новой, запускаю - вот такая уже ошибка. Пичалька какая-то( Может это антивирус? я его выключать пробовал уже (аваст стоит , ОС - ХР 3-й ты
папку с клиентом переименовать в Interlude пробывал ?
так она и так Interlude называется
 
iluga said:
Удалил папку систем скачал по новой, запускаю - вот такая уже ошибка. Пичалька какая-то( Может это антивирус? я его выключать пробовал уже (аваст стоит , ОС - ХР 3-й ты
порядок как я избавился от этой проблемы .удалил паку клиента распаковал по новой . удалил систем , внес новый что дал админ . назвал папку интерлюд .И с большой буквы запустил все ок
 
у меня папка Interlud в корне находится а не в папке другой . попробуй так же .
 
1) Удалил аваст вообще нахрен и ребутнул комп
2) Скачал заново папку систем
3) Переместил папку Interlude в корень диска.
Все равно та же хрень(
Наверное придется винду переставить.. давно пора...
 
ты папку с клиентом удалил ?
 
Да с этой. Игру не перекачивал так как стой систем что по умолчанию запускается норм...
 
iluga said:
Да с этой. Игру не перекачивал так как стой систем что по умолчанию запускается норм...
заработало ?
 
Нифига. Ща перераспакую игру если не поможет пойду в магаз за болванкой и Винду переставлю.
 
iluga said:
Нифига. Ща перераспакую игру если не поможет пойду в магаз за болванкой и Винду переставлю.
удачи ))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom