Не отображается лвл мобов

Mike

Caretaker - 26 Level
Может, кто то подсказать, в какой папке клиента содержатся данные по отображению лвл мобов в игре ?
Скачал апдейтер интерлюд с сайта мелкософт, (ФАЙЛЫ), поместил в папку , игра запускается - но вот ни на одном мобе не могу увидеть его лвл.
Обратился в техническую поддержку , но ответа пока не получил.
Какую папку мне следует заменить или выполнить какие то другие действия ? Плз, посоветуйте.
 
Mike said:
Может, кто то подсказать, в какой папке клиента содержатся данные по отображению лвл мобов в игре ?
Скачал апдейтер интерлюд с сайта мелкософт, (ФАЙЛЫ), поместил в папку , игра запускается - но вот ни на одном мобе не могу увидеть его лвл.
Обратился в техническую поддержку , но ответа пока не получил.
Какую папку мне следует заменить или выполнить какие то другие действия ? Плз, посоветуйте.
http://forum.melcosoft.su/index.php/files/file/8-agrolevel-interlude/
 
CoralNoise said:
жесть
Вместо этого слова дали бы ссылку на соответствующую тему исчерпывающий вопрос
 
Morfeo said:
Вместо этого слова дали бы ссылку на соответствующую тему исчерпывающий вопрос
жесть х2
 
Mike said:
Может, кто то подсказать, в какой папке клиента содержатся данные по отображению лвл мобов в игре ?
Скачал апдейтер интерлюд с сайта мелкософт, (ФАЙЛЫ), поместил в папку , игра запускается - но вот ни на одном мобе не могу увидеть его лвл.
Обратился в техническую поддержку , но ответа пока не получил.
Какую папку мне следует заменить или выполнить какие то другие действия ? Плз, посоветуйте.
он не должен показываться.
 
gehreleth said:
он не должен показываться.
Вопрос не в отображении или нет, а в одном направлении, "Должен отображаться" Автора только это интересует.
 
Back
Top Bottom