Не пора ли уменьшать цену на адену?

qParadox

Caretaker - 31 Level
Цена на старте была вполне адекватной, тут даже не о чем разговаривать.
Но адена через неделю-две-месяц-пол года имеет совершенно разную стоимость,
Сейчас Ц-грейд выходит 100-120 баксов, что дороже чем где либо, даже на лиру который админ так хуесосил.
Предлагаю уменьшит цену адены хотябы до 200 рублей. Вы в этом не проиграете, а заработаете ещё больше.
 
Категорическ

qParadox said:
Цена на старте была вполне адекватной, тут даже не о чем разговаривать.
Но адена через неделю-две-месяц-пол года имеет совершенно разную стоимость,
Сейчас Ц-грейд выходит 100-120 баксов, что дороже чем где либо, даже на лиру который админ так хуесосил.
Предлагаю уменьшит цену адены хотябы до 200 рублей. Вы в этом не проиграете, а заработаете ещё больше.
Категорически против любых изменений, Всем должно быть ясно, что начинали играть по одним правилам - по ним же и продолжим.
 
не трогайте адену, оставьте всё как есть!
 
Парадокс не думал что ты настолько безмозглый
 
надо было вообще начинать с 500-600руб за 1кк со старта!
снижению /отказать
 
krabiki said:
надо было вообще начинать с 500-600руб за 1кк со старта!
снижению /отказать
Тогда админы собрали бы значительно меньший урожай. Это психологический момент, сродни тому, что за 499 купят многие, а за 500 уже мало кто ))
Да и цену обосновали тем, что именно такая была на старом сервере.
 
Знатоки я вижу все.
Ну ок, ждем аденсселеров.
 
qParadox said:
Знатоки я вижу все.
Ну ок, ждем аденсселеров.
Тут наверное аук не для лишней строчки в меню присутствует. В будущем там будет всяко выгоднее купить, чем у селлеров.
 
AlexTheTeacher said:
Тут наверное аук не для лишней строчки в меню присутствует. В будущем там будет всяко выгоднее купить, чем у селлеров.
Ещё один знаток.
На руоффе тоже можно сертификаты легально продавать, но только почему-то все покупали у селлеров.
И что ты будешь делать с выручеными деньгами? Ник купишь? я не вижу кнопки вывода денег.
 
На мелкософте была такая цена всё время и народ успешно развивался и одевался, если ты не способен обеспечить себя без вложений - иди на лиру, там всё легко и просто
Сложность лишь добавляет интереса игры,по-моему, так если мы сюда пришли ради долгой, захватывающей, интересной игры, то зачем всё губить донатом?
 
qParadox said:
Ещё один знаток.
На руоффе тоже можно сертификаты легально продавать, но только почему-то все покупали у селлеров.
И что ты будешь делать с выручеными деньгами? Ник купишь? я не вижу кнопки вывода денег.
Еще один знаток. Сравни рейты и подумай, откуда у селеров адена в принципе появляется. Через аук будет всяко дешевле, потому что там предложение будет больше.
Если тебе не хватает зарплаты, чтоб вдонатить, то уж и не надо придумывать левых обоснований для снижения цены адены. Фарми сам, как большинство это делает.
 
XuPoH said:
На мелкософте была такая цена всё время и народ успешно развивался и одевался, если ты не способен обеспечить себя без вложений - иди на лиру, там всё легко и просто
Сложность лишь добавляет интереса игры,по-моему, так если мы сюда пришли ради долгой, захватывающей, интересной игры, то зачем всё губить донатом?
Ты кто вообще?
1 профу хоть взял?
Я в топ 10 по лвлу с кучей сапортов, я играю на самом дорогом классе и могу себе обеспечить всё.
Если ты не понимаешь сути, то потеряйся, и десятый раз повторяю мне пох что было на вашем старом мелкософте.

AlexTheTeacher said:
Через аук будет всяко дешевле, потому что там предложение будет больше.
Обьясни, нафига люди будут кидать адену на аук? Ник купить? Вывода денег на кАшелек нету, ауу, привет, как дела?
 
qParadox said:
Ты кто вообще?
1 профу хоть взял?
Я в топ 10 по лвлу с кучей сапортов, я играю на самом дорогом классе и могу себе обеспечить всё.
Если ты не понимаешь сути, то потеряйся, и десятый раз повторяю мне пох что было на вашем старом мелкософте.

Обьясни, нафига люди будут кидать адену на аук? Ник купить? Вывода денег на кашелек нету, ауу, привет, как дела?
Так если ты такой поездатый, херли ты тут сопли распустил? Завались и топай ******* мобцов, а то топ 10 проебешь, атец
 
XuPoH said:
Так если ты такой поездатый, херли ты тут сопли распустил? Завались и топай ###### мобцов, а то топ 10 про######, атец
Слилась детка :(
Живи дальше одним днем, много достигнешь, как в игре так и в жизни =)
 
qParadox said:
Слилась детка :(
Живи дальше одним днем, много достигнешь, как в игре так и в жизни =)
Пф хах, окей ))
 
qParadox said:
Обьясни, нафига люди будут кидать адену на аук? Ник купить? Вывода денег на кАшелек нету, ауу, привет, как дела?
Вывод обещали сделать)
 
AlexTheTeacher said:
Вывод обещали сделать)
Ок. Админы торгуют только аденой, и сделают вывод денег полученых с адены, и ты в это веришь?
 
против, т.к. адену можно купить на аукционе
автор школьник
 
qParadox said:
Ты кто вообще?
1 профу хоть взял?
Я в топ 10 по лвлу с кучей сапортов, я играю на самом дорогом классе и могу себе обеспечить всё.
после таких слов дальше нечего читать
 
qParadox said:
Ок. Админы торгуют только аденой, и сделают вывод денег полученых с адены, и ты в это веришь?
Мне-то вообще пофиг, я тут надолго планирую задержаться, так что вывод с аука мне неинтересен. Надеюсь, что не будет ни вывода, ни изменений цен.
 
Back
Top Bottom