Не запускается клиент

Lev Miro

First Messages - 3 Level
Может подскажет кто, почему-то на рабочем компе не запускается клиент. Вылетает какое-то сообщение, потом клиент начинает вроде грузиться, появляется даже черное загрузившееся окно, после чего комп зависает и вылетает синий экран с ошибкой видны.

Дрова все переустановил. Директ Х переустановил. Нифига совсем не помагает.
Может было еще у кого-то такое?

Заранее спасибо.

11111.JPG
 
Там же черным по серому написали, что делать...
 
Что написано я понимаю, что делать не совсем.
Если расскажешь пошагово что нужно делать, чтобы заработало буду очень благодарен.
Весь инет обрыл и что только не делал, ничего не помагает.
 
Обнови/установи DirectX 9.0c или выше
 
Вбей в гугл активация AGP
 
Проблема в видюхе либо очень слабая, либо дрова поищи в инете.
 
Пуск - выполнить - dxdiag
Вкладка видео, возможности DirectX3: все должны быть включены. Если нет, включить.
 
Lev Miro said:
Может подскажет кто, почему-то на рабочем компе не запускается клиент. Вылетает какое-то сообщение, потом клиент начинает вроде грузиться, появляется даже черное загрузившееся окно, после чего комп зависает и вылетает синий экран с ошибкой видны.

Дрова все переустановил. Директ Х переустановил. Нифига совсем не помагает.
Может было еще у кого-то такое?

Заранее спасибо.

attachicon.gif
11111.JPG
Эта ошибка говорит о том что у вас нет AGP ускорения. либо у вас встроенная видеокарта либо это ноут бук без доп видеокарты.
Это никак не связано с загрузкой клиента, просто отсутсвует аппаратное ускорение AGP, но на запуск клиента не влияет.

Пишите мне в скайп - будем решать проблему
root_tm
 
омг
qParadox said:
Вбей в гугл активация AGP
P.S. У супруги на ноуте была такая хрень, установкой патча другого сервера проблема решилась. Могу предположить что удаление папки систем и вставка её с патча поможет.
 
Back
Top Bottom