New world

Белорусы высказались.


Готов согласиться с мнением, поиграв в игру подольше для себя подчеркнул именно те моменты о которых сказано в видео. Только про пвп контент не готов сказать, не пришлось попробовать. Контента на капе я не вижу. Разрабам надо будет серьезно потрудиться, чтобы через 2-3 месяца не растерять онлайн и уже сейчас думать над новым контентом. Все это под соусом отсутствия локализации делает проект не привлекательным для меня.
Буду делать возврат
 
Готов согласиться с мнением, поиграв в игру подольше для себя подчеркнул именно те моменты о которых сказано в видео. Только про пвп контент не готов сказать, не пришлось попробовать. Контента на капе я не вижу. Разрабам надо будет серьезно потрудиться, чтобы через 2-3 месяца не растерять онлайн и уже сейчас думать над новым контентом. Все это под соусом отсутствия локализации делает проект не привлекательным для меня.
Буду делать возврат
Эх ты ))) все сводиться к 1 и тому же все ммо одинаковые - квесты гринд кап пвп осады. Разве что тут за сбор ресурсов опыт тоже получаешь и это дает еще 1 вариант кача, кроме пве/квестов... даже пвп дает лут и эксп.
Пройти 3 км на территорию фри пвп , на территории другой фракции,по горам и лесам, мтмо патрулей других фракций,чтобы вальнуть втихаря 5 куропаток по мне интересней чем квест на бая/нобла или любая другой квест в ла2/пв/бдо и т д.

Самое главное достоинство этой игры в свободном билде и пути развития перса, который сложно повторить

Игра молодая и будет куча длц и другие дополнения, так что захаживай ели чо
 
Эх ты ))) все сводиться к 1 и тому же все ммо одинаковые - квесты гринд кап пвп осады. Разве что тут за сбор ресурсов опыт тоже получаешь и это дает еще 1 вариант кача, кроме пве/квестов... даже пвп дает лут и эксп.
Пройти 3 км на территорию фри пвп , на территории другой фракции,по горам и лесам, мтмо патрулей других фракций,чтобы вальнуть втихаря 5 куропаток по мне интересней чем квест на бая/нобла или любая другой квест в ла2/пв/бдо и т д.

Самое главное достоинство этой игры в свободном билде и пути развития перса, который сложно повторить

Игра молодая и будет куча длц и другие дополнения, так что захаживай ели чо
У меня в целом не игровое настроение какое то, ни во что не хочется играть.
Возврат сделаю.
Далее думаю будет локализация и портирование на плойку и хбокс. Возьму уже на плойку себе.
 
Очень быстрый лвлинг, 7 дней и игроки уже 45-50 лвл, а есть и 60.
Не есть хорошо
 
Очень быстрый лвлинг, 7 дней и игроки уже 45-50 лвл, а есть и 60.
Не есть хорошо
Там баг был через доску заданий, сделал все квесты, сдал. Вышел из игры, зашел снова сдал их же. Как то так но точно никто не рассказывает. Все на что дают репорты правят каждый день. Хотя может и стримерам дали лвл ап чтобы могли протестить контент 40+
Я ток 21 апнул, но я слоупок. Если топить по 6-10 часов то думаю 40 можно сделать за неделю.
Надеюсь на релизе понизят эксп с квестов в 2 раза, тогда игра будет оч долгой. На прокачку профессий сборки до 50 из 200 я потратил более 30 часов, кроме рыбалки. До 200 уровня я даже не представляю сколько надо часов 100, 150...200. И это без крафта еще.
Вот кстати как выглядят замесы один из примеров
 
Дохрена анимации, БДО какой то, реализьма не хватает, по типу Феодалов, имхо
 
dq502bkyets.jpg


сликер, ты меня преследуешь чтоли ?
 


Конец збт. Трэш и угар на осаде :)
 
Лис,ты упал в моих глазах....
А я тут причем ? Помойму это забавно как 20 голых персов запинывают варов )
 
Игра PvE кал на месяц - рефанд сделан
 
Пока сыро. Если через 2 месяца, когда все будут 60 и устанут от одинаковых данжней, не накатят новый контент, то будет фейл.
 
Пока сыро. Если через 2 месяца, когда все будут 60 и устанут от одинаковых данжней, не накатят новый контент, то будет фейл.
В линейке на капе тоже делать нечего. Полюбас будут длц и лоп контент. Читал что на бэте было ток 45% карты
 
В линейке на капе тоже делать нечего. Полюбас будут длц и лоп контент. Читал что на бэте было ток 45% карты
Будем посмотреть
 
 
Да ну их, 2 месяца ждать ( пойду в блессед или блей и соул 2
А ФФ14 не щупал? Сейчас многие туда перебежали, с того же вова например. И всем вроде как нравится)
Опять же русского языка нет, но есть переводчик как аддон, сделаный фанатами.
Никакого адского доната.
Игра хоть и не новая, но в полне визуально збс)
Можно в демку поиграть до 60лвл,-глянуть твоё/не твоё. Бесплатно!
Я скачал, вечером буду пробовать.
 
А ФФ14 не щупал? Сейчас многие туда перебежали, с того же вова например. И всем вроде как нравится)
Опять же русского языка нет, но есть переводчик как аддон, сделаный фанатами.
Никакого адского доната.
Игра хоть и не новая, но в полне визуально збс)
Можно в демку поиграть до 60лвл,-глянуть твоё/не твоё. Бесплатно!
Я скачал, вечером буду пробовать.
Я жду обт блесса завтра будет потом в конце августа обт блейд и соул 2 вроде аа2 еще обещали. Кароч обидно за нв, играл в нее как в первый раз в линейку когда то....
 
Back
Top Bottom