Нид драйвер

Lestad

First Messages - 15 Level
Ищу драйвера, кто прокачает мне чара в окне, оплата аденкой, сроки не сжаты кому интересно в пм
 
давай угадаю, выбитой на того чара, аденой :lol:
 
LuckyStar said:
давай угадаю, выбитой на того чара, аденой :lol:
нет
 
Мне тоже интересно, на тех же условиях. За информацией в пм.
 
оО, ну тогда, если не секрет, для широкой аудитории скажи, во сколько Аден ты оцениваешь, - допустим ПП -52лвла
 
МНе нужен не пп, да и лвл 40 мне более чем достаточно

Актуально
 
не суть, я намекал тебе на то что, адена по сути мусор, за который ты даже Б шмот первые месяцы не купишь. Дабы избежать дискуссии напомню что она в донате, и любой выбитый кусок рецепт, будет улетать как горячий пирожок по внушительным ценам...
 
Донатить будут не все, во вторых, если бы мне нужно было за 4-5 дней взять 40, я бы сам вкачал

LuckyStar said:
не суть, я намекал тебе на то что, адена по сути мусор, за который ты даже Б шмот первые месяцы не купишь. Дабы избежать дискуссии напомню что она в донате, и любой выбитый кусок рецепт, будет улетать как горячий пирожок по внушительным ценам...
Не будет улетать по внушительным ценам, сомневаюсь, что ктото будет донатить более 2-3кк
 
Глупая затея, драйверов ищут за нормальные деньги, а не за пустую адену.
 
Видимо понятие сроки не сжаты , вам не понятны, отличие драйвера за рубли, в том, что мне выкачают его за 4-5 дней, сделали бы обе профы, но я не спешу :)

qParadox said:
Глупая затея, драйверов ищут за нормальные деньги, а не за пустую адену.
П.С, спрос рождает предложение, возможно есть соло игрок, пп, который не откажется выкачать окно, чтобы получить буст для цшки
 
Берусь )
 
Back
Top Bottom