Ники

SoVa

First Messages - 9 Level
Ну и что за хрень? пара людей с форума нарегала акки и занимает все ники...
 
Это русский менталитет.... "Сделал гадость - на душе радость"... увы.
 
А теперь вспомните все кто обижал Стингера???? :D Или каких нибудь еще людей)))))
 
lich said:
А теперь вспомните все кто обижал Стингера???? :D Или каких нибудь еще людей)))))
я тут вообще ангел блин был
 
SoVa said:
я тут вообще ангел блин был
Значить если тебя кто то знает из врагов, 100% он и зделал )))))))
 
А я тролил по божески, но форумный ник это ж форумный, пусть занимают, дурных нема :lol:
 
SoVa said:
я тут вообще ангел блин был
Вполне вероятно, что кто-то точно так же использует данный никнейм на постоянной основе, где бы то ни было. Это же Sova.
 
Мой постоянный ник тоже украли,верни ник скотина!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А почему там 2 моих чара стоят ааааааа

Админ надери ему задницу плиз
 
Так нееее это так оставлять нельзя,человек намеренно ворует ники,это даже не случайно.... Найти и обоссать эту малолетку в реале
 
Что за люди а,администрация бан ему с правом разбана 50$ пусть катится на свой руофф он всё равно туда уйдёт

Japan сказал(а) 15 Ауг 2014 - 14:14:
Japan said:
Лиру 2 недели и по новой открытие, для конченых короче говоря. Здесь надеюсь на 2к реального онлайна, этого хватит поиграть до старта (к)руоффа.
 
OGX said:
Так нееее это так оставлять нельзя,человек намеренно ворует ники,это даже не случайно.... Найти и обоссать эту малолетку в реале
увы и ах, от того что вы его придумали права вам на него не кто не выдал, да специально, да на зло. Но что значит найти, наказать... Это маленькая пощечина с которой надо смерится, а не слёзы распускать, как он мог, как посмел -_- Я согласен что эт низко и тупо, но раз вас это бесит пользу ему принесло
 
Не всё равно так это оставлять нельзя)

не ну это с одной стороны хорошо,значит этот малолетний имбицил боится этих ников боится - значит уважает=)))

А пару раз об стену головой для профилактики можно бы было

А этот человек тем самым не нарушает уже правила сервера???? скиньте ка ссылочку на правила,вроде как нарушает счас найдём на него статейку=)
 
c02dfb9a4bdb.jpg
 
Back
Top Bottom