Classic Ну вот и доигрались!

Таня

First Messages - 16 Level
Привет всем!
Куда все подевались?
На сервере осталась только я?
Нет, я не расстроена!!!
Просто бурно обсуждалась тема обновления, и я агитировала не трогать сервер! Не все были согласны с моим мнением... Может надо было обновить?) Чувствую за собой какую-то вину... Хотя на самом деле и не виновата) В итоге все сбежали? Или пока на праздники отдыхают?)


Ой, чуть не забыла: С Новым Годом!🎄
 
Редкий случай, когда приходит осознание, что главное в ММОРПГ это не настройки сервера и версия патча, а люди, которые играют в это чудо)

С НГ, надеюсь народ вернётся после праздников к вам на сервер)
 
Да пора сделать **** сервера, да и все заново пере открыть чтоб был интерес и отключить автомакроссы... А то сбрасывали на классик всех чаров с перевдущих хроник х5 х10 на х0.7 в прошлом. Надо Сделать полный **** и будет запал у игроков! А то куча Адены Куча рун Переточенные пухи Одежки, смысл играть???
 
да и запустить 1 сервак ХФ .....а то все интелюд ........
всех с новым годом
 
Четыре звёздочки - решение мне нравится.
Но на новых хрониках повыше. 7 печатей или камаэль.
Текущую версию не возможно обслуживать. Это проблема.
 
Четыре звёздочки - решение мне нравится.
Нет, нет, нет)))
Я говорила про обнову (это 6 букв)....
Я не жалуюсь) Меня сейчас все устраивает)
Просто некоторые достигли уровня, когда хочется пойти немного дальше, по этому обнова...
Лично мне до этого момента еще далеко.

А 4 звездочки это потерянные 2 года в никуда.

Эта тема - просто мысли вслух! А не призыв к действиям.
 
Last edited:
Нет, нет, нет)))
Я говорила про обнову (это 6 букв)....
Я не жалуюсь) Меня сейчас все устраивает)
Просто некоторые достигли уровня, когда хочется пойти немного дальше, по этому обнова...
Лично мне до этого момента еще далеко.

А 4 звездочки это потерянные 2 года в никуда.

Эта тема - просто мысли вслух! А не призыв к действиям.
Меня не устраивает оплачивать сервер каждый месяц, который даже себя не окупает.
 
Меня не устраивает оплачивать сервер каждый месяц, который даже себя не окупает.
Года не прошло, а как все поменялось...
Я ни в коем случае не жалуюсь. Я достаточно зарабатываю, чтобы содержать весь проект за свой счет. И это не проблема.
Я хочу финансовой независимости проекту, чтобы он, если со мной что то случится, мог жить дальше.
 
любому серверу нужны сессионки, нужно давать возможность новым игрокам хоть с каким то фундаментом врываться на меин сервер. И чем дольше живет меин, тем выше рейты должны быть у сессионки.

Это уже аксиома.
А какой онлайн хочет рут не понятно. Если вы делаете сервер под фантазии 3х калек, там и будут играть 3 калеки
 

Dramer0k поддерживаю двумя руками давно говорил вайпните классик сделайте нормальную, чтоб баюм был убиваемый Закен тоже, просто Эти тани и прочее по 3 года чилят на макросе в круме и продвижений 0 в дальнейшее.... я даже уверен что ее лвл не привышает 60...​

 
Года не прошло, а как все поменялось...
А в чем он сказал неправду? Сложи первую и вторую свою цитаты вместе. "Не проблема" и "Не хочу". И "хочу иного". Все же стакается. Репосты, которые только подтверждают слова Рута и его позицию. Не понял прикола, честно. Объяснишь?
 
Не знаю вашей ситуации, но вы прицепились к странному репосту, и не к его содержанию, а к человеку. У вас все ок, братцы? Какие сессионки? Выкидыш ПоЕ? Тогда, прости уж... похоже до нормального человека тебе еще далековато...
 
Года не прошло, а как все поменялось...
Я не вижу смысла держать сервер ради 1 человека. Тебе это тоже не нужно, поверь мне.
 
Рут, ты реально переобулся. Я тоже помню время когда ты бил себя в грудь и говорил что сервер закрывать не будешь пока на нем играет хотя бы 1 человек. Дословно. С Новым Годом, Таня.
 
Сделайте нормальный ил без доната м без этой хф херни. На абонементке и все
И да скок я тут сижу, много раз слышал, вечные сервера до последнего человека)
 
Ил без доната это хорошо

Но как сказал 1 человек «в 2008 тут Адена продавалась и сервер был успешный, поэтому и мы будем»
 
Ил без доната это хорошо

Но как сказал 1 человек «в 2008 тут Адена продавалась и сервер был успешный, поэтому и мы будем»
Так и пусть будет подписка, ты платишь за сервер, за которым смотрят ивентят и прочее
 
Back
Top Bottom