Valkyrie Обсуждение по магам

Ну за ап магов выражались не только маги. Поэтому тут не шкурный интерес, а восстановление справедливости. От этих 12% у нас 2й магопак не появится, до дестров в фарме РБ они тоже не приблизятся. Я просо напомню, что у дестра до 55 с берсом под ФР 3к атаки, а на 55м 4.6к атаки. Буст 50% за лвл только, 50% карл. А потом еще Зил на 58м.
Да, будут более бодрее крипов колупать, но никого это не потеснит в позициях. + тут механика маг атак другая.

А еще, я напомню, что мобы усилены не на 20% в броне и 10% в атаке. Я так понял, эти цифры идут к базе, но у мобов есть еще модификаторы, которые уже от этой усиленной базы идут. Мы сравнивали, Дум кнайт вроде на 16% больнее бьет. Соко знает больше.
а как замеряли? просто в физ атаке между мин/макс разброс пикой(чем дум вооружен) 20% урона.
Но вообще, сравния статы по М.дефу с базами, я заметил что прибавка не ровно 20%, а 20%+/- колеблется на пару % у разных мобов, на одном споте могут стоять мобы получившие разную прибавку, один 16% а другой 23%.
 
а как замеряли? просто в физ атаке между мин/макс разброс пикой(чем дум вооружен) 20% урона.
Но вообще, сравния статы по М.дефу с базами, я заметил что прибавка не ровно 20%, а 20%+/- колеблется на пару % у разных мобов, на одном споте могут стоять мобы получившие разную прибавку, один 16% а другой 23%.
Просто посмотрели статы по базе и сравнили со статами у самого моба. За точность базы не могу ручаться, но по логике все сходится.
Выходит есть базовые статы моба, а есть всякие бусты. Ну типа лайт армора, который повышает уклон, но снижает защиту. И получается, что мобам дали 10% атаки к базе и модификаторы бустят эти 10% и выходит больше.
 
Я так скажу, лоа фог дино мос скорее всего никто не покорит )
 
А с какой целью их корить. Есть и другие места для кача.
Дино топ лс , крп и дино пухи
Фог топ кач ы рецы и адена
Моы с випки
Лоа хороший кач
Ит топ кач
 
Посмотрел я что такое курица, этт почти бесконечная мана
 
Посмотрел я что такое курица, этт почти бесконечная мана
На соло каче курица может заменить 1 заливку. Вместо ше+ее можно тягать например 1 ЕЕ + кура, если кач не кдл. На кдл курица всегда захиливает и отключить хил нельзя.
На оконном сапе использовать геморно, потому что реген идет только в боевом режиме, приходится постоянно пинать курицу или мобов, чтобы она регенила мп.
На РБ без куриц вообще делать нечего, мп просто не хватит, на некоторых и с курицами не хватает.
 
На соло каче курица может заменить 1 заливку. Вместо ше+ее можно тягать например 1 ЕЕ + кура, если кач не кдл. На кдл курица всегда захиливает и отключить хил нельзя.
На оконном сапе использовать геморно, потому что реген идет только в боевом режиме, приходится постоянно пинать курицу или мобов, чтобы она регенила мп.
На РБ без куриц вообще делать нечего, мп просто не хватит, на некоторых и с курицами не хватает.
А вы их еще бьете? Просто все стоят
 
у вас же вроде было пятеро живых?
 
Ну вы если чо кричите, можем колоьорацию, тоже в тяготу грузить по несколько окон
 
Ну вы если чо кричите, можем колоьорацию, тоже в тяготу грузить по несколько окон
NyW18cy4JFA.jpg
 
Коллаборация же
i.jpg
 
скоро 4 человека уже тут коллаборацией топкланов назовут, а 6 уже зерг
 
скоро 4 человека уже тут коллаборацией топкланов назовут, а 6 уже зерг
Ты утрируешь)
У нас играет человек 12, у зака 2-3, у вас не меньше 10 поди, магов 5-6, рандомы всякие еще 10+
 
Ты утрируешь)
У нас играет человек 12, у зака 2-3, у вас не меньше 10 поди, магов 5-6, рандомы всякие еще 10+
А разве этого достаточно? Нет.

- Недостаточно для экономики и впятеро больший онлайн. Возможно она бы началась с 300+
- Для пвп... Смысл тут вообще в пвп? Что делить то? Ресурсов мира хватает на всех, смысл только в тупом фане или поднасрать.
- Про города выше Диона это вообще забейте.
- Закена может всем сервером и заберем, выше никак.

Просто мы упираемя в предел возможностей 30 человек (половина из которых в одном поле вместе гадить не сядут) для сервера рассчитанного на 3к+
Теряется перспектива у людей, вчера у нас очередной -1 например.

По теме - сейчас бы магов апать, ну апнули уже, молодцы... Что вам мешало через танка парики водить и в шоколаде быть я хз (лично таскал танком магам парики и знаю насколько это абьюз, 20% мдефа не смешите).

PS Может и доживем до слияния с чем то где есть люди, но не уверен.
 
Last edited:
А разве этого достаточно? Нет.

- Недостаточно для экономики и впятеро больший онлайн. Возможно она бы началась с 300+
- Для пвп... Смысл тут вообще в пвп? Что делить то? Ресурсов мира хватает на всех, смысл только в тупом фане или поднасрать.
- Про города выше Диона это вообще забейте.
- Закена может всем сервером и заберем, выше никак.

Просто мы упираемя в предел возможностей 30 человек (половина из которых в одном поле вместе гадить не сядут) для сервера рассчитанного на 3к+
Теряется перспектива у людей, вчера у нас очередной -1 например.

По теме - сейчас бы магов апать, ну апнули уже, молодцы... Что вам мешало через танка парики водить и в шоколаде быть я хз (лично таскал танком магам парики и знаю насколько это абьюз, 20% мдефа не смешите).

PS Может и доживем до слияния с чем то где есть люди, но не уверен.
Проще вам сразу ливнуть с такими мыслями. Не любит русский человек лоу рейты, ничо ты с этим не поделаешь
Сейчас это лоу рейт пве крафт сервер, бей мобов, бей чику , сри в чат, что тебе еще надо? 300 рандомов, которым на тебя начхать и которые через месяц все равно уйдут туда, где есть бот, автокач, прем руны х4, что месяц пофаниться на осадах эпиках и потом новый серв, потому что он тоже скатиться рано или поздно в войну двух сайдов, а это по мнению многих - болото
 
Проще вам сразу ливнуть с такими мыслями. Не любит русский человек лоу рейты, ничо ты с этим не поделаешь
Сейчас это лоу рейт пве крафт сервер, бей мобов, бей чику , сри в чат, что тебе еще надо? 300 рандомов, которым на тебя начхать и которые через месяц все равно уйдут туда, где есть бот, автокач, прем руны х4, что месяц пофаниться на осадах эпиках и потом новый серв, потому что скатываеться рано или поздно в войну двух сайдрв, а э о по мнению многих болото
я не о том, ну да похрен.

PS Даже если все 30 человек будут брать прем, то смогут ли тянуть этот сервер "команда"?
Покупной эпик! все съели да? А это лично мне напоминает уже экстренные меры...
 
Last edited:
Back
Top Bottom