очередная тема о бортах (я по процедурному вопросу)

Status
Not open for further replies.
Господа модераторы.
Администрация сервера намеренно создала тему http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/2149-novaia-sistema-zaschity/ , дабы в ней обсуждали вопросы ботоводства.
Позвольте спросить, с какой стати вы взяли на себя смелость идти против воли владельцев ресурса и закрыли ее?!
Вы откровенно надоели своим унылым стиранием всех тем о ботах, коих на моей памяти было не меньше 20 штук.
Если вы считаете, что девиз "нет темы - нет проблемы" всесилен, то вы, мягко говоря, заблуждаетесь. Вопрос о ботах прописан в правилах сервера, и тем самым обозначено, что проблема существует и нет ничего в ней удивительного. Борьба с ними - необходима для нормального существования ресурса.
Предлагаю вам открыть указанную тему как предназначенную самой администрацией для обсуждения животрепещущего вопроса и полезную для уменьшения общего числа тем о о ботах.
 
Выпей йаду и не ипи моск другим.
 
Полностью согласен с автором темы.Поддерживаю.
 
Да были боты есть и будут! Я всю ноч гоняю его а ему пох просто
 
Придерживаюсь мнения, что лучше два десятка мобов убить, чем тратить время на создания таких тем =)
 
Абсолютно согласен с этим:
speedrunner сказал(а):
Отправлено Вчера, 19:15


Борьбу с ботоводством на форуме предлагаю начать с бана следующих персонажей -


БотамЖелаюНеудачи

GadBogart

redsheep

for2ne


, за постоянное нытье и бесконечное создание тем со словами "БОТ".
 
qParadox said:
Придерживаюсь мнения, что лучше два десятка мобов убить, чем тратить время на создания таких тем =)
Парадокс! нувот теперь адекватно объясни почему ты так препядствуешь или как это назвать оспариваешь темы которые касаются ботов???
 
RichOk said:
Парадокс! нувот теперь адекватно объясни почему ты так препядствуешь или как это назвать оспариваешь темы которые касаются ботов???
Мне просто пох, я долгое время играл на евроофе, где ботило 90%, фана и движения было за глаза.
 
Мне просто пох, я долгое время играл на евроофе, где ботило 90%, фана и движения было за глаза.
+1!!!
Если кто играл на Теоне времен С4 - Интерлюд, то знают, что практически любой спот для кача, будь то наверху или в катах, нужно было забирать у ботов. И ничего, жили.
И это при том, что нужно было платить абонку как за аккаунт, так и за бота.
 
Где статистика забаненных???? Когда ее сделают?
 
qParadox said:
Мне просто пох, я долгое время играл на евроофе, где ботило 90%, фана и движения было за глаза.
это где в гиране постоянно в открытую кричали продам бота ICQ такой то обращайтесь?
 
kundivo said:
Абсолютно согласен с этим:
я вижу с тобой адекватно не выйдет а это значит, что иди ######)
н а х у й))
 
статы нет) так как будет видно, что ботов не банят и все кому боты не в кайф свалят.

с таким отношением я не думаю, что серв проживет полгода (для вывода реала)
 
это же круто
потом ва й п и еще раз пиар акция и деньги в лк у каждого полетят а этот каждый окажется новым. вот и все
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Господа модераторы.
Администрация сервера намеренно создала тему http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/2149-novaia-sistema-zaschity/ , дабы в ней обсуждали вопросы ботоводства.
Позвольте спросить, с какой стати вы взяли на себя смелость идти против воли владельцев ресурса и закрыли ее?!
Вы откровенно надоели своим унылым стиранием всех тем о ботах, коих на моей памяти было не меньше 20 штук.
Если вы считаете, что девиз "нет темы - нет проблемы" всесилен, то вы, мягко говоря, заблуждаетесь. Вопрос о ботах прописан в правилах сервера, и тем самым обозначено, что проблема существует и нет ничего в ней удивительного. Борьба с ними - необходима для нормального существования ресурса.
Предлагаю вам открыть указанную тему как предназначенную самой администрацией для обсуждения животрепещущего вопроса и полезную для уменьшения общего числа тем о о ботах.
го мы и тебе купим бота?)
 
Рачок, иди лучше на покраску ника еще заработай.
 
RichOk said:
это где в гиране постоянно в открытую кричали продам бота ICQ такой то обращайтесь?
Какая разница что и где кричали, был фан и сильный фан, на остальное мне пох.
 
Hapkomuk said:
го мы и тебе купим бота?)
омг, а их еще и покупают? Полно халявы рабочей. Которые на скриптах. Не такие функциональные... Но тоже не плохо. Только играть с ними нет фана. Ботят или ради заработка) или школота.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom