очередная тема о бортах (я по процедурному вопросу)

Status
Not open for further replies.
..или же человек больной манией величия
А теперь еще раз и по русски! При чем тут мания величия и бот, касаемо именно линейки?
 
ReDDD said:
Обычно ботят в коммерческих целях , или же человек больной манией величия
Тогда я больной манией величия ><
 
да с ботами сколько боролись так и не смогли нигде их истребить даже на оофах...те что по одному или с окном качаются на высоких лвл банятся их легко засечь качаются или фармят на легких мобах где куча народу в этих локах...а вот когда паки занимают спот и стоят на боте трудно засечь их они обычно на толстых мобах и спотах стоят и там тоже не дураки качаются пол часа час видят тихо мирно и встают на ночь ....
 
Ага, а видимо новая система за 2 дня забанила оба моих акка =) Качаюсь ручками, общался с народом =) Вот вам и борьба с ботами =)
 
qParadox said:
погугли - капча
неумничай погугли ***** капча что всем должна приходить?
 
TeTea said:
Ага, а видимо новая система за 2 дня забанила оба моих акка =) Качаюсь ручками, общался с народом =) Вот вам и борьба с ботами =)
Ну ты ваще единственный такой. Можешь нарисовать себе медаль "Я прошел ЛА2" и да,

CoralNoise said:
Не играй.
 
Читаю и улыбнулся. 2 покемона по имени kuni_di_vo и ladyspeedstick пытаются защищать явных или латентных ... нет не то что вы подумали, а ботоюзеров. Хотя одно другого не исключает. Если Я говорю что тот, или иной человек использует несанкционированую програму для облегчения геймплея,- значит как минимум я в этом уверен и есть доказательство.
Конкретно до вайпа мною было замечена подозрительная активность клана BlackZerg на фестивале тьми и на фарме Ant Queen. Поскольку физически проверить фест не было возможности, можно сделать скидку на недоказуемость, но в случае с АК мною лично было заснято видео и сделаны скрины. Поскольку не вижу смысла ворошить прошлое, предлогаю выше упомянутым господам закрыть свой зяблик и не издавать никаких звуков.

А по теме скажу, прежде чем создавать тему а-ля "первый фарм епика" подумайте, не были вы замечены в негативном инциденте порочащем ваше "доброе" имя. В противном случае ваш "успех" будет нивелирован. И наконец мальчишки и девчонки поверьте, что я буду искренне рад за ребят, которые своим трудом добьются успеха. Для нас всех ето будет стимулом дальнейшего роста.
Также хочу заметить, что любой кто продолжит заниматся ерундой будет изоблачен (рано или поздно), с применением санкции вплоть до бана.

Спасибо за внимание.
 
speedrunner said:
Тогда зачем вывод адены через пол года ?, можно просто запретить всякий вывод.
черный рынок...
 
А по теме скажу, прежде чем создавать тему а-ля "первый фарм епика" подумайте, не были вы замечены в негативном инциденте порочащем ваше "доброе" имя. В противном случае ваш "успех" будет нивелирован. И наконец мальчишки и девчонки поверьте, что я буду искренне рад за ребят, которые своим трудом добьются успеха. Для нас всех ето будет стимулом дальнейшего роста.
Также хочу заметить, что любой кто продолжит заниматся ерундой будет изоблачен (рано или поздно), с применением санкции вплоть до бана.

Спасибо за внимание.
Тьху на тебя, апупенный начальник бани.
 
Цыган в бане не отмоешь, как ни старайся.
 
Друг корала интересующийся всеми видами манипуляций в области таза опасен для общества. Кстати разверни спойлер и полюбуйся панорамным видом аватарки на твой пост. Виглядит четко.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom