Очень интересует момент=)

OGX

First Messages - 8 Level
Вот всех наверное интересует но темки я чего-то ненашел


Администрация обьявите перепись населения,сколько человек в мире проживающих?+)))) Желательно циферку=)
 
4.5к я видел где-то, чей-то пост))
 
БОЛЬШОЙ ПЛЮС тебе!
бесят наивные такие думают 4к это ливай
 
да согласен!
Тут онлайн макс 1к, людей мало очень. Онлайн сервера не радует :(
 
ну да я тоже думаю фейлерков много, особенно те кто магами стартовал, у всех милишников просто идеал)00000
 
AngeLofDarknesS said:
ну да я тоже думаю фейлерков много, особенно те кто магами стартовал, у всех милишников просто идеал)00000
Плюсану, нравится безастоновочно бегать между мобами и смотреть на беденых нюкеров, все время сидящих на заднице :D
 
Не понимаю о чем спор, вчера утром локации расчитанные на 15-25 были плотно заполнено, думаю людей у которых есть 2 шарика, играют здесь... :) Тяжело, но интерестно...
 
wudack said:
и все хотелось бы на сайту видеть сколько в игре загружено аккаунтов и статистику лвлов
Ты краб в митриле без перчаток и с демон фангом :)
 
aga

aga

aga
 
Могу сказать одно на сервере с открытия играло около 2.5к эту цифру я взял с форума посещаемости за последние 15 минут на форуме было 2.5к людей
 
в стартовых деревнях народа полным-полно.
 
Sioba said:
в стартовых деревнях народа полным-полно.
Вокруг людского нубятника мобы жили по 5 сек максимум=)
 
Ну на спотах люди есть, самая жара начнётся когда основная масса людей докачается до ЕГ, а потом до крумы (жду замесы в круме с нетерпением), да и в катах 20лвл уже успели повоевать)) Ну а пока пытаемся выспойлить рецепт на бссд в орк бараках и экспимся потихоньку)))) спойл крафт СЕ 24 yo!
 
Вот и статистику запилили
 
DIADOR said:
Могу сказать одно на сервере с открытия играло около 2.5к эту цифру я взял с форума посещаемости за последние 15 минут на форуме было 2.5к людей
:D тогда у меня дома живет 1000 человек
 
уберите бан на 5 минут за мат, как блин с людьми то общаться :D разводилку какую-нибудь пошлешь и бан ловится, тупо же чат один с 10 другой с 20, так еще и фиг че напишешь с этим баном :(
 
Back
Top Bottom