Classic Окна на 1 аккаунте

Status
Not open for further replies.

1Дед1

First Messages - 5 Level
Уважаемый, рут.
всегда напрягало регать по стопицот различных акков для окон, есть ли возможность сделать привязку к 1 аккаунту нескольких логинов непосредственно в игре, зарегал 1 аккаунт на сайте и к нему привязал 2-3-15 аккаунтов игровых.
 
Уважаемый, рут.
всегда напрягало регать по стопицот различных акков для окон, есть ли возможность сделать привязку к 1 аккаунту нескольких логинов непосредственно в игре, зарегал 1 аккаунт на сайте и к нему привязал 2-3-15 аккаунтов игровых.
Нет)Это технически нереализуемо даже теоретически.
 
Нет)Это технически нереализуемо даже теоретически.
Понятно, значитЪ пошел еще регать, регать, регать ))
Спасибо за ответ.
 
Это как две машини с одинаковыми номерами
 
Это как две машини с одинаковыми номерами
:'-D
ну две кассовые машинки вполне себе существуют во многих организациях и даже не теоретически ))))
 
Ну ты бы еще парихмахерские привел в пример
 
П.с. Ты с какого села что в 2015 в организациях касовые аппараты стоят?
 
Ну ты бы еще парихмахерские привел в пример
Это такой тонкий намек на незаконность того что предлагает автор. (Если ты не понял, то черные организации имеют два одинаковых кассовых аппарата для того чтобы скрывать налоги -_-)
Но в том что автор говорит есть смысл, например к привязке акков в личном кабинете, для просмотра общей статистики и для работы с одним счетом оплаты, а то 4 аккаунта и все начинается геммор
 
Это такой тонкий намек на незаконность того что предлагает автор. (Если ты не понял, то черные организации имеют два одинаковых кассовых аппарата для того чтобы скрывать налоги -_-)
Но в том что автор говорит есть смысл, например к привязке акков в личном кабинете, для просмотра общей статистики и для работы с одним счетом оплаты, а то 4 аккаунта и все начинается геммор
И да услышаны мои молитвы и найден сподвижник, разделяющий сие убеждение.
 
И да услышаны мои молитвы и найден сподвижник, разделяющий сие убеждение.
И теперь, по уже сложившейся традиции, давайте начнем всех обвинять и и чуть-ли не обязывать Рута пробовать это реализовать )))
 
И теперь, по уже сложившейся традиции, давайте начнем всех обвинять и и чуть-ли не обязывать Рута пробовать это реализовать )))
Да я не предлагаю рута приковывать к клавиатуре и сажать на энергетики и сникерсы, это так рассуждения. И никаких причитаний как от некоторых от меня не будет, рут продает то что продает, и заявляет об этом перед продажей, так что все знали что покупали тчк
 
Да я не предлагаю рута приковывать к клавиатуре и сажать на энергетики и сникерсы, это так рассуждения. И никаких причитаний как от некоторых от меня не будет, рут продает то что продает, и заявляет об этом перед продажей, так что все знали что покупали тчк
Брось, я же пошутил)
 
Это из разрядка когда-нибудь (к 20-ти летию проекта) надо сделать :)
 
может афтор имел
Да я не предлагаю рута приковывать к клавиатуре и сажать на энергетики и сникерсы, это так рассуждения. И никаких причитаний как от некоторых от меня не будет, рут продает то что продает, и заявляет об этом перед продажей, так что все знали что покупали тчк
А надо предлагать будь мужиком стой на своем!!!
привязку 10 акков к ЛК !!!! ДА ЭТО НАШ ВЫБОР!
 
Мультиаккаунт в разработке.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom