Опрос/Poll Окна

За или против

  • За

    Votes: 10 40.0%
  • Против

    Votes: 15 60.0%

  • Total voters
    25
Вопрос к играющим с 2х компов. ПА распространяется на мастер-акк или железо, с которого играешь?
 
Вопрос к играющим с 2х компов. ПА распространяется на мастер-акк или железо, с которого играешь?
Только на перса которму купил Па
 
Только на перса которму купил Па
Т.е. если чар, на котором есть па, в игре, то кол-во окон увеличивается до 4?
Не совсем понимаю эту систему, так что на всякий переспрошу. Вот выкачал я 6 чаров на одном мастер-акке, купил па на какое-нибудь окно, грузанул 4 окна. Вопрос: смогу ли я подгрузить с ноута еще 2 окна с ЭТОГО же мастер-акка, или мне покажут бибу?
 
Т.е. если чар, на котором есть па, в игре, то кол-во окон увеличивается до 4?
Не совсем понимаю эту систему, так что на всякий переспрошу. Вот выкачал я 6 чаров на одном мастер-акке, купил па на какое-нибудь окно, грузанул 4 окна. Вопрос: смогу ли я подгрузить с ноута еще 2 окна с ЭТОГО же мастер-акка, или мне покажут бибу?
у тебя с 1 компа может быть макс 4 окна, из них обязательно в игре должно быть окно, на которое куплено ПА, если такого окна в игре нет, то макс окон будет 2
если ты купишь 2 персам ПА то все равно с 1 компа только 4 окна
если 2 перса имеют ПА и у тебя 2 компа, то можешь открыть на каждом по 4, при условии что на каждом компе в игру зашел за окно с ПА
 
Ну и возможно имеет смысл напомнить про порядок захода и релога:
  • 1 или 2 должно зайти окно с ПА.
  • При релоге окна с ПА, обратно зайти уже не выйдет, придется сократить кол-во окон до 2 сперва.
 
Он несколько другое спросил.
JackSlater, с одного мастер аккаунта можно запускать любое количество окон сразу, при условии выполнения правил 2х окон (или 4х с ПА) на одной машине.
 
Он несколько другое спросил.
JackSlater, с одного мастер аккаунта можно запускать любое количество окон сразу, при условии выполнения правил 2х окон (или 4х с ПА) на одной машине.
Да, спасибо. А то я уже начал волноваться, что некоторых чаров придется выкачивать заново на новом мастер-акке Ooo...
 
Да, спасибо. А то я уже начал волноваться, что некоторых чаров придется выкачивать заново на новом мастер-акке Ooo...
1 ма - 4 перса самое тру ) вдруг второй комп купишь или виртуалку поставишь
 
1 ма - 4 перса самое тру ) вдруг второй комп купишь или виртуалку поставишь
Осталось только с работы уволиться, и можно 8 чаров вдрачивать, пока от недосыпа не умрешь
 
Осталось только с работы уволиться, и можно 8 чаров вдрачивать, пока от недосыпа не умрешь
То то влы и дестры выше 56 не прыгают ))) ибо без фулбафа они червяки
 
Вот вам и весь лимит окон)
Кто имеет 2 компа, вне лимита)

когда уже рут это увидит
 
А кто 3, 4 и т.д.? В чем проблема то? А если двое дома играют? Да хоть 10 компов. Те, у кого нет компов вообще не могут зайти.
 
А кто 3, 4 и т.д.? В чем проблема то? А если двое дома играют? Да хоть 10 компов. Те, у кого нет компов вообще не могут зайти.
Проблема в лимите, если люди могут играть с нескольких компов и через виртуалки, и за этим нет контроля и бана, какой смысл вводить какие то ограничения?
 
Я вижу только проблему в том, что нельзя купить 2 ПА и играть в 8 окон с одного ПК. То, что кто-то запускает окна с других ПК/виртуалок и пр. как-то пофиг.
 
Я вижу только проблему в том, что нельзя купить 2 ПА и играть в 8 окон с одного ПК. То, что кто-то запускает окна с других ПК/виртуалок и пр. как-то пофиг.
О том и тема, чтоб расширить окна и дать возможность людям покупать доп окна
 
В чем сакральный смысл ограничения игры до 4-х окон? Чтобы с живыми качались в пати? Не будет такого даже при огромном онлайне. Чтобы не гоняли под фул бафом? Так это еще все выкачать надо.
При действующей системе выходит только геморрой - купить 2 ПА и играть в 8 окон нельзя. Логичнее было бы за ПА просто снимать блок с 2-х окон.
Вообще, данная система ПА слегка сомнительна. Нужны еще какие-то плюшки от ПА или его переработка, чтобы был реальный стимул его покупать.
 
Back
Top Bottom