Описание Игрового Мира Kain x3

mfBQVlfyPec.jpg



Выделил для тебя специально чтобы ты видел
tRccOwFtMQU.jpg
 
LadySE вообще не должен давать прибавки по статам и защитам, если именно тушка - рарная.
Про это я говорил, ради эксперимента мантию делала S грйдовскую, исчезли переброски статов.
Прибавки типа Матаки будут, переброса статов сетом - не будет.
И да Илья, разговор именно за крафт, а не за сделать сферой у менегера витаминов.
Хотя я может отстал от жизни, и тушки нынче рарными крафтятса.
 
OliverKeinn, ты меня за дурака держишь? Думаешь, я не сравнивал обычную тунику с рарной по статам?
Это было сделано ещё несколько месяцев назад.
Так вот, бонусы сет даёт одинаковые при одевании полного сета с любой нобл. туникой Венеры: [color=#00ff00;] прибавки к М атаке, скорости каста, ИНТ, МДР, скорости.[/color]
Помимо этих бонусов, рарная туника дополнительно добавляет М атаку ( и не только ), потому что она рарная.
И она ( М атака ) больше в полностью рарном сете, чем если в рарном сете без туники.
По моему я всё логично объясняю? И вообще не понимаю, что ты мне пытаешься доказать, когда я всё давно перепроверил лично.
Единственный недостаток рарной туники в том, что её нельзя сделать пвп-туникой. И вот пвп-бонус получить нельзя, соответственно.
Но этот недостаток компенсируется бонусами рарной туники.
Да, рарные туники не крафтятся, но на Бартсе такой предмет можно получить с помощью сферы Сэрома. А значит, 1200 руб были истрачены не зря.
Инквизитор, а ты не пробовал одеть весь рарный маг. сет Династии, засечь М атаку на чаре, потом снять любой предмет из сета, и снова засечь М атаку?
У меня например вызвало удивление, когда я увидел, что М атаки больше при любой одной снятой шмотке, чем если бы был одет весь сет...
Вот это вот как то уже нелогично, и об этом факте я давно доложил Администрации...
 
  • Нравится
Reactions: mix
LadySE said:
OliverKeinn, ты меня за дурака держишь? Думаешь, я не сравнивал обычную тунику с рарной по статам?
Это было сделано ещё несколько месяцев назад.
Так вот, бонусы сет даёт одинаковые при одевании полного сета с любой нобл. туникой Венеры: [color=#00ff00;] прибавки к М атаке, скорости каста, ИНТ, МДР, скорости.[/color]
Помимо этих бонусов, рарная туника дополнительно добавляет М атаку ( и не только ), потому что она рарная.
И она ( М атака ) больше в полностью рарном сете, чем если в рарном сете без туники.
По моему я всё логично объясняю? И вообще не понимаю, что ты мне пытаешься доказать, когда я всё давно перепроверил лично.
Единственный недостаток рарной туники в том, что её нельзя сделать пвп-туникой. И вот пвп-бонус получить нельзя, соответственно.
Но этот недостаток компенсируется бонусами рарной туники.
Да, рарные туники не крафтятся, но на Бартсе такой предмет можно получить с помощью сферы Сэрома. А значит, 1200 руб были истрачены не зря.
Инквизитор, а ты не пробовал одеть весь рарный маг. сет Династии, засечь М атаку на чаре, потом снять любой предмет из сета, и снова засечь М атаку?
У меня например вызвало удивление, когда я увидел, что М атаки больше при любой одной снятой шмотке, чем если бы был одет весь сет...
Вот это вот как то уже нелогично, и об этом факте я давно доложил Администрации...
Уже нечего.
 
LadySE said:
OliverKeinn, ты меня за дурака держишь? Думаешь, я не сравнивал обычную тунику с рарной по статам?
Это было сделано ещё несколько месяцев назад.
Так вот, бонусы сет даёт одинаковые при одевании полного сета с любой нобл. туникой Венеры: [color=#00ff00;] прибавки к М атаке, скорости каста, ИНТ, МДР, скорости.[/color]
Помимо этих бонусов, рарная туника дополнительно добавляет М атаку ( и не только ), потому что она рарная.
И она ( М атака ) больше в полностью рарном сете, чем если в рарном сете без туники.
По моему я всё логично объясняю? И вообще не понимаю, что ты мне пытаешься доказать, когда я всё давно перепроверил лично.
Единственный недостаток рарной туники в том, что её нельзя сделать пвп-туникой. И вот пвп-бонус получить нельзя, соответственно.
Но этот недостаток компенсируется бонусами рарной туники.
Да, рарные туники не крафтятся, но на Бартсе такой предмет можно получить с помощью сферы Сэрома. А значит, 1200 руб были истрачены не зря.
Инквизитор, а ты не пробовал одеть весь рарный маг. сет Династии, засечь М атаку на чаре, потом снять любой предмет из сета, и снова засечь М атаку?
У меня например вызвало удивление, когда я увидел, что М атаки больше при любой одной снятой шмотке, чем если бы был одет весь сет...
Вот это вот как то уже нелогично, и об этом факте я давно доложил Администрации...
Так вот, бонусы сет даёт одинаковые при одевании полного сета с любой нобл. туникой Венеры: [color=rgb(0,255,0);] прибавки к М атаке, скорости каста, ИНТ, МДР, скорости.[/color]
Помимо этих бонусов, рарная туника дополнительно добавляет М атаку ( и не только ), потому что она рарная.
И она ( М атака ) больше в полностью рарном сете, чем если в рарном сете без туники.
============================================================================================================================
[color=#0000ff;]Все Верно![/color]
[SIZE=11.818181991577148px]А что описано ниже это чисто недоработки самой сборки, если быть конкретней, то в файлах xml. где находятся статы не верно указаны параметры, о чем админ должен узнавать уже у того у кого купил сборку. Ну или исправить их сам (Кстати по этому поводу я уже предлагал свою помощь в исправлений ошибок сервера, но видимо не нужно)[/SIZE]
[SIZE=11.818181991577148px]и вопрос к [/SIZE][color=rgb(0,0,205);][font="georgia;"]LadySE [/color][/font][color=#ff0000;]ты когда одевал фул рар сет, плащ мог одеть?[/color]
 
Инквизитор said:
mix тушки и не должны крафиться рарными. В противном случае сет перестает давать какие-либо прибавки.
откуда эта глупость? Как нибудь вытащу старые фото со статами рар сета и выложу, увидешь что по мимо сета высвечивается все части рар, в том числе и тушка со всеми бонусами что дает каждая часть. А что связанно с этим сервером, так это тупо недоработки файлов(писал выше)
 
mix said:
[SIZE=11.818181991577148px]и вопрос к [/SIZE][color=rgb(0,0,205);][font="georgia;"]LadySE [/color][/font][color=#ff0000;]ты когда одевал фул рар сет, плащ мог одеть?[/color]

Ответ виден на представленном мной скрине.
П.С. По моему, мы отошли далеко от темы об описании сервера Kain...
Возможно, модератор переместит не относящиеся к теме посты в отдельную тему.
 
адм, мб сделаете полное подробное описание со скринами и ценами для аль+б и других дополнительных сервисов?
 
SkarioT said:
адм, мб сделаете полное подробное описание со скринами и ценами для аль+б и других дополнительных сервисов?
Сделаем отдельной темой
 
LadySE на момент, когда я сделал его полностью рарным, переброса статов не было. Не было и все на этом. Матк была выше, защиты выше, переброса, еще раз, не было.
Выше написал же, возможно что-то изменилось.
 
20 00 по МСК
 
Чемпионы будут ? :huh:
 
MrJesteR said:
Чемпионы будут ? :huh:
вроде как да, и мало того что они будут, с них будут падать шиленки которые на вкусняшки поменять можно. инфа НЕ 100%
 
SkarioT said:
Чемпионы будут ? :huh:
вроде как да, и мало того что они будут, с них будут падать шиленки которые на вкусняшки поменять можно. инфа НЕ 100%
Прикольно если такое будет )))) Ждем
 
Back
Top Bottom