Grand Crusade Опрос: Изменение времени проведения Фестиваль Хаоса/Осады Замков/Великой Олимпиады.

Изменение времени проведения Фестиваль Хаоса/Осады Замков/Великой Олимпиады на:


  • Total voters
    29
ты живешь ненавистью ко мне, очевидно о ком все твои посты. я же видел ваш кч, где я главный герой и топ тема обсуждения.
Ну логично, что все твои передвижения обсуждались в клане, ты же Вар)
И все прекрасно пониманили, что твои твины в клане.
Жаль ,что у тебя на тот момент даже поговорить нескем было. Ты лучше расскажи всем про расстроение личности свое, от нехватки общения.
Социальная составляющая как бы основа л2.
 
Ну логично, что все твои передвижения обсуждались в клане, ты же Вар)
И все прекрасно пониманили, что твои твины в клане.
Жаль ,что у тебя на тот момент даже поговорить нескем было. Ты лучше расскажи всем про расстроение личности свое, от нехватки общения.
Социальная составляющая как бы основа л2.
на тот момент небыло еще вара.но судя по чату уже тогда была лютая зависть или я хз)
и да, в игре я предпочитаю играть а не общатся, чего и тебе советую. Но чатик ваш это просто мем на меме. это у вас больше похоже на бабулек на лавочке чем на здоровое общение. И странно, тут ты отвечаешь, а когда я написал пару твоих "нелогичных" поступков, ты сказал что то типо без коментариев.
 
Согласен, мне это не так важно, но не очень удобно до 12 ночи ходить, а ребята у которых время +2-4 я вообще не знаю как они ходят
 
Согласен, мне это не так важно, но не очень удобно до 12 ночи ходить, а ребята у которых время +2-4 я вообще не знаю как они ходят
те у кого + 3 это московское время, им какраз неудобно будет ранний олимп.
 
Ну вы не раз прям в 3-4 человека залетали, когда мы активнее на фесте стали). Даже убили тебя один раз, за всё время))) Раз тебя не будет, пофармим.
Продажа за реал, это новые слухи?)
У нас есть несколько ребят ,которые много заносят, но им проще купить уже готовую вещь за Колы, чем сливать все в шкатулки ,таро и остаться ни с чем.
Факт. На сезонке уже так. Хочешь шмот? Растегивай кошель. Предлы уже были.
 
Back
Top Bottom