Classic Опыт на х3 классик.

Status
Not open for further replies.

JustMySecret

First Messages - 3 Level
Сабж, кароче история такая, как все знают в Классике поменялась таблица необходимого опыта для капа, т.е. после 21 лвла идет огромный прирост необходимого опыта. Тут же стоит обычная ГОДовская таблица, т.е. кач ничем не отличается от обычного х3 Интерлюда/ХФа/ГФа/ГОДа - нужное подчеркнуть.
Чем чревато? 60-ми лвлами через неделю.
Не пофиксить - тупняк. Пофиксить? Ну ок, топовые пати около 40-го.
Чем чревато еще? Тем что СП дается согласно классика нормально, но учитывая то, что лвл летит один за другим, то на скиллы СП не хватает катастрофически.
Дроп настроен по классику, но лвла растут быстро, что мы имеем? 50к на 40 лвле.
Ради принципа не пишу в поддержку, этим выражаю благодарность за то что нам предоставили самописную Яву под видом Качественного продукта.
 
+1
 
хз зашел без активации дало 30% с гремлина , как на ГК .
 
Прикольно, а как ты до этого допер? Докачался до 30 лвл и засек сколько нужно было на АП:?
 
Да. Я убил моба, глянул сколько дало %, 100% разделил на количество полученных %, получил кол-во мобов на лвл. Умножил получаеммый опыт на полученное значение, и увидел, что на лвл нужно в 11 раз меньше опыта, чем на классике.
Для примера - моя пати на ГК качалась до 2 профы - месяц. Тут же - Сутки.
 
Да. Я убил моба, глянул сколько дало %, 100% разделил на количество полученных %, получил кол-во мобов на лвл. Умножил получаеммый опыт на полученное значение, и увидел, что на лвл нужно в 11 раз меньше опыта, чем на классике.
Для примера - моя пати на ГК качалась до 2 профы - месяц. Тут же - Сутки.

Че, на серваке хочешь сказать уже есть люди 40+?
 
У - упоротость

и вообще) если вы играли на гк) зачем переходить?)
 
Ну это феил. 40+ за сутки. Как хорошо что я не стал спешить и платить за акк. summer
 
Господи на 40м лв за парик дают 15%
 
Сабж, кароче история такая, как все знают в Классике поменялась таблица необходимого опыта для капа, т.е. после 21 лвла идет огромный прирост необходимого опыта. Тут же стоит обычная ГОДовская таблица, т.е. кач ничем не отличается от обычного х3 Интерлюда/ХФа/ГФа/ГОДа - нужное подчеркнуть.
Чем чревато? 60-ми лвлами через неделю.
Не пофиксить - тупняк. Пофиксить? Ну ок, топовые пати около 40-го.
Чем чревато еще? Тем что СП дается согласно классика нормально, но учитывая то, что лвл летит один за другим, то на скиллы СП не хватает катастрофически.
Дроп настроен по классику, но лвла растут быстро, что мы имеем? 50к на 40 лвле.
Ради принципа не пишу в поддержку, этим выражаю благодарность за то что нам предоставили самописную Яву под видом Качественного продукта.
Подскажи а на классике тоже можно попасть в руну годдард и вообще почти в любую годовскую локацию?
 
У - упоротость

и вообще) если вы играли на гк) зачем переходить?)
Я на ГК играл до конца весны, летом хотел отдохнуть, моя пати продолжает играть там. Но услышал что тут "Сборка, которую Иннова дала в аренду", и решил поиграть тут, фигли, кач с сосками, напряга нету. Угу, ясно.
 
Подскажи а на классике тоже можно попасть в руну годдард и вообще почти в любую годовскую локацию?
Да, попадали. Как известно - клиент Классика - это порезанный клиент ГОДа.
 
Че, на серваке хочешь сказать уже есть люди 40+?
Есть... Утята апаются в Круме. 40+
 
Я на ГК играл до конца весны, летом хотел отдохнуть, моя пати продолжает играть там. Но услышал что тут "Сборка, которую Иннова дала в аренду", и решил поиграть тут, фигли, кач с сосками, напряга нету. Угу, ясно.
на офе вроде обнова стоит где адена фармится проще и все качаются с сосками уже)
 
Сабж, кароче история такая, как все знают в Классике поменялась таблица необходимого опыта для капа, т.е. после 21 лвла идет огромный прирост необходимого опыта. Тут же стоит обычная ГОДовская таблица, т.е. кач ничем не отличается от обычного х3 Интерлюда/ХФа/ГФа/ГОДа - нужное подчеркнуть.
Чем чревато? 60-ми лвлами через неделю.
Не пофиксить - тупняк. Пофиксить? Ну ок, топовые пати около 40-го.
Чем чревато еще? Тем что СП дается согласно классика нормально, но учитывая то, что лвл летит один за другим, то на скиллы СП не хватает катастрофически.
Дроп настроен по классику, но лвла растут быстро, что мы имеем? 50к на 40 лвле.
Ради принципа не пишу в поддержку, этим выражаю благодарность за то что нам предоставили самописную Яву под видом Качественного продукта.
А я думал меня одно смущают подобные весачи... И тонко подводят мысли к вопросу "где я?". В очередной раз убедился. Спасибо за проделанную работу)
 
Короче варианта 2:
1) Иннова нагло обманула мелк и подсунула им не классик, а какой то обрезаный вариант года или не настроенный клиент классика с таблицой опыта года.
2) Мелк решил всех поиметь :))
 
est' podozrenie chto et prost god dopileniy pod classic =/
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom