Mystery of Elysium Открытие сервера 1 декабря!

MNMs

Community Manager
Staff member
Melcosoft Family
Отсчет идет!

1 декабря в 20:00 по московскому времени открытие сервера HYDRA: Mystery of Elysium.
Приготовьтесь к захватывающему путешествию по альтернативной истории Lineage II.


Присоединяйтесь к нам и станьте частью новой эпохи приключений! ⚔️🌟
 
@4er need your help
 
Было бы здорово сделать возможность скачать клиент Гидры через торрент. Потому что завтра будет наплыв желающих скачать, и скорость получения файлов будет оставлять желать лучшего.
 
ща сделаю
 
Было бы здорово сделать возможность скачать клиент Гидры через торрент. Потому что завтра будет наплыв желающих скачать, и скорость получения файлов будет оставлять желать лучшего.
 
МОЖНО ЗАХОДИТЬ!
 
а акаунты старые заходят с старых серверов или зного регестрироваться?
 
Любой аккаунт с проекта Melcosoft подойдет для игры на сервере
А если, условно говоря, у меня на Айрине и на Вальке один и тот же логин, но разные пароли, то какой вводить?
 
Любой аккаунт с проекта Melcosoft подойдет для игры на сервере
Вот это Рут красавчик, лайк ему
 
Лично у меня пока не заходит.
:'-D Ну все не будешь топом сервера, остальные уже играют и взяли 20 лвл
 
:'-D Ну все не будешь топом сервера, остальные уже играют и взяли 20 лвл
Блин, а я хотел начать, но раз уже в д бегают, то все я не буду в топе (
 
Грац всех, кто ждал)
 
Блин, а я хотел начать, но раз уже в д бегают, то все я не буду в топе (
пошли побегаем... только клиент скачаю))) я, правда, ничего не понимаю, что тут происходит - но так даже интереснее )
 
пошли побегаем... только клиент скачаю))) я, правда, ничего не понимаю, что тут происходит - но так даже интереснее )
Я мышку забыл)
 
Я мышку забыл)
как там было ?

"Что свет, интернет, воду и газ отключили вдруг,
Сломался компьютер, микрофон и все пальцы обеих рук." ))))
 
Чет настолько все печально через лаунчер качается((( а торрент-клиент ставить впадлу ...веб морду юзать тоже - положу домашнюю сетку(
Хотя мб со скоростью все плохо. пятница, вечер - пиковая нагрузка )


Я вспомнил как это работает... похоже, я качаю просто огромный файл.. по этой причине не меняются проценты(
 
Last edited:
Back
Top Bottom