Открытие

noiseQQ said:
отсутствие проклятого оружия до 1х хиро ?
Если бы ты играл на Прайме, то знал бы какой имбаланс приводит на старте это оружие, спроси у ManGler который Берсом был 70лвл, когда все только профу заканчивали. А в реалиях л2 не было такого момента когда не было хиро, а зарчи были.
 
боженьки, какой имбаланс? это способ взять 1й ков/ри или еще что то , а то что другие не смогут отбить зрч или акм это уже их проблемы.
манглер с бб который ? вон корова с ним в вт сидит вроде, увидит спросит как так вышло что он 70 взял когда остальные 40 были.
 
Папка сустем уже готова.

В течении 2 часов будет весь клиент и начнется масс реклама

Кстати она доступна уже на http://files.melcosoft.su
 
noiseQQ said:
боженьки, какой имбаланс? это способ взять 1й ков/ри или еще что то , а то что другие не смогут отбить зрч или акм это уже их проблемы.
манглер с бб который ? вон корова с ним в вт сидит вроде, увидит спросит как так вышло что он 70 взял когда остальные 40 были.
[video]www.youtube.com/watch?v=gih0j9swn1U[/video]
 
CowOnMars said:
СЕРВИР ФЕЙЛ!1!!1 я ливаю



Эт получается ОБТ будет почти месяц, и это хорошо.
Вопрос к админу, будут ли плюхи за участие в обт, я подразумеваю именно участие, а не зашел на серв на 2 часа и гоните мне плюшки

о забыл, вопросительные знаки в конце над было поставить
P.S. флудилка всё же, чё не написать
P.S.S. почему, некоторые могут редактировать свои посты, а некоторые нет?
обт в месяц это хорошо? что в это хорошего? что можно тестить на сборках которым по 5лет

Remsol said:
Вообще да... Покупка Рисованной Адены через ЛК на "Класическом" Сервере х1 = Отсутсвия нормальной, а главное стабильной экономики на сервере.
Интерестно, почему Администрация решила сделать так, особенно со старта.
это приведет только в обесцениванию адены, по сути кроме прокачанного персонажа другой ценности не будет. ( ну еще что то выбил\скрафтил первым)
я не понимаю этого шума, думаете будут цены как на "чёрном рынке" оффа, где за за 100 рублей модно купить 10кк+???
Если мне память на изменяет и я не ошибаюсь, в иле х1 счас стоит цена в 380р за 1кк, если сдесь будет такая же - это ни как не повлияет на экономику серва. С такой ценой максимум 10% игроков купят тот же 1кк, но опять же найдутся личности с 4 см в штанах которые если надо и 100кк и 1ккк купит. Так что хочу я вам сказать, спорить о том, что продажа убьёт экономику - абсурд!




на чем основаны твои предположения? даже имея 1кк на старте можно очень хорошо заработать не перепродаже..

да ###### мне кажется ###### будет, ну посмотрим

13:31:00





еще мб чо нить почекаю







гф/эпилог

(фрагмент с чата в вк)



Ну расскажи мне гениальный план как заработать на перепродаже, если продажу осуществляет офф источник, в нашем случаи, есть функция покупки адены.
Только ущербы и дегенераты буду покупать адену с рук дороже чем можно купить в офф истчнике.
P.S. как показывает практика - такие найдутся. Удаче всем в "барыжнечестве" и ловле банов :good:
 
root said:
Папка сустем уже готова.

В течении 2 часов будет весь клиент и начнется масс реклама

Кстати она доступна уже на http://files.melcosoft.su
пустой трёп... х3 каин запустили, и ничего не делали, чтоб спасти его - загубили перспективный серв
тоже самое будет и тут "пыль в глаза"
 
SkarioT said:
пока никакого ажиотажа на форуме не видно... рмт в лк все же ######. не буду загадывать, но скорее всего обещанных 6к онлайна будет нарисовано
ты учти что до старта ещё месяц

А за месяц моно ооочень даже хорошо разрекламировать сервер
со времен гф х15, был всего один гф сервер с высоким онлайном это гф х3. я хз о каких 6к живого онлайна может идти речь.
SkarioT said:
Ну расскажи мне гениальный план как заработать на перепродаже, если продажу осуществляет офф источник, в нашем случаи, есть функция покупки адены.






на чем основаны твои предположения? даже имея 1кк на старте можно очень хорошо заработать не перепродаже..

да ###### мне кажется ###### будет, ну посмотрим

13:31:00





еще мб чо нить почекаю







гф/эпилог

(фрагмент с чата в вк)


Только ущербы и дегенераты буду покупать адену с рук дороже чем можно купить в офф истчнике.
P.S. как показывает практика - такие найдутся. Удаче всем в "барыжнечестве" и ловле банов :good:
тебе никто не говорит что перепродавать адену за рмт. а за то как тот же 1кк можно пустить в игре на старте.
 
Подскажите будут ли в хрониках Мобы Чемпионы???
 
Back
Top Bottom