Interlude Remastered Открытый Бета Тест - PTS Сервер

Status
Not open for further replies.
подскажите плз, почему второе окно не отрывается. логинится, но на сервер не заходит.
На самом деле сам пробовал тоже самое получается
 
Завтра ГВЕ открывается в 20 МСК, есть желающие на луках побегать?
 
подскажите плз, почему второе окно не отрывается. логинится, но на сервер не заходит.
На самом деле сам пробовал тоже самое получается
у меня два окна работают. а у вас эти аккаунты в мультиакк зареганы?
 
Ребята . не идёт игра. Пишет про какие то библиотеки. Помогите Пожалуйста
 
пишет такое
 

Attachments

  • 2.jpg
    2.jpg
    278 KB · Views: 205
Помогите плиз
 
Ткните носом плиз
 
скачиваю установщик. и дальше идёт установка. и всё ничего не происходит
 
скачиваю установщик. и дальше идёт установка. и всё ничего не происходит
Друг мой, там в сообщении есть кнопочка "Изменить", помогает не писать 10 предложений по 1-2 слову, а дополнить в предыдущее...
Тебе выше написали уже - правый верхний угол, шестеренки нажимаешь и указываешь путь установки игры, чтобы туда скачало клиент. Если клиент был скачен ранее, то при запуске спросит переместить ли клиент.
 
Нашёл
Спасибо
 
От души братаны
Новый год хорошо отметил ммозг отстутствует lol
а уже запустили?
 
Last edited:
у меня два окна работают. а у вас эти аккаунты в мультиакк зареганы?
на мультиаккке только один акк работает( там написано, что у меня этих акков 12 штук), остальные даже не логинятся. А вот второй акк с отдельной почтой логинится, но не заходит на сервер
 
на мультиаккке только один акк работает( там написано, что у меня этих акков 12 штук), остальные даже не логинятся. А вот второй акк с отдельной почтой логинится, но не заходит на сервер
я тиккет создавал. тоже в мастер аккаунте они были видны, а не логинились... возможно проблема решена, снова создай игровой аккаунт, те работать не будут. буквально вчера эта проблема была мною подана в тиккет и ее вчера решили.
 
на мультиаккке только один акк работает( там написано, что у меня этих акков 12 штук), остальные даже не логинятся. А вот второй акк с отдельной почтой логинится, но не заходит на сервер
у меня созданные новые в мультиакке тоже не логинятся. а вот все добавленные и логинятся, и одновременно могут быть в игре. попробуй второй акк с отдельной почтой добавить в мультиакк (почта у него при этом изменится) и завести одновременно с первым.
 
та же проблема была. Писал в тикет, ответ ждал две недели и он мне не помог. Создал второй мастер-акк,зарегал новые акки и все заработало
 
я тиккет создавал. тоже в мастер аккаунте они были видны, а не логинились... возможно проблема решена, снова создай игровой аккаунт, те работать не будут. буквально вчера эта проблема была мною подана в тиккет и ее вчера решили.
А где этот мультиаккаунт найти?
 
Не знаю, писали ранее или нет:
Клиент игры отключает функцию мыши на запрограммированные боковые кнопки. Типа Alt+Tab и f1, f2 и т.д.
Открыл окно настроек мыши и прям вижу как меняется раскладка кнопок. Закрываю окошко настроек и все настройки сбрасываются по дефолту.
Как это поправить?
 
Не знаю, писали ранее или нет:
Клиент игры отключает функцию мыши на запрограммированные боковые кнопки. Типа Alt+Tab и f1, f2 и т.д.
Открыл окно настроек мыши и прям вижу как меняется раскладка кнопок. Закрываю окошко настроек и все настройки сбрасываются по дефолту.
Как это поправить?
Тут какая-то защита блатная стоит, возможно она отключает
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom