Охота на лис

Dnbnagel

Guru - 49 Level
1216295026_enfield.jpg

Именем Лисьего короля объявляю сею тему, темой еженедельных Ивентов для Айрин х1. Здесьбудут выкладываться Ивенты от клана Lust c расписанием и легендой :)
 
Только сейчас обратил внимание на то, что у лис на гербе что-то не так с руками))) Это тонкая аллюзия к игрокам клана?)))
 
FVG4SOz.png


Легенда: Однажды в Лисьем клане произошла большая ссора. Отважный Сэр Яко (полевой Лис лучник% лвла) посмел поспорить с Королем Лис! Темой спора стал вопрос о банке варенья* найденной в походе на платиновые горы. Король Лис не с кем не хотел делиться своим вареньем, отчего некоторые представители клана пришли в недовольство, но только СЭр Яко посмел все высказать королю. В результате споров Король и Яко столкнулись в поединке, в котором ясен пень Король победил. Обозленный лис Яко проник ночью в хранилище короля и украл пару ценных свитков и дорогих сердцу короля вещей! Но одна из вещей была проклята и проклятье задурманило разум юного лиса, в результате чего он начал бесноваться и нападать на добрых путников в Глудио.
Король просит вас, жители королевства найти и вернуть сэра Лучника... живым или мертвым.
Награда: репутация и прочие ништяки из украденных сокровищ короля лиса
Ps^ Сэр Яко нападает на прохожих с 10 до 15 по МСк
 
Только сейчас обратил внимание на то, что у лис на гербе что-то не так с руками))) Это тонкая аллюзия к игрокам клана?)))
это наличие у трех лис 3 пар заветных перчей :)
 
Нормально упоролся, а вот у нас в области сегодня/завтра не продают выпивку =\
 
Нормально упоролся, а вот у нас в области сегодня/завтра не продают выпивку =\
праздник или чо 0_о ток погода наладилась...
 
праздник или чо 0_о ток погода наладилась...
Выпускной по всей стране, насколко я понимаю )
 
FVG4SOz.png


Легенда: Однажды в Лисьем клане произошла большая ссора. Отважный Сэр Яко (полевой Лис лучник% лвла) посмел поспорить с Королем Лис! Темой спора стал вопрос о банке варенья* найденной в походе на платиновые горы. Король Лис не с кем не хотел делиться своим вареньем, отчего некоторые представители клана пришли в недовольство, но только СЭр Яко посмел все высказать королю. В результате споров Король и Яко столкнулись в поединке, в котором ясен пень Король победил. Обозленный лис Яко проник ночью в хранилище короля и украл пару ценных свитков и дорогих сердцу короля вещей! Но одна из вещей была проклята и проклятье задурманило разум юного лиса, в результате чего он начал бесноваться и нападать на добрых путников в Глудио.
Король просит вас, жители королевства найти и вернуть сэра Лучника... живым или мертвым.
Награда: репутация и прочие ништяки из украденных сокровищ короля лиса
Ps^ Сэр Яко нападает на прохожих с 10 до 15 по МСк
609998.jpg
 
Предвижу слитие своих окон в пк, так как живого народа нет на которого можно поохотится.
А потом пол дня крики, я пк го отмойте ивент азаза
 
Выпускной по всей стране, насколко я понимаю )
я школу давно закончил ) не помню даты
 
Предвижу слитие своих окон в пк, так как живого народа нет на которого можно поохотится.
А потом пол дня крики, я пк го отмойте ивент азаза
я в глудио уже 5-ых наметил ) недавно твинка качал а лут не поднимал.... гномов 5 меня пасло подбирали все так быстро что московским дворникам остается только слюной давиться

но ты прав пк рейт для большего шанса дропа с меня вещей я буду набивать окнами хотя бы до 50+
 
но ты прав пк рейт для большего шанса дропа с меня вещей я буду набивать окнами хотя бы до 50+
Империческим путём установлено, что даже на 100+ ПК и +100500 кармы увеличение шанса дропа не наблюдается. При отмывке были случаи, что даже несколько десятков раз подряд вообще ничего не дропалось, а шмотки с тела падают ещё реже
239e8456c086.gif

Выбить чтото стоящее с ПК - почти как с Моба, только шансов больше и огрызается сильнее...
4e9f112232dc.gif
 
Империческим путём установлено, что даже на 100+ ПК и +100500 кармы увеличение шанса дропа не наблюдается. При отмывке были случаи, что даже несколько десятков раз подряд вообще ничего не дропалось, а шмотки с тела падают ещё реже
239e8456c086.gif

Выбить чтото стоящее с ПК - почти как с Моба, только шансов больше и огрызается сильнее...
4e9f112232dc.gif
евент весь день действует )
 
евент весь день действует )
Я к тому, что нет необходимости набивать 50+ ;)
 
я так и не понял што нужно делать по евенту)
я бегаю по локациям персом на котором лежит всякой херни на 10-20кк который пкшник ) и долблю нубов )(их я воскрешаю и даюим деньги за участие в ивенте ))
а вы бегаете за мной ) и лутите с меня шмот)
 
я бегаю по локациям персом на котором лежит всякой херни на 10-20кк который пкшник ) и долблю нубов )(их я воскрешаю и даюим деньги за участие в ивенте ))
а вы бегаете за мной ) и лутите с меня шмот)
а можно тебя убивать ресать и убивать?:'-D
 
я бегаю по локациям персом на котором лежит всякой херни на 10-20кк который пкшник ) и долблю нубов )(их я воскрешаю и даюим деньги за участие в ивенте ))
а вы бегаете за мной ) и лутите с меня шмот)
Подожди до вечера) Я пойду там мобов бить и прикинусь нубом)))
 
Back
Top Bottom