Падает скорость произношения заклинаний если их 2+ произносить стоя на одном месте!

dobri

New User - 1 Level
Начал тестировать х1 , создал мага , всё было хорошо пока не взял 20 , выучил умения 1 профессии , потом во время произношения стоя на 1 месте заметил что после произношения 2+ умения стоя на одном месте скорость произношения падает!
 
фишка ПТСа. Короче отжимай кнопку при касте каждый раз.Либо привыкай бегать=)
 
дело вот в чё

Asuka said:
фишка ПТСа. Короче отжимай кнопку при касте каждый раз.Либо привыкай бегать=)
Asuka said:
фишка ПТСа. Короче отжимай кнопку при касте каждый раз.Либо привыкай бегать=)
дело вот в чём , я не зажимаю ф1 а пользуюсь 2 умения например ф1,ф2,ф1, всё равно падет , если только немного пробежать

dobri said:
дело вот в чё


дело вот в чём , я не зажимаю ф1 а пользуюсь 2 умения например ф1,ф2,ф1, всё равно падет , если только немного пробежать
это просто не справедливо по отношению к магам , например ты против дагера , если ты пробежишь то считай ты труп а стоя на одном месте каста в 0 упадёт
 
Это всегда было на чистом птс сервере. Поэтому привыкай или клянчи у рута фикс :)
 
m1coR said:
Это всегда было на чистом птс сервере. Поэтому привыкай или клянчи у рута фикс :)
Не вижу тогда смысла за мага играть , всё время жопой поворачиваться , и время тратить на то что бы отбежать и ещё раз использовать умение
 
dobri said:
Не вижу тогда смысла за мага играть , всё время жопой поворачиваться , и время тратить на то что бы отбежать и ещё раз использовать умение
там нужно то, маленькое мгновение, а не зажать 2й скилл к ряду
это твой выбор
 
m1coR said:
там нужно то, маленькое мгновение, а не зажать 2й скилл к ряду
это твой выбор
На птс есть такая фишка

П.с. микор , я тоже фанат РГБ
 
Back
Top Bottom