патч на дроп\спойл

KaMnoT

New User - 2 Level
Здравствуйте! Хотелось бы узнать можно сюда установить патч на дроп.спойл? и мб есть у кого хороший патч - скиньте ссылку пожалуйста ,буду очень благодарен =)
 
KaMnoT said:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать можно сюда установить патч на дроп.спойл? и мб есть у кого хороший патч - скиньте ссылку пожалуйста ,буду очень благодарен =)
Актуальный патч ТУТ
 
Inspiration said:
http://my-files.ru/z8qx1c дроп спойл агро рус чат разукрашеный отображение кд скилов
сейчас глянем, благодарю =)))
 
KaMnoT said:
ну я немного соображаю =) но поиск ничего не нашёл
Странно, что у меня нашел. Вводил слова "дроп спойл", а интересно, что искал ты?
 
Spanky said:
Странно, что у меня нашел. Вводил слова "дроп спойл", а интересно, что искал ты?
"патч дроп" и просто патч )
Inspiration said:
http://my-files.ru/z8qx1c дроп\спойл, лвл мобов и агро, рус чат разукрашеный, отображение кд скилов, отображение на екране прохождение дебафов\скилов, рус интерфейс
установил. только КД скилов показывает, дроп-спойл не, и чат пока-что серый(( мб я не так чтото сделал?
 
ну у меня все прекрасно работает и у 3 др людей)) ты апдейтером прогнал клиент? обнови клиент чтоб мог заходить в игру потом закидуешь патч и запускаешься через l2.exe возможно ты страртуешь апдейтером и забиваешь патч
 
Inspiration said:
ну у меня все прекрасно работает и у 3 др людей)) ты апдейтером прогнал клиент? обнови клиент чтоб мог заходить в игру потом закидуешь патч и запускаешься через l2.exe возможно ты страртуешь апдейтером и забиваешь патч
нет я просто запустил игру через лаунчер, перед тем скинул патч твой, вот в квадратике скила кд % показывает ,а остальное нет
 
удалил только что систем обновился апдейтером залил патч все прекрастно работает запускай игру system\L2.exe http://clip2net.com/s/iJ0wHx
 
Inspiration said:
ну у меня все прекрасно работает и у 3 др людей)) ты апдейтером прогнал клиент? обнови клиент чтоб мог заходить в игру потом закидуешь патч и запускаешься через l2.exe возможно ты страртуешь апдейтером и забиваешь патч
ага, апдейтером прогнал перелил патч, всё работает))) спасибо ))))
 
тебе про это и сказали. лаунчер, он же апдейтер, перекачивает файлы.
Запускай из папки систем l2.exe
 
Ilmater said:
тебе про это и сказали. лаунчер, он же апдейтер, перекачивает файлы.
Запускай из папки систем l2.exe
да всё я тоже разобрался =) спасибо!
 
Умельцы, сделайти плз хороший патч, как делали на ли.ру(я там искал, для х1 так и ненашёл, только для х10 и х75), а хотелось бы для х1... Ну что бы руссификация, лвл, агр, характеристики, цветной чат(ну прохождение скиллов, криты и т.д. и т.п.), боксы... Ну вы поняли... ну или дайте ссылку на такой...

Умельцы, сделайти плз хороший патч, как делали на ли.ру(я там искал, для х1 так и ненашёл, только для х10 и х75), а хотелось бы для х1... Ну что бы руссификация, лвл, агр, характеристики, цветной чат(ну прохождение скиллов, криты и т.д. и т.п.), боксы... Ну вы поняли... ну или дайте ссылку на такой...
 
ну а что ты из этого не увидел в моем?
 
№16 Не нравится всплывающие надписи, ну решил уже оставить их, скажи, дроп споил - это х1? соответствует Мелку? Рамка на окна, почему не убрал? ну когда в окне играешь.... :(
Ну, а так то, у тебя почти всё есть в патче....
 
Да блин вон есть в файлах агр+лвл мобов, на главной страничке, там же дроп и спойл, поставил все работает, разве что все на английском но это такое
 
NooBoZavR said:
№16 Не нравится всплывающие надписи, ну решил уже оставить их, скажи, дроп споил - это х1? соответствует Мелку? Рамка на окна, почему не убрал? ну когда в окне играешь.... :(
Ну, а так то, у тебя почти всё есть в патче....
х1 ну не соответствует только адена т.к она тут 0.7 а не х1 рамка мне не мешает, а вообше делал только для себя и своего пака - посему кому надо что то другое скачет енкодер и запилит под себя
 
все работает.., но единственное камера фиксится, если делаешь правый клик...
 
Back
Top Bottom