Classic Перемол ресурсов

Варяг

First Messages - 15 Level
Просьба добавить у кузнеца возможность перекрафта ресурсов за адену. Это бесконечное нажимание мышкой доводит до нервного тика. Ребята поддержите!
 
1688669252198.png
 
Просьба добавить у кузнеца возможность перекрафта ресурсов за адену. Это бесконечное нажимание мышкой доводит до нервного тика. Ребята поддержите!
Это уж слишком для классика)) Там только боль и страдания. Ну и порой нервный тик).
 
Если категорически нет. Тогда какими авто программами можно пользоваться? Пожалейте кто ни будь мой палец=))
 
бред а не тема!!!!! Любишь крафтить люби и КЛАЦАТЬ!!!
 
бред а не тема!!!!! Любишь крафтить люби и КЛАЦАТЬ!!!
В система авто-перекрафта через НПС есть один плюс - он выводит Адену в замен времени игрока.
Не знаю плохо ли это или хорошо, но я лично не вижу ничего плохого в уменьшении времени тыка с 100 секунд до 5 за n количество Аден.
 
Представим. 10 000 аден за крафт. Экономика будет меняться. Суть такой услуги давно заложена в игровой процесс. Но там нужен 1 рецепт. Как вариант Замените Адену на скумбрию. Во первых рыбаков будет больше и онлайн=) во вторых развитие интересней и познание больше. Можно Итемы добавить с эвента или квест какой ни будь на малых лвл.
А можно добавить и рыбу и адену. Ленивый дед, седая рыбку, положив вдену в карман с большим удовольствием перемолотит и попросит прийти еще =)
P.S. Думайте, любому мозгу нужна новая мысль(идея) для роста.
 
Представим. 10 000 аден за крафт. Экономика будет меняться. Суть такой услуги давно заложена в игровой процесс. Но там нужен 1 рецепт. Как вариант Замените Адену на скумбрию. Во первых рыбаков будет больше и онлайн=) во вторых развитие интересней и познание больше. Можно Итемы добавить с эвента или квест какой ни будь на малых лвл.
А можно добавить и рыбу и адену. Ленивый дед, седая рыбку, положив вдену в карман с большим удовольствием перемолотит и попросит прийти еще =)
P.S. Думайте, любому мозгу нужна новая мысль(идея) для роста.
Мне нравится.
@Talos решение за тобой. И реализация.
 
Не совсем понимаю предложенных сложностей!
Ресурсы перерабатывать за адену? Может быть интересно! Но причем тут квесты? рыбалки?
Есть еще куча способов, например мгновенно восстановить мп у какого нибудь нпс)

Тут вон другая проблема) Ру оффовцы залили все профы героями и больше не заходят)
Игра выиграна) пройдена)) Цель достигнута!)
С 54 лвл разрешать олимп мне кажется все таки рановато)
Сами не играют и другим мешают)
Когда разрешали олимп с мелких лвлов наверно была какая-то мысль?) Но явно не для сокращения посещения сервера до одного раза в месяц для залива)
Нет, я не против... Я даже счастлива, что нет ни кого) Просто некоторые были бы рады облегчить кач, получив пуху, воспользоваться хиро плюшками)
Но такое, что происходит тут - вижу в первый раз)
30го числа в чате было сумасшествие) Все делили геройство, летали на олимп) Казалось сервер ожил!!!
Вот уже 9е!!! В игре нас трое, "героев" не видно) Оказалось обычным саботажем)
Пальцы веером, сопли пузырями)
 
Last edited:
... Во первых рыбаков будет больше и онлайн=) ...
Сильно сомневаюсь) Дроп не подбирают, быстрей качнуть 54 и на олимп) То, что на руоффе для них было не досягаемо, тут вдруг доступно) Только что с этим делать - незнают)
 
Talos прием. Какой вердикт?
 
Talos прием. Какой вердикт?
Приём.
Для начала озвучить бы, что именно вы хотите "перемалывать" за адену, а уж потом решать.
Просто в противном случае можно убить крафт как класс и процесс.
 
Я предложил варианты. 10к за 1 перемол будут пользоваться те к кого адены много а времени мало. Я варианты предложил. Если уж никак не зделать... Порадуйте нас Эвентом каким ни будь.
 
ЛЮбишь крафтить люби и клацать!!! не делайте мультесервер какойто!!!
 
Задумку мою не уловили. Не беда. Рецептами будем менять. Сесть на скупку на теже 10к или спойла поставить на спот. Рецепты добываются с 8-19 мобов стоят они по 1к. месяц поффармил и обменял. Вот тебе и МультиКРафт сервер с твоих слов. Он уже внедрен =)))
Разница в том как Root подметил вывод адены это дает цепную реакцию к многим завязкам рынка.
Тему можно Закрывать!
 
Back
Top Bottom