Плата за акаунт

Status
Not open for further replies.

nakama

First Messages - 11 Level
Прошу прояснить вопрос по поводу оплаты акаунта!

В чем собственно вопрос. Тут в одной темке написсанно что ак бесплатный а какже иначе! В другой что ак стоит 1500р

Не спорю игра без доната прятна но стоит ли оно того ? На руофф Ева уже сфейлился и прожлил не так уж много.

Тут вообще фришка изначально онлайна может не быть мифическое ( онлайн будет по какимто не понятным игрокам причинан ) не дает проплатить акаунт

До лета эще далеко а фришки класика открываются все чаще да там есть па... но там и люди точно будут покрайней мере на старте
Чем-же ваш сервер так выделяется среди других фришек?
 
Фришки классика? линк в ЛС . Ява сервера не в учет.
У нас официальная аренда сервера.
Цена на аккаунт до 1 июня 750р.
Розыгрыш бесплатных в ВК.

Рекламной компанией займется отдельная организация, которая только этим зарабатывает. Оплата рекламы идет от поставщика сервера.

Официальные обновления будут.
В магазине только шапки ( в магаз 0 аден)

Железо оплачено разом на 5 лет.

Деньги с цен на аккаунт уйдут в оплату аренды игрового сервера.
 
я все понял. Но когда люди шлми на ку классик это было как само собой разумеющиеся вещи и всеравно ева фейл!
 
Уважаемый, я тебе раскрою большую тайну. Игроки у нас очень балованные, скажите спасибо, что вы не платите 40$ в месяц, что бы играть.
(10 аккаунт и 30 месячная подписка)
 
Где моя медаль розовой мыши?!
Кто спи**ил мою медаль?!?!?!

Натали, что за хрень?! Ушёл, простился, теперь всё? Можно удалять всё?! Верни медаль!! Я, как мой прадед, воевал за неё! Бился! Страдал! А теперь ты берёшь и просто так лишаешь меня?! :mad::mad::mad:
 
Где моя медаль розовой мыши?!
Кто спи**ил мою медаль?!?!?!

Натали, что за хрень?! Ушёл, простился, теперь всё? Можно удалять всё?! Верни медаль!! Я, как мой прадед, воевал за неё! Бился! Страдал! А теперь ты берёшь и просто так лишаешь меня?! :mad::mad::mad:
Не оффтопь. Иначе выдам медаль розового морды смайла, как в сообщении выше.
 
750 рублей это капля в море
 
Учитиваю то што одноразовая плата)
 
ваще пох плата..хоть 5к.главное что бы люди были ) моя бы воля я бы по паспорту зделал бы подключение к инету))))
 
ваще пох плата..хоть 5к.главное что бы люди были ) моя бы воля я бы по паспорту зделал бы подключение к инету))))
ахаха))) как ти себе ето представляеш по паспорту?)
 
ваще пох плата..хоть 5к.главное что бы люди были ) моя бы воля я бы по паспорту зделал бы подключение к инету))))
ахаха))) как ти себе ето представляеш по паспорту?)
Чуваки.... ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!! ))))
 
ахаха))) как ти себе ето представляеш по паспорту?)
хз)можно реализовать было бы только желание)типа пока не закончил школу или чо там до 18 лет *** тебе а не инет)было бы норм)
 
хз)можно реализовать было бы только желание)типа пока не закончил школу или чо там до 18 лет *** тебе а не инет)было бы норм)
тогда бомжи и мало имущие резко повысили б свой доход)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom