По поводу подписки.

Status
Not open for further replies.
сделайте 48 часов со старта и все.
 
сделайте 48 часов со старта и все.
Слишком много. 24 - максимум. За сутки, даже будучи самым семейным человеком в мире, апается 20+ с профой.
 
Слишком много. 24 - максимум. За сутки, даже будучи самым семейным человеком в мире, апается 20+ с профой.
Тем более старт будет на выходных.
 
Слишком много. 24 - максимум. За сутки, даже будучи самым семейным человеком в мире, апается 20+ с профой.
Ну там, такие дела, сериальчики на выходных.... пойти прогуляться... покушать что-то раза три. У меня за сутки, наверное, 10й где-то будет...
 
Ну там, такие дела, сериальчики на выходных.... пойти прогуляться... покушать что-то раза три. У меня за сутки, наверное, 10й где-то будет...
10 лвл берётся за час. Вне зависимости от профы. За некоторых из файтеров 20 берётся за 3,5 часа.
 
так доступ дается для прокачки или для ознакомления с онлайном и "атмосферой" сервера ?:)
 
10 лвл берётся за час. Вне зависимости от профы. За некоторых из файтеров 20 берётся за 3,5 часа.
fraj_38735768_orig_.jpg
 
10 лвл берётся за час. Вне зависимости от профы. За некоторых из файтеров 20 берётся за 3,5 часа.
ну да... 3.5 часика за выходные может и выйдет поиграть...
Но там же еще надо будет полюбоваться интерфейсом, пообщаться с людьми... скриншотики красивые поделать)
 
так доступ дается для прокачки или для ознакомления с онлайном и "атмосферой" сервера ?:)
Как ты "ознакомишься с онлайном и атмосферой сервера" не прокачавшись и не улетев, хотя бы в глудин? Крикнешь в нуболоке, в шаут: "Парни, привет, как онлайн?!" А тебе ответят, хз, мы только зашли по такому же триалу, как и ты. К окончанию выходных люди будут уже в локах Диона качаться, а до него надо ещё добраться. (^_-)
 
ну да... 3.5 часика за выходные может и выйдет поиграть...
Но там же еще надо будет полюбоваться интерфейсом, пообщаться с людьми... скриншотики красивые поделать)
lollollol И посидеть с женой, наблюдая закатinloveinlove2
 
lollollol И посидеть с женой, наблюдая закатinloveinlove2
Если только "закат красных глаз"... в 3 часам ночи в воскресенье...
 
redeyes-1.jpg

Bloodshot_Eyes_800px.jpg

bloodshot-eyes_2497802.jpg
 
Чисто случайно нашел ...
Я не на что не намекаю, но...
7b0f36b6db2bf1e3368db41d8d4dacf6.png
 
на Л2он онлайн показывать будут))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom