почему удаляют мои темки?

Status
Not open for further replies.
патамушта дажи админи признали что ти ***
 
Понимаешь, если темка в названии содержит слово "фейл" и в ней ты пишешь, что серв совсем не торт и тебе "с каждым днем хочется тут играть все меньше и меньше", то как бы очевидно, что она обречена на удаление. Это я по поводу последней. А что на счет остальных - в них ты вроде бы критковал работу админов и писал, что они не борются с ботами (точно сказать не могу, темы то удалили уже :D )
А если серьезно, то хватит уже плодить провокационные темы и пытаться кому-то что-то доказать. Администрация и так наверняка не находит времени чтобы в туалет сходить, пытаясь обработать поступающую в ее адрес критику.
 
CoralNoise said:
Понимаешь, если темка в названии содержит слово "фейл" и в ней ты пишешь, что серв совсем не торт и тебе "с каждым днем хочется тут играть все меньше и меньше", то как бы очевидно, что она обречена на удаление. Это я по поводу последней. А что на счет остальных - в них ты вроде бы критковал работу админов и писал, что они не борются с ботами (точно сказать не могу, темы то удалили уже :D )
А если серьезно, то хватит уже плодить провокационные темы и пытаться кому-то что-то доказать. Администрация и так наверняка не находит времени чтобы в туалет сходить, пытаясь обработать поступающую в ее адрес критику.
провокационные темы? ты серьезно?админы игнорируют практически все , что им пишут игроки, была приведена куча дагов на збт, лично от моей партии
пофикшен был лиш баюм
сейчас я пишу ему очевидное, он это отрицает и в общем это слишком если я все выложу на форум
qParadox said:
патамушта дажи админи признали что ти ######
смешно читать это от тебя
 
AngeLofDarknesS said:
смешно читать это от тебя
Дак я это подтвержу :)
Потому что ты питор гнойный (абсолютно цензурная фраза из кинофильма о судьбе беспризорников времен Великой Отечественной свойны "Сволочи")!
 
AngeLofDarknesS said:
была приведена куча дагов на збт
Вот на *** ты их и сюда привел ?
 
AngeLofDarknesS, Вы действительно не понимаете? Кстати, Вам выдаются устные предупреждения, где Вы можете ознакомиться с нарушенными правилами. За прямым диалогом можете обратиться в Техподдержку, либо в один из наших скайпов, чтобы мы не игнорировали. На форуме мы не будем разводить демагогию. Тема закрыта и будет удалена.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom