Classic Подключение к серверу

Status
Not open for further replies.
только что обновил через апдейтер...качало что-то интернациональное* после закачьки запустил клиент, вылезла ошибка
Program: D:\Games\Melcosoft.su - Lineage 2 Classic\Russian\l2.exe
 
Патчи обновлены.
Апдейтер обнолвен (Ру версия на 95% готова)
En version will be ready today (85% ready)
Главное черную карту пофиксите , и добавтье в интернешнл кирилицу.. Читать то ее можно но общаться транслитом парит (да я их тех упоротых людей кто привых к английскому клиенту)
 
Главное черную карту пофиксите , и добавтье в интернешнл кирилицу.. Читать то ее можно но общаться транслитом парит (да я их тех упоротых людей кто привых к английскому клиенту)
ничего необычного.) тоже не люблю русский клиент
 
ти
 
Забудьте про патчи. Пользуйтесь апдейтером.
Тогда у вас клиент будет всегда актуальным.
Патчи вскоре все удалим, ибо они не поддерживают актуальность игры
А как же изменения, которые я внес в файлы (напимер игра в окне без рамки), дико каждый раз менять все
 
у меня на win 10 всё отлично работает, проблема не у рута.
 
А как же изменения, которые я внес в файлы (напимер игра в окне без рамки), дико каждый раз менять все
а через иконку в папке для слабых?
 
оО я уже знаю кто на старт не попадет :))
 
а через иконку в папке для слабых?
рут писал, что будут постоянно адреса меняться после рестарта сервака, а так я обычно по старинке запускаю
 
ну тогда руту придётся постараться чтоб изменения не слетали,потому-что это многих не устроит постоянно настраивать окно под себя.
 
Дак поэтому я и задал вопрос, может не все файлы в патче будут проверяться
 
А у меня присутствуют обе папки в клиенте, как раша так и интер... Так должно быть? Апдейтером обновляются обе... Но главное окно игры русское...
 
Да, если запускаешь через апдейтер, запустится ру клиент. Если надо eu клиент, придется отдельно запускать
 
Да, если запускаешь через апдейтер, запустится ру клиент. Если надо eu клиент, придется отдельно запускать
Спасибо..
 
Всем привет! Если запускаешь через апдейтер (приложение Старт), то выдает ошибку. У всех так ?
 
Всем привет! Если запускаешь через апдейтер (приложение Старт), то выдает ошибку. У всех так ?
Если апдейтер давно скачивал,то скачай его снова - он изменился.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom