Подозрение на баг в дропе.

Status
Not open for further replies.

Sober

First Messages - 3 Level
Очень интересует дроп итема Забытый Свиток: Отклонить Магию (Forgetten Scroll - Deflect Magic) с моба Проводник Солины (Guide Solina, ID: 22789).
Процент дропа группы 13.06%, на итем 0.2%. (с ПА)
Shot00081 - копия.jpg
Бил её часов 6 напролет соло 84ым уровнем, ни одной. Выпало немало других итемов у которых процент меньше.
Для сравнения беру в пример дроп тушки дестино хеви с дракосов на севере ДВ:
Процент дропа группы 0.22%, на итем 0.18%. (с ПА)
Shot00079 - копия.jpg
Ни для кого не секрет что за час-два они падают и не одна.
Прошу проверить дроп этой книги, она нужна. Если кто выбивал отпишитесь. Если в чем то не прав то извиняюсь, но берут меня сомнения по этому поводу...
 
Я выбивал. Нечего сравнивать дроп этой книги с дропом в ДВ. Там мобы гораздо компактнее расположены,
и убиваются поэтому быстрее, чем ты по монастырю бегать будешь в ожидании их респа.
Да, выбивается эта книга не быстро, но могу сказать одно: фарми, и воздастся тебе!
П. С. А переписку с админом убери, она нарушает правила п. 2.14 части II Пользовательского Соглашения.
 
Согласен что компактность мобов это тоже показатель... но блин не на столько же...
 
Sober said:
Согласен что компактность мобов это тоже показатель... но блин не на столько же...
в мосе всегда была проблема с дропом книг,
когда нужна какая-то из списка тех что там можно выбить, как обычно придётся посидеть там часок другой
хотя бывает чуть ли ни с 3го моба выпадает именно та.
столько книг в тот раз набил всяких чтоб вылетела нужная, ужас)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom