Подскажите плз

Irbis

New User - 1 Level
На интерлюде не играл,играл только в поздние хроники-Подскажите плз
1)Намерен играть соло за СХ,могу грузить тока 2 окна кого лучше для сх взять ШЕ или ЕЕ?
2)И хотелось бы узнать как себя чувствует СХ в реалии данных хроник?
 
По мне ЕЕ лучше .

нормально чувствует вроде . на збт тестил но стан проблема черных .
 
Irbis said:
На интерлюде не играл,играл только в поздние хроники-Подскажите плз
1)Намерен играть соло за СХ,могу грузить тока 2 окна кого лучше для сх взять ШЕ или ЕЕ?
2)И хотелось бы узнать как себя чувствует СХ в реалии данных хроник?
если соло бери ше(вамп) отличие от ее, но нет пофа для мага как у ее( я дую если докочаешься до 3 профы уже будет конста кп у тебя
я бы начинал если бы сам играл за сх ше бд и квесты на деньги и тёмные все в пати быстро выкачаешь время и бабки на тп не тратить
 
Бери ШЕ, без раннего эмпавера ты далеко не уедешь
 
nron said:
если соло бери ше(вамп) отличие от ее, но нет пофа для мага как у ее( я дую если докочаешься до 3 профы уже будет конста кп у тебя
я бы начинал если бы сам играл за сх ше бд и квесты на деньги и тёмные все в пати быстро выкачаешь время и бабки на тп не тратить
А нафига Вамп для СХ?)
 
l_5f9ca49c.jpg

Оба варианта фейловые. Без се на старте магом будешь как инвалид, а после второй профы без ее просядешь по мане.
 
При соло каче СХ+ШЕ учитывая бтм и кдл - маны хватает на час, если без оного - менее, чем на пол часа. Главное не забывать таскать на ШЕ конву или манаап.
 
ШЕ конечно. У ЕЕ есть клара, но нет эмпа. Лучше уж эмп, чем клара - больше магической атаки, значит больше урона по мобам, а значит меньше нюков будешь делать и тратить меньше сосок.
 
однозначно ше, нпс бафа и кур на иле нет, а без эмпа сам понимаешь ...
 
)
 
Однозначно ШЕ! ЕЕ как вариант если ты собираешься солодротить до самого закрытия сервака, парни правильно пишут эмп получше клары будет. Хотя как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
омг, нормальные маги выбрасывают ше с 25лвл и качают ее
Но что делать на х1 с 2мя окнами без кп я хз.
 
Если есть возможность, тяни СХ + ШЕ + ЕЕ, не пожалеешь
 
Самый сложный вопрос для магов)
Если есть возможность, тяни СХ + ШЕ + ЕЕ, не пожалеешь
Тогда уж лучше ПП и ШЕ или овер и ЕЕ, а в идеале БД и ШЕ
 
А как вы смотрит на сетап ШЕ ЕЕ ПП БД и в топку Сх
 
бери ее инфа 100%
а лучше го к нам в други будет и спойлы и крафты и сапорт итп :)
 
qParadox said:
омг, нормальные маги выбрасывают ше с 25лвл и качают ее
Но что делать на х1 с 2мя окнами без кп я хз.
ну да, ше на 25 лвл наверняка разочаровывает, норм поцанов :lol:
 
LuckyStar said:
ну да, ше на 25 лвл наверняка разочаровывает, норм поцанов :lol:
всмысле выбрасывают с пати и тягают оффпати.
 
qParadox said:
всмысле выбрасывают с пати и тягают оффпати.
ясно понятно, я даж спорить не буду :mellow:
 
Japan said:
l_5f9ca49c.jpg

Оба варианта фейловые. Без се на старте магом будешь как инвалид, а после второй профы без ее просядешь по мане.
С Шилкой и без ЕЕ грустно по мане будет только в катах (а магу оно и не надо особо) и потом в империал томб (а там кто знает, может тут в ит гербы падают). ЕЕ если уж потом приспичит, можно выкачать на нежити.
 
Back
Top Bottom