помогите мне я же элита

AngeLofDarknesS

First Messages - 17 Level
короче скачал какую-то херь, теперь в браузере на всех сайтах практически вылетает рекламе, у меня пукан бомбит **** и браузер подлгивает теперь, антивирус не находит адблок не блочит я хз что это за *****
как обнаружить куда я установил этот файл тоже хз, качал фрапс видео скачал рекламу ...
 
****
 
Бог тебе поможет юный падаван,или обратись к Отцу всия Руси Святому Слаеру,он даст тебе ответы на все интересующие тебя вопросы=)

И да х у й л о ты,а не элита=)ахаха
 
AngeLofDarknesS said:
короче скачал какую-то херь, теперь в браузере на всех сайтах практически вылетает рекламе, у меня пукан бомбит ###### и браузер подлгивает теперь, антивирус не находит адблок не блочит я хз что это за *****
как обнаружить куда я установил этот файл тоже хз, качал фрапс видео скачал рекламу ...
элите гугль не положен?

http://adslfaq.3dn.ru/news/kak_udalit_vsplyvajushhuju_reklamu_v_brauzere/2014-02-16-17
и да адблок должен блочить,если конечено там галочку в меню'' отключить везде',' не поставил кто из элиты
 
веревка , мыло тебе поможет инфа сотка!! а по сути скачай касперского и он покажет где папка с этими зловещими файлами. у меня лежали в програм файлс86 не помню как называлась папка. при чем не мог удалить , писалось что используется в другой программе. в деспетчере удалял, и быстро удалял саму папку с вирусами иначе он опять в деспетчерее через секунду появлялся, нц короче ты понял, рак)
или просто неудачник
 
забаньте всех ноунеймов за оф топ я негодую

скачал кароче гугл хром и все норм
 
мозг, он просто ограничен
 
Dr.web CureIt тебе в помощь, если это действительно вирус.
 
Back
Top Bottom