Помогите определится, кем начать играть?

witto.

First Messages - 17 Level
Меня терзают смутные сомнения, никак не могу определится!
Помогите разобратся, выскажите свои мнения, для меня это очень важно!
 
При всём богатстве выбора другой альтернативы, как играть за тёмных эльфиек, я для себя не вижу! Чего и вам желаю.
Да здравствуют тёмные эльфийки!
Сделай правильный выбор!
 
спелховер больше и легче кач для соло игроков )
 
С окнами если тогда за любого.
 
всем спасибо кто проголосовал и спасибо тем кто еще проголосует и поможет мне определится к старту :attantion:
 
Учитывая, что ты сам уже выбрал профы, тебе самому же и осталось подумать, кем ты хочешь играть - магом или милишником.
 
Тут нужно исходить из:
1. Соло игра/КП
2. Наличие оконного саппорта

Для соло игры предпочтительнее берс, т.к. не так завязан на ману и баф как СХ. Если нет оконного саппорта опять же лучше берс. Т.к. крабить мобов берсом соло можно и под бычком. Ну и, естественно, учитывай личные предпочтения (маг/физ)
 
deadmaster said:
Для соло игры предпочтительнее берс, т.к. не так завязан на ману и баф как СХ.
Вот это новость!!! Ты точно уверен в том, что берсу мана и бафф не нужны ни для фарма, ни для пвп?
 
LadySE said:
Вот это новость!!! Ты точно уверен в том, что берсу мана и бафф не нужны ни для фарма, ни для пвп?
Я не сказал что не нужны. Имхо, для фарма и частично для пвп, связка берс+бычок предпочтительней СХ+курица. На фарме в конце концов берс и с руки без скиллов навезти мобу может, что тоже немаловажно т.к. нонстоп фарм. Разницу в скорости прокачки компенсируют именно нонстоп фарм и отсутствие автолута. Опять же все сказанное мной верно при варианте "Соло игра без окон".
 
Ладно, я сейчас на рыбалку ухожу. Некогда в дискуссию вступать. Есть другие пользователи.
 
Расскажу небольшую историю о том как я выбирал себе класс для соло игры на х1 сервере (хроники Gracia Epilogue).
Вариантов была масса, я перелопатил кучу инфы о каждом классе, все плюсы и минусы. В итоге остановился на списке Elemental Summoner, Berserker, Elven Elder. Начал за берса. Качаться удобно, масса интересных скиллов, АоЕ кач вообще отдельная тема, в PvP мы сильны, но! Вот я прошел третью профу, оделся с горем пополам и понял... Понял что таких как я (ДД нагибаторов) пол сервера :ohmy: Чтобы что-то из себя представлять нужно любить и уметь играть за этот класс. Для меня же берс был просто машиной для убийства огромных куч мобов, не более. ПвП за берса показалось мне скучным и однообразным. В итоге - реролл в Коневода.
Elemental Summoner. Прокачка - быстрая, затраты на шмот минимальные (можно хоть до 76 бегать с NG пушкой), при грамотном каче адена постоянно идет в +. Но! Чтобы понять всю прелесть игры за данный класс, его нужно качать и качать и еще раз качать. По-настоящему ЕС проявляет себя только на хайлвл 81+. Там наши кони творят чудеса!

К чему я это всё рассказал? Мы тебе тут можем насоветовать всего подряд, но твой выбор должен основываться на твоих личных предпочтениях. Выбирай не того, кто "гнёт и тащит", а того, кем тебе будет играть удобно и интересно!
 
witto. said:
Меня терзают смутные сомнения, никак не могу определится!
Помогите разобратся, выскажите свои мнения, для меня это очень важно!
может за тебя еще и поиграть?
 
NomiuS said:
может за тебя еще и поиграть?
Напомнило:- "А может вы ещё и есть за меня будете?"
Двое из ларца:- "Агаааа"....
 
LadySE said:
При всём богатстве выбора другой альтернативы, как играть за тёмных эльфиек, я для себя не вижу! Чего и вам желаю.
Да здравствуют тёмные эльфийки!
Сделай правильный выбор!
по тексту не похож на бабу, по любому сидит школьник и надрачивает на перса своего, инфа сотка
 
DazarBagert said:
по тексту не похож на бабу, по любому сидит школьник и надрачивает на перса своего, инфа сотка
На ваше мнение мне начхать =)
Не вы первый, не вы последний.
Провокация на срач не по теме сработала.

К вопросу маны и баффа для берса я вернусь позже.
 
deadmaster said:
Расскажу небольшую историю о том как я выбирал себе класс для соло игры на х1 сервере (хроники Gracia Epilogue).
Вариантов была масса, я перелопатил кучу инфы о каждом классе, все плюсы и минусы. В итоге остановился на списке Elemental Summoner, Berserker, Elven Elder. Начал за берса. Качаться удобно, масса интересных скиллов, АоЕ кач вообще отдельная тема, в PvP мы сильны, но! Вот я прошел третью профу, оделся с горем пополам и понял... Понял что таких как я (ДД нагибаторов) пол сервера :ohmy: Чтобы что-то из себя представлять нужно любить и уметь играть за этот класс. Для меня же берс был просто машиной для убийства огромных куч мобов, не более. ПвП за берса показалось мне скучным и однообразным. В итоге - реролл в Коневода.
Elemental Summoner. Прокачка - быстрая, затраты на шмот минимальные (можно хоть до 76 бегать с NG пушкой), при грамотном каче адена постоянно идет в +. Но! Чтобы понять всю прелесть игры за данный класс, его нужно качать и качать и еще раз качать. По-настоящему ЕС проявляет себя только на хайлвл 81+. Там наши кони творят чудеса!

К чему я это всё рассказал? Мы тебе тут можем насоветовать всего подряд, но твой выбор должен основываться на твоих личных предпочтениях. Выбирай не того, кто "гнёт и тащит", а того, кем тебе будет играть удобно и интересно!
от души)) было интересно почитать :wink:
 
СХ можна и куру качнуть и без окон бегать, и так сойдёт, ну а берсу как минимум 1 окна нада, а то и больше
 
deadmaster said:
Я не сказал что не нужны. Имхо, для фарма и частично для пвп, связка берс+бычок предпочтительней СХ+курица. На фарме в конце концов берс и с руки без скиллов навезти мобу может, что тоже немаловажно т.к. нонстоп фарм. Разницу в скорости прокачки компенсируют именно нонстоп фарм и отсутствие автолута. Опять же все сказанное мной верно при варианте "Соло игра без окон".
вот еще интересует вопрос, допустим начну берсом на 2-е окно кого качать пп? или бд? а если сх то так же создать еешку?
 
witto. said:
вот еще интересует вопрос, допустим начну берсом на 2-е окно кого качать пп? или бд?
ШЕ!!!
witto. said:
вот еще интересует вопрос, допустим начну ... сх то так же создать еешку?
Взять в пати ШЕ!!! Живую!!! =)
 
какой преданный человек :wub2:
 
Back
Top Bottom