Помогите определится, кем начать играть?

Zaksilon said:
думаю однокрылых и так будет много
я просто ими никогда не играл, вот и хочется :cool: :cool:
 
Zaksilon, я ничего не имею против твоего набора но!
Не спамь в других разделах от рекрутинга, надоедает.
Спасибо.
 
Автор, ты хоть бы отписал свои предпочтения в игре, чтобы люди опираясь на них проголосовали.

Опишу плюсы и минусы (по сравнению друг с другом):
СХ:
1) Плюсы:
а) Быстро (как и любой маг) убивает мобов;
б) Менее зависим от бафа - может бегать с одной курой (брать куру, как только хватает денег на квест);
в) Более прост в обращении (можешь зажать одну клавишу и перебирать таргеты);
г) Имеет БТМ и отжор, что еще более упрощает кач;
д) Проще определиться с татухами.

2) Минусы:
а) имеет мало кона - стан проходит проще, в контроле умирает быстрее;
б) бесполезен без маны.

Берс:
1) Плюсы:
а) Имеет хорошо проходящие станы+дизармы;
б) Имеет УД и фул рес ХП (опять же сэйв);
в) Отличный эксп за счет АоЕ кача (при наличии заливки - без нее сложнее);
г) за счет первых двух пунктов лучше чувствует себя в ПВП 1х1, либо малыми группами (тот же СХ из стана/дизарма не выйдет);
д) может качаться без мп (как милишник).

2) Минусы:
а) Для АоЕ кача/кача миликом надо иметь разные тату;
б) Более требователен к бафу;
в) При появлении эпика повсеместно на сервере, имбовый стан начинает быть не таким имбовым.

Это все, что вспомнил.
 
курицы на гф имбы, но нужны руки

а маги как и везде, обычные маги
 
Для СХ идеальный баф кура, Пп, БД. Можно гасит все что движетья или спит да кого хочешь.
Берсу так же. Кура, Бд, ПП. Все рово берс не вампрится при каче. Если есть м есто в окне то можно добавит свс.

Оба могуть слит парики, оба быстро сливають мобов. Но. Берсь очень боится варов. Если на нем будеть хоть 1 моб при встречи с варом он труп. А для СХ вары не так страшны. Ибо умелй игрок замечает врага первым. огромный м атака позволяет быстро вампирится до фула от любого моба и замочит любого противника.

Для берса нужны спец локации чтобы мобов было больше и с пол хп (x1/2). Чтобы быстрее сливат с массикой. А для СХ без разницы какой моб в какой локе. Если не выше 10 лвл убьет.
 
AgainstAllOdds said:
Для СХ идеальный баф кура, Пп, БД. Можно гасит все что движетья или спит да кого хочешь.
Берсу так же. Кура, Бд, ПП. Все рово берс не вампрится при каче. Если есть м есто в окне то можно добавит свс.

Оба могуть слит парики, оба быстро сливають мобов. Но. Берсь очень боится варов. Если на нем будеть хоть 1 моб при встречи с варом он труп. А для СХ вары не так страшны. Ибо умелй игрок замечает врага первым. огромный м атака позволяет быстро вампирится до фула от любого моба и замочит любого противника.

Для берса нужны спец локации чтобы мобов было больше и с пол хп (x1/2). Чтобы быстрее сливат с массикой. А для СХ без разницы какой моб в какой локе. Если не выше 10 лвл убьет.
полезная информация)) спасибо.
 
AgainstAllOdds said:
Для СХ идеальный баф кура, Пп, БД. Можно гасит все что движетья или спит да кого хочешь.
Берсу так же. Кура, Бд, ПП. Все рово берс не вампрится при каче. Если есть м есто в окне то можно добавит свс.

Оба могуть слит парики, оба быстро сливають мобов. Но. Берсь очень боится варов. Если на нем будеть хоть 1 моб при встречи с варом он труп. А для СХ вары не так страшны. Ибо умелй игрок замечает врага первым. огромный м атака позволяет быстро вампирится до фула от любого моба и замочит любого противника.

Для берса нужны спец локации чтобы мобов было больше и с пол хп (x1/2). Чтобы быстрее сливат с массикой. А для СХ без разницы какой моб в какой локе. Если не выше 10 лвл убьет.

Так сказал, как будто берс изи фраг. СХ более требователен к эквипу: в ава робе с валькой - СХ просто мишень. Берс может до 76 свободно бегать в ПЛ сете. Раш, дизарм, маг. УД, Body Reconstruction. И этим всё сказано. До третьей профы берс гнёт СХ как тряпку. Дальше - все зависит от эквипа.
 
Для кача СХ не требователен к шмоту. В НГ можно побегать аж до 80. А в пвп любой персонаж без нор экипировки мясо. Но и тут у мага есть +. Есть большая вероятность что берс просто не добежит до расстояние раша. Тупо словит крит. А остальные противни ки вообше не могут добежать до норм мага ( дагеры исключение а лукам бегать не надо).
Про раш уже сказал.
На счет дизарма. Берс сперва должен подойти на расстояние дизарма + у него не очень то высокий шанс ( если кто та не поднял намеренно).
Маг уд. В пвп почти всегда выигрываеть тот кто начинает бой. А маг всегда начинаеть.

Да берс изи фраг. Он хорошь только на масс замесах рашами и то если пати норм. 1 на 1 он некто.

Да и в макс лвл СХ менее востребователень к эквипу чем берс. Большенство противников СХ тупа не добегають Иму только ДК робу и АМ и все руль. А берса надо прилично одеть и арибуты всякие на защиту вставит. Он слишком хилый.
 
AgainstAllOdds said:
Для кача СХ не требователен к шмоту. В НГ можно побегать аж до 80. А в пвп любой персонаж без нор экипировки мясо. Но и тут у мага есть +. Есть большая вероятность что берс просто не добежит до расстояние раша. Тупо словит крит. А остальные противни ки вообше не могут добежать до норм мага ( дагеры исключение а лукам бегать не надо).
Про раш уже сказал.
На счет дизарма. Берс сперва должен подойти на расстояние дизарма + у него не очень то высокий шанс ( если кто та не поднял намеренно).
Маг уд. В пвп почти всегда выигрываеть тот кто начинает бой. А маг всегда начинаеть.

Да берс изи фраг. Он хорошь только на масс замесах рашами и то если пати норм. 1 на 1 он некто.

Да и в макс лвл СХ менее востребователень к эквипу чем берс. Большенство противников СХ тупа не добегають Иму только ДК робу и АМ и все руль. А берса надо прилично одеть и арибуты всякие на защиту вставит. Он слишком хилый.
пацан ты с какого шога?(с)
тут просто нет слов, я даже незнаю с чего начинать, видимо ктото переиграл в ц6 с 100% шансом маг крита.
Физ уд, маг уд, защита от дебафов, фул рестор хп, стан без кд, дизарм (от коротого нет резиста), пасивка на маг защиту, дебаф на каст/защиту, клинс и ето хилый перс :f35S6NQ9:
у СХ ЕСТЬ ВАМПИРИК!11
 
сх мясо ))
Берс топ))) !
 
SaeM said:
пацан ты с какого шога?(с)
тут просто нет слов, я даже незнаю с чего начинать, видимо ктото переиграл в ц6 с 100% шансом маг крита.
Физ уд, маг уд, защита от дебафов, фул рестор хп, стан без кд, дизарм (от коротого нет резиста), пасивка на маг защиту, дебаф на каст/защиту, клинс и ето хилый перс :f35S6NQ9:
у СХ ЕСТЬ ВАМПИРИК!11
концовка порадовала :lol:
 
SaeM said:
пацан ты с какого шога?(с)
тут просто нет слов, я даже незнаю с чего начинать, видимо ктото переиграл в ц6 с 100% шансом маг крита.
Физ уд, маг уд, защита от дебафов, фул рестор хп, стан без кд, дизарм (от коротого нет резиста), пасивка на маг защиту, дебаф на каст/защиту, клинс и ето хилый перс :f35S6NQ9:
у СХ ЕСТЬ ВАМПИРИК!11
Скорее парень с х100500 где привык что под фулбафом СХ критует по 20к через нюк и где скорость каста OVER9000!!!
 
я хз может тебе с начало определиться чего ты хочешь от игры?
 
laminami said:
я хз может тебе с начало определиться чего ты хочешь от игры?
чисто играть для себя, по началу крабить мобов и так далее
играл бы в кп даже не спрашивал
 
SaeM said:
пацан ты с какого шога?(с)
тут просто нет слов, я даже незнаю с чего начинать, видимо ктото переиграл в ц6 с 100% шансом маг крита.
Физ уд, маг уд, защита от дебафов, фул рестор хп, стан без кд, дизарм (от коротого нет резиста), пасивка на маг защиту, дебаф на каст/защиту, клинс и ето хилый перс :f35S6NQ9:
у СХ ЕСТЬ ВАМПИРИК!11
Быстрей сотри сообщение! У ребенка будет психологическая травма, когда увидит!
 
SaeM said:
пацан ты с какого шога?(с)
тут просто нет слов, я даже незнаю с чего начинать, видимо ктото переиграл в ц6 с 100% шансом маг крита.
Физ уд, маг уд, защита от дебафов, фул рестор хп, стан без кд, дизарм (от коротого нет резиста), пасивка на маг защиту, дебаф на каст/защиту, клинс и ето хилый перс :f35S6NQ9:
у СХ ЕСТЬ ВАМПИРИК!11

Причем тут маг криты? вГФ маги бьють больнее чем в с6. В с6 нет атт атаки но есть атт зашиты (бафы) Маг бьеть по 400 критом 2 к. В ГФ же СХ по атт ветер бьеть 1 к+ стандарт. + Вортекс, слаг, точка скилов на атт и всякая фигня. Не говорю про МВ сеты.

Под бафом ПП, БД, куры СХ с вортекс + слаг делаеть около 5 к урона от АМ по ТТ. Пока берсь сообразит врубит маг УД у него не останется ХП. А на хай лвл все банально. Купол на берса и все дела.

В Гф Сх забивал моего танка который мочил вес сервер. Соло врубал несколько чел но 1 СХ рубил меня.
 
Автор, это х1
Ну вот тебе будет разница если я скажу "Начинай за котовода" ?
Начинай кем интересно, что б до 60 не сфейлиться
 
AgainstAllOdds said:
Причем тут маг криты? вГФ маги бьють больнее чем в с6. В с6 нет атт атаки но есть атт зашиты (бафы) Маг бьеть по 400 критом 2 к. В ГФ же СХ по атт ветер бьеть 1 к+ стандарт. + Вортекс, слаг, точка скилов на атт и всякая фигня. Не говорю про МВ сеты.

Под бафом ПП, БД, куры СХ с вортекс + слаг делаеть около 5 к урона от АМ по ТТ. Пока берсь сообразит врубит маг УД у него не останется ХП. А на хай лвл все банально. Купол на берса и все дела.

В Гф Сх забивал моего танка который мочил вес сервер. Соло врубал несколько чел но 1 СХ рубил меня.
Пример про танка не показатель, как админ твоей гф ява х10к настроил урон/резисты и тд мне не известно, тут ПТС и такого бреда не будет.
Берс как всегда не "соображает" а сх такой красавчик первый врага видит, такой срау оп вортекс кидает котрый проходит с шансом 1/3.
Про купол та же песня, ещо не видел что б купол кидали в пвп 1х1, даже в масс пвп мало когда успевали докастовать купол я хз, наверно на твоей фрихе купол ставится за 1 сек.
Надо было просто написать "Берс *** - СХ бог" и все стало на свои места.
Как всегда ожидается зерг берсо/сх которых до 3йпрофы дойдет 5-10%
 
Back
Top Bottom