Помогите советом(соло крафт)

Всегда есть смысл!!! Но,лучше крафт + вк или пп. А лучше- спойл +вк.
 
реально, но только с пп, остальное все зависит исключительно от твоих мозгов.
поскольку играть соло-артизан/варсмит - не профитное занятие, а с пп ты ничего не потеряешь, только выиграешь.
 
От люди странные) Да как не получиться, когда все получиться) Сами же кричите про настольгию и про бафф за 15 к у ГК, и сами же подбиваете человека не играть без окон.
Все реально. Реально покупать заливку маны. Реально брать на кач сапорта в те же каты. Ну и т.д. А гному так вообще не проблема - он за всё это может заплатить)
 
Чем он заплатит мне интересно? На Д сосках будет такая конкуренция, что пока он их начнет делать, основная масса сервера от Д сосок уже уйдет.
Ему нужна адена: купить рецепт у гномов, купить кристалы у гномов (либо накопить на 1 вещь), купить расходники. На х1 - это довольно большие деньги для начала, а фул маны хватит на 2-3 крафта.
Так что сомневаюсь я, что сразу же он станет платежеспособным для сапортов.
 
kisylka said:
Чем он заплатит мне интересно? На Д сосках будет такая конкуренция, что пока он их начнет делать, основная масса сервера от Д сосок уже уйдет.
Ему нужна адена: купить рецепт у гномов, купить кристалы у гномов (либо накопить на 1 вещь), купить расходники. На х1 - это довольно большие деньги для начала, а фул маны хватит на 2-3 крафта.
Так что сомневаюсь я, что сразу же он станет платежеспособным для сапортов.
А ты много за крафта играл(а)? Деньги будут) Сперва сапорт особо не нужен ( маны на 2-3 крафта это без робы). На кач будут искать пати такие же сапорты, которым самим нужно качаться.
Рецепты начальные покупать ненужно, их проще добыть самому. На первые вещи нужно совсем мало кри ( на крафт) и проще купить в магазине копеешную шмотку и разбить самому. У человека достаточно большой онлайн, что бы попасть в струю с сосками + немного коммерческой смекалки ( уж простите, разжёвывать не буду, конкуренты же)) и деньги будут).
 
Сразу за спойла играй

Гном пришел в мой тихий дом
Все перевернул вверх дном
Всех проспойлил даже кошку
Дроп забрал и вышел вон!)
 
cmexd said:
вон БД в разделе кланов "шукает однорукцев" каких-то))
и не парится вообще за соло БД)
--
Есть еще мысли за пп или ше Крафту посадить?
сильно ли уступит в бафе ШЕ?
Ше уступает немного в бафе, из самого критичного отсутствие хаста, но это можно компенсировать банкой, зато есть заливка + вампирик. Свой чайник (самона) ты хилить не сможешь и без вампирика его будут все время убивать. Так что, на мой взгляд, для кравтера выбор очевиден.
Если так огорчает не большой набор бафов от ше, то можно рассмотреть варка, там и вампирик, и Вика, и все необходимые бафы. Потеряешь только вв и берс.
 
крафт без спойла? покупать тебе рецепты на соски =)

Релакс клан

удачи)
 
Back
Top Bottom