Попытка взлома сервера.

Status
Not open for further replies.

patient

First Messages - 12 Level
насмотревшись мануала пакетников попробывал в первый раз взломать сервер ла2, какого было моё удивление когда я на короткий промежуток смог нарисовать себе 111 111 111 аден. Так как я не профессиональный взломщик я не смог заморозить данный пакет и каждый раз через пол секунды сбрасывалась адена . Вывод сервер может сломать более или менее знающий пакетник человек .

З.Ы. Это так для размышления игрокам .
 
Повеселил конечно :)
Нарисовать можно даже в артмани, только инфа о количестве адены висит на сервере, а не у тебя на компе. Способы с пакетами есть, но в конкретном случае рисовки адены не проканают.
 
AlexTheTeacher said:
Повеселил конечно :)
Нарисовать можно даже в артмани, только инфа о количестве адены висит на сервере, а не у тебя на компе. Способы с пакетами есть, но в конкретном случае рисовки адены не проканают.
так я говорю же у меня в инвентаре высвечивалась 111 111 111 аден. так как я в первый раз пользовался прогой думаю это о чем то говорит. значит есть лазейка для знающего человека, я полный **** в этом но на пол секунды сумел пробить сервер.
И то что стоит постоянный поток пакетов с сервера на перса меня не особо напрягло и я смог узнать свой Ид персонажа адены и шмота .
 
Сам признался в попытке читерить, что строго запрещено правилами сервера. Уже подтверждает узколобость.
Как тебе уже и написали, но ты не понял видимо, ты заставил КЛИЕНТ думать, что у тебя есть деньги, сделать это можно банальной подменой значений в памяти, но от того, что ТВОЙ КЛИЕНТ думает, ничего на СЕРВЕРЕ не меняется.
 
Керим Алевонов said:
Сам признался в попытке читерить, что строго запрещено правилами сервера. Уже подтверждает узколобость.
Как тебе уже и написали, но ты не понял видимо, ты заставил КЛИЕНТ думать, что у тебя есть деньги, сделать это можно банальной подменой значений в памяти, но от того, что ТВОЙ КЛИЕНТ думает, ничего на СЕРВЕРЕ не меняется.
конечно конечно . Ты прав . А то что я узколобый сможешь аргументировать ? Я написал об этом для того чтоб знали люди что есть лазейки.

По поводу клиент думал не думал я отправлял пакет на сервер а не на клиент , видимо ты еще меньше знаешь чем я о пакетниках . мне хватила пол часа а тебе сколько хватит для познания пакетника я не буду гадать
 
Без подробного описания что ты делал, как, какими пакетами, без скринов трудно догадаться реальную ли уязвимость ты здесь описываешь.
 
Керим Алевонов said:
Без подробного описания что ты делал, как, какими пакетами, без скринов трудно догадаться реальную ли уязвимость ты здесь описываешь.
Так то верно , но то что я простой пользователь Пк смог на время изменить пакеты на сервере что то да говорит . А вот что сможет сделать человек с Ит образованием и опытом взлома сервера только остается гадать . Факт в том что есть лазейка и то что я пользовался отстойной программой фришной а не профессиональной как у опытного взломщика дает пищу для размышлений .
 
Ты отправил пакет клиенту и он тебе ее показал. Через Секунду идет синхронизация с сервером и клиент скидывает показания на оригинальные. Что здесь необычного, лол? Это вам не ArcheAge, где многое обрабатывалось клиентом.
 
FirstBIT said:
Ты отправил пакет клиенту и он тебе ее показал. Через Секунду идет синхронизация с сервером и клиент скидывает показания на оригинальные. Что здесь необычного, лол? Это вам не ArcheAge, где многое обрабатывалось клиентом.
он думает, что такой крутой, ему нипочем ваши доводы, он же крут, взломал серв...имба, новый гейб
 
FirstBIT said:
Ты отправил пакет клиенту и он тебе ее показал. Через Секунду идет синхронизация с сервером и клиент скидывает показания на оригинальные. Что здесь необычного, лол? Это вам не ArcheAge, где многое обрабатывалось клиентом.
Я ответил на этот же вопрос выше отвечу и тебе , я отправлял пакеты на СЕРВЕР а не на клиент . Сначала прочитай тему а потом пиши .
на сервере стоит 100% защита от пакетов но хорошая ли я не знаю , так как я не АС высшего пилотажа .

Блек said:
он думает, что такой крутой, ему нипочем ваши доводы, он же крут, взломал серв...имба, новый гейб
Ты еще скажи что я состою в группе хакеров Anonymous . И у меня звездная болезнь разыгралась .

Думай что пишешь .
 
patient said:
Я ответил на этот же вопрос выше отвечу и тебе , я отправлял пакеты на СЕРВЕР а не на клиент .
С чего ты взял, что он до сервера дошел? :lol:
 
AlexTheTeacher said:
С чего ты взял, что он до сервера дошел? :lol:
По твоему когда внизу инвентаря где адена пишется цифра меняется не дошло значит ?

З.Ы. сразу отвечу на вопрос возможный , Когда на клиент отправляешь в самом инвентаре когда наводишь на адену пишется 111111111 а внизу инвентаря твое реальное количество аден .
 
patient said:
По твоему когда внизу инвентаря где адена пишется цифра меняется не дошло значит ?

З.Ы. сразу отвечу на вопрос возможный , Когда на клиент отправляешь в самом инвентаре когда наводишь на адену пишется 111111111 а внизу инвентаря твое реальное количество аден .
Ну ты и тормоз :lol: Как связано отображение аден в инвентаре, которое строится КЛИЕНТОМ с реальным количеством адены, которое на СЕРВЕРЕ? Картинку тебе делает клиент, обновление с сервера идет в любые моменты, когда количество адены может изменяться. Например, подобрав адену с моба, чтоб ты там не делал, количество отображаемой адены скинется на настоящее.
 
patient said:
По твоему когда внизу инвентаря где адена пишется цифра меняется не дошло значит ?

З.Ы. сразу отвечу на вопрос возможный , Когда на клиент отправляешь в самом инвентаре когда наводишь на адену пишется 111111111 а внизу инвентаря твое реальное количество аден .
Так то везде пишется адена одинаково . Да и ваще че за бред , сервер схавал мой пакет на несколько секунд , потом подумал ай ну его нак и вернул прежний с начальной аденой. Ты дол**еб конченный если сервер принял твой пакет с аденой то она уже не куда не денется. А и еще на кой проффесиональные программы если достаточно l2phx , но тут стоят хорошие фильтры так что иди лесом и темой своей подтерайся там.....
 
AlexTheTeacher said:
Ну ты и тормоз :lol: Как связано отображение аден в инвентаре, которое строится КЛИЕНТОМ с реальным количеством адены, которое на СЕРВЕРЕ? Картинку тебе делает клиент, обновление с сервера идет в любые моменты, когда количество адены может изменяться. Например, подобрав адену с моба, чтоб ты там не делал, количество отображаемой адены скинется на настоящее.
Твое количество адены записано на сервере если на сервере его изменить то и в инвентаре снизу оно измениться , если изменить в клиенте то только картинка изменится когда наводишь на адену в инвентаре .
 
от души автор развеселил
 
Insolent said:
Так то везде пишется адена одинаково . Да и ваще че за бред , сервер схавал мой пакет на несколько секунд , потом подумал ай ну его нак и вернул прежний с начальной аденой. Ты дол**еб конченный если сервер принял твой пакет с аденой то она уже не куда не денется. А и еще на кой проффесиональные программы если достаточно l2phx , но тут стоят хорошие фильтры так что иди лесом и темой своей подтерайся там.....
Для особо одаренных, так к сведению вашему на каждом сервере стоит шифрование пакетов если не знать код то все пакеты сбрасываются без этого кода . вот поэтому у меня не получилось . А вот если я бы знал код шифрования пакетов на Мелке то я бы легко заменил пакеты на сервере.
 
Да ты просто кэп. Давно на жуке/алчитсе?
зря ты темку создал
 
patient said:
Для особо одаренных, так к сведению вашему на каждом сервере стоит шифрование пакетов если не знать код то все пакеты сбрасываются без этого кода . вот поэтому у меня не получилось . А вот если я бы знал код шифрования пакетов на Мелке то я бы легко заменил пакеты на сервере.
Вот тут и понятно стало, что ты вообще не в теме. Если здесь якобы стоит шифрация пакетов, то как по-твоему сервер, который настроен принимать только шифрованные пакеты, принял твой незашифрованный и изменил кол-во адены?
 
Керим Алевонов said:
Вот тут и понятно стало, что ты вообще не в теме. Если здесь якобы стоит шифрация пакетов, то как по-твоему сервер, который настроен принимать только шифрованные пакеты, принял твой незашифрованный и изменил кол-во адены?
Ты как ребенок . Мне что скрипты научиться писать дабы наполнить удаленно через Wi-Max информацией в твой мозг ?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom