Пора вводить кошек с пушками

Против всяких нововведений, кроме ивентов.
 
Не знаю, почему практически каждый в этой теме пытается обоcpать предложение Парадокса. Он ищет способы уменьшить отток игроков, который вы устроили своими бесконечными темами о том, что "серв не торт, повсюду боты, донатеры всех гнут, обычным нубам жизни нет" и так далее. Лично для Парадокса профита от этого нововведения не будет никакого, для меня, как и для большинства здесь собравшихся - тоже. Точнее, профит будет, но только в виде более высокой цифры онлайна, не более (а большего, собственно, нам и не нужно). Так что я только "ЗА" такое нововведение.
 
Ну если только как временный "Ивент"....
 
CoralNoise said:
Не знаю, почему практически каждый в этой теме пытается обоcpать предложение Парадокса. Он ищет способы уменьшить отток игроков, который вы устроили своими бесконечными темами о том, что "серв не торт, повсюду боты, донатеры всех гнут, обычным нубам жизни нет" и так далее. Лично для Парадокса профита от этого нововведения не будет никакого, для меня, как и для большинства здесь собравшихся - тоже. Точнее, профит будет, но только в виде более высокой цифры онлайна, не более (а большего, собственно, нам и не нужно). Так что я только "ЗА" такое нововведение.
С тем же успехом, можно предлагать повысить рейты до х10. Ведь это тоже никому не мешает и даже будет способствовать увеличению онлайна. Я думаю, люди сюда пришли получать удовольствие от х1 Интерлюда, а не бета-недо-ХФ5. Где вместо коммон пушек, будут коты с этими же пушками, по причине "АНИЖИНУБЫ И НИМОГУТ". Вообще, какие могут быть коты с оружием на сервере х1?
 
смысл в этих пушках? уже не один раз писали\говорили что если он(новичок) возьмет на халяву нг пушку, потом он захочет д, и ливнет если не будет денег на ц шадоу и на соски на нее, не в этом дело.
согласен что надо что-то делать чтобы увеличить онлайн, но менять конфиги сервера которые были со старта не стоит.
вот скоро введут тыквы, будет оборот адены.
и для поднятия онлайна нужна стабильная работа сервера, вот и все, люди будут сами тянутся там где им хорошо, и ситуация не в том что тяжело кач, мало денег и тд, х1 не для всех игроков.

это мое личное мнение -_-
 
CoralNoise said:
Не знаю, почему практически каждый в этой теме пытается обоcpать предложение Парадокса. Он ищет способы уменьшить отток игроков, который вы устроили своими бесконечными темами о том, что "серв не торт, повсюду боты, донатеры всех гнут, обычным нубам жизни нет" и так далее. Лично для Парадокса профита от этого нововведения не будет никакого, для меня, как и для большинства здесь собравшихся - тоже. Точнее, профит будет, но только в виде более высокой цифры онлайна, не более (а большего, собственно, нам и не нужно). Так что я только "ЗА" такое нововведение.
Какой ты молодец и профито считалец мощный.
 
Gad said:
Какой ты молодец и профито считалец мощный.
А что, собственно говоря, изменится в худшую сторону?
 
Против. Делать х1, а потом облегчать игру - это идиотизм. Сюда идут за хардкором. К тому же сервер ещё не развился до того уровня, когда такие изменения логичны. Большая часть сервера до сих пор не взяла вторую профу, некоторые копили неделю на гирановскую пушку, а тут получается каким-то нубам дадут кошачьи пушки, и они за 2 дня догонят народ, играющий со старта.
Нужно выждать как минимум того момента, когда в топе у всех будет вторая профа. И даже тогда я против включения кошек с пухами на постоянной основе. Разве что в качестве ивента по праздникам.
 
онли хардкор!!!)
 
Gluck231 said:
Против. Делать х1, а потом облегчать игру - это идиотизм. Сюда идут за хардкором. К тому же сервер ещё не развился до того уровня, когда такие изменения логичны. Большая часть сервера до сих пор не взяла вторую профу, некоторые копили неделю на гирановскую пушку, а тут получается каким-то нубам дадут кошачьи пушки, и они за 2 дня догонят народ, играющий со старта.
Нужно выждать как минимум того момента, когда в топе у всех будет вторая профа. И даже тогда я против включения кошек с пухами на постоянной основе. Разве что в качестве ивента по праздникам.
Пушка с 14 дамага и м атакой 14 такой дисбаланс что не надо вводить кошака ивентового ?

это пуха стоит 14к новички не знают квест на эту пуху что с того что они ее получать бесплатно , это ведь не топ НГ .
 
NIKITA_ELITA said:
На лиру там вроде за 60к пуха
И на х1 не идут такие которые не знают кВ на пуху
Идут, ты в начальных городах не замечал как почти треть без пух бегают или покупают квестовые пушки ?
А те кто кричат мы за хардкор не нужно не чего не каких ивентов поблажек новичкам и т.д зачем донатите если хотите хардкора ?
 
NIKITA_ELITA said:
ЧТО Я ЧИТАЮ МЫ В2 апнули 5 окон 40-50 лвл качаясь со спирит д сосками на мобах на 1 нюк и ты это пишешь
Из доната была топ нг пуха и все
было раз, был второй раз, будет и третий .
 
ты в нике букву перепутал должно быть "пациент"
 
AdmiralKinder said:
ты в нике букву перепутал должно быть "пациент"
Да ? Я не знал спасибо что глаза открыл на сею лингвистическую ошибку .
 
patient said:
Пушка с 14 дамага и м атакой 14 такой дисбаланс что не надо вводить кошака ивентового ?

это пуха стоит 14к новички не знают квест на эту пуху что с того что они ее получать бесплатно , это ведь не топ НГ .
На дворе шёл 2014 год...а новички ( какие, *****, новички на интерлюд пойдут?!) всё ещё не знали как брать квесты на нубо пушки.
 
patient said:
А те кто кричат мы за хардкор не нужно не чего не каких ивентов поблажек новичкам и т.д зачем донатите если хотите хардкора ?
Донатят те, кто за пухи для новичков, а не наоборот. Ибо сами уже вкачались, и думая, что весь сервер уже бегает в Ц, начали создавать вот такие тупые темы. Ещё раз повторю - сюда идут за хардкором. Те кто идёт по другой непонятной причине - всегда сможет задонатить адену. Давать нубам НГ палку, с которой за несколько часов можно вкачать двадцатый лвл, а затем ещё и Д палку, которая не исчезает - плевок в лицо не донатящей части сервера, ибо первая неделя игры сразу теряет смысл и превращается в потерянное время.
 
Я за то, что бы всё оставалось как и задумано на х1! Если человек хочет играть на х1, он и останется на нем играть! Облегчать кому-то жизнь не считаю целесообразным.
 
75% отписавшихся здесь слились. Думаю стоит задуматься руту кого он слушает.
Ещё раз повторюсь, хватит быть эгоистами, тормоза.
 
75% отписавшихся за кошек также слились. Значит и их тоже не стоит слушать.
 
Back
Top Bottom