Пора вводить кошек с пушками

redsheep said:
смысл в этих пушках? уже не один раз писали\говорили что если он(новичок) возьмет на халяву нг пушку, потом он захочет д, и ливнет если не будет денег на ц шадоу и на соски на нее, не в этом дело.
согласен что надо что-то делать чтобы увеличить онлайн, но менять конфиги сервера которые были со старта не стоит.
вот скоро введут тыквы, будет оборот адены.
и для поднятия онлайна нужна стабильная работа сервера, вот и все, люди будут сами тянутся там где им хорошо, и ситуация не в том что тяжело кач, мало денег и тд, х1 не для всех игроков.
это мое личное мнение -_-
Это мое мнение также. х1 ето х1. Сюда приходят надолго из-за стабильного и качественного сервера. Это единственный сервер где стартовать никогда не поздно, а соответственно никаких упрощений не надо. На аукционе продаются любые суммы денег для покупки шмота, есле не хочется задротить
повторяемые квесты.

P.S. Хардкор етим и интересен. А те кто сливаются были и будут всегда.
 
for2ne said:
Сюда приходят надолго из-за стабильного и качественного сервера.
А не вовсе потому что это единственный х1.
Инфа сотка.

Стабильный? Скорее всего да, но толку от сервера на 3-5 лет, если на нем играет три калеки.
Качественный? Уж извольте, а под этим я не подпишусь. Косяков хватает.
 
Модераторы закройте эту идиотскую тему уже.
 
qParadox said:
А не вовсе потому что это единственный х1.
Инфа сотка.
такого масштаба х1 до сих пор есть на сриру, но он уже практически пустой. Ну не нравится большинству народа хардкор. Ему подавай х99999 с крыльями, рогами и х_уями со статами.
Не буду зарекаться, дай бог этому сервачку многия лета, но посмотрим, что будет хотя бы к новому году тут. Один проект, который держится вот уже более трех лет (правда х3) это аркана. Но рынок там абсолютно никакой.
 
Butafor said:
такого масштаба х1 до сих пор есть на сриру, но он уже практически пустой. Ну не нравится большинству народа хардкор. Ему подавай х99999 с крыльями, рогами и х_уями со статами.
Ария х1 только формально. Там руны и ПА, которые розганяют рейт до х3-4
 
х3 и х1 - очень большая разница. поражаюсь сегодняшней рекламе "лучший лоурейт", а там какой-то х5-10 с ПА. Это уже ПВП-серв, а не лоурейт.
А по факту да, мелк сейчас единственный х1 сервер интерлюда (есть парочка фришек, с онлайном менее 100, но это совсем не серьезно). Именно поэтому тут много казуальных игроков.
 
Ilmater said:
х3 и х1 - очень большая разница. поражаюсь сегодняшней рекламе "лучший лоурейт", а там какой-то х5-10 с ПА. Это уже ПВП-серв, а не лоурейт.
А по факту да, мелк сейчас единственный х1 сервер интерлюда (есть парочка фришек, с онлайном менее 100, но это совсем не серьезно). Именно поэтому тут много казуальных игроков.
+1
Да, ты прав. На той же аркане тоже ПА есть, которое дает уже х6.
 
Ilmater said:
х3 и х1 - очень большая разница. поражаюсь сегодняшней рекламе "лучший лоурейт", а там какой-то х5-10 с ПА. Это уже ПВП-серв, а не лоурейт.
А по факту да, мелк сейчас единственный х1 сервер интерлюда (есть парочка фришек, с онлайном менее 100, но это совсем не серьезно). Именно поэтому тут много казуальных игроков.
А вы хотите их отсюда разогнать заменив все теми же любителями х3-5, зачем ? Халявщики все равно ливнут увидев 0,02% с белого моба на 50 лвл.
 
У соседей видно за горою, а своё под носом не заметно. Лучше играть с тремя (очевидно что онлайн не опустится ниже 500-700) калеками, чем с нытиками и пессимистами. Онлайн это набор многочисленных факторов, а именно - стабильность работы, качественная и своевременная реклама, отзывчивость игровой поддержки, открытость администрации и что немаловажно - позитивный настрой пользователей форума. А у нас это все имеется. Так что ЦЕНИМ и делаем выводы господа.

З.Ы. Я знаю несколько х1, но ни один из них не стоит и секунды внимания.
 
Back
Top Bottom