Предложение gracia final

Status
Not open for further replies.
Только без вайпов! Главное - стабильный сервер!
 
ну если сервер новый будет то там будет все с нуля какбы.
 
И подтяните народ на форум.

Ну чтобы "подтянуть народ на форум" нужна какая то информационная база. Так сказать, контент, который можно было бы предложить друзьям, знакомым. Например, анонс открытия или реально интересное событие.
 
Ну чтобы "подтянуть народ на форум" нужна какая то информационная база. Так сказать, контент, который можно было бы предложить друзьям, знакомым. Например, анонс открытия или реально интересное событие.
Тут я согласен.Как подтянется народ если сроки открытия еще вилами по воде. Будут сроки тогда и начнет народ подтягиватся.
 
Опросы на сайте добавлены.
Голосуем.
 
После третьего вайпа смысла нет сервер открывать, если только как однодневку. А вообще админам виднее.
 
Не так уж много там нафармлено на х2-3, чтобы было не догнать на х7-10
 
Не так уж много там нафармлено на х2-3, чтобы было не догнать на х7-10
Категорически против рейтов больше х3. Ибо Shillien вообще стартовал как х1. Позже апнули до х3. А теперь х7-10? Бред, как по мне. Да еще и в ноябре стартует сервер одного из конкурентов с рейтами x7 (пусть не на тех хрониках но все же). Хочется уже раз придти на нормальны
 
й сервер, лоу рейт и поиграть там с годик хотя бы.
 
й сервер, лоу рейт и поиграть там с годик хотя бы.
С местной школотой годик не поиграешь, они за **** раз в два месяца голосуют.
 
С местной школотой годик не поиграешь, они за **** раз в два месяца голосуют.
Если честно, я в душе мечтаю о переоткрытии сервера на х1 рейтах):-\ Да, пусть школота не любит и не умеет играть на х1, да, пусть онлайн будет небольшой, зато на х1 самое адекватное коммьюнити, практически "та самая, оригинальная" линейка. А нытики и недовольные будут всегда. Всегда найдутся те, кто хочет быстренько апнуть 85, взять хиро, замок и свалить покорять следующий сервер. Именно для таких, обделенных достижениями в реальной жизни, и созданы рейты. То есть вообще любые "рейты". Лично моё мнение, что все что не х1, то не линейка. Да, внешне похожа, да, вроде все то же самое. Но это лишь подобие. Кастрированная игра, если хотите.
Хотя стоит все же учесть что любая фришка это фришка. Да и люди уже "не те" пошли. Мало кто готов задрачивать 24\7, да еще на фришке. Компромиссным решением было бы открытие сервера с рейтами х2-х3. Но, повторюсь, это уже не Lineage. Как сказал один знаменитый линейщик нашего времени: "То что сейчас есть на фришках, это не Lineage 2. Это Lineage 3. Внешне та же старая ладва, но по сути это уже другая игра.".
Постараюсь аргументировать почему х1, все же лучше чем что либо другое. Lineage 2 Classic. Как много тех, кто хочет хардкора, интересной игры, экономической составляющей линейки! Их много, а вывозят не все. Поэтому качественный сервер х1, мог бы стать отличной заменой для фейлерков классика (типа меняlaugh).
Ну и опять же мелку нужно определиться. Дать людям то чего они "просят", или выбрать свой путь, реализовывать свои личные задумки. По моему мнению, всех "просящих, требующих и голосующих" не удовлетворить одним махом. Кто-то любит лоу-рейт, кто-то любит х50. Всем не угодишь. А вот четко определить позиции и концепцию сервера ГФ, было бы более правильным решением. Мол так и так, будет так то и так то. Все кому нравится - милости просим. Кому не нравится - идем и ищем себе другой сервер.
 
Если честно, я в душе мечтаю о переоткрытии сервера на х1 рейтах):-\ Да, пусть школота не любит и не умеет играть на х1, да, пусть онлайн будет небольшой, зато на х1 самое адекватное коммьюнити, практически "та самая, оригинальная" линейка. А нытики и недовольные будут всегда. Всегда найдутся те, кто хочет быстренько апнуть 85, взять хиро, замок и свалить покорять следующий сервер. Именно для таких, обделенных достижениями в реальной жизни, и созданы рейты. То есть вообще любые "рейты". Лично моё мнение, что все что не х1, то не линейка. Да, внешне похожа, да, вроде все то же самое. Но это лишь подобие. Кастрированная игра, если хотите.
Хотя стоит все же учесть что любая фришка это фришка. Да и люди уже "не те" пошли. Мало кто готов задрачивать 24\7, да еще на фришке. Компромиссным решением было бы открытие сервера с рейтами х2-х3. Но, повторюсь, это уже не Lineage. Как сказал один знаменитый линейщик нашего времени: "То что сейчас есть на фришках, это не Lineage 2. Это Lineage 3. Внешне та же старая ладва, но по сути это уже другая игра.".
Постараюсь аргументировать почему х1, все же лучше чем что либо другое. Lineage 2 Classic. Как много тех, кто хочет хардкора, интересной игры, экономической составляющей линейки! Их много, а вывозят не все. Поэтому качественный сервер х1, мог бы стать отличной заменой для фейлерков классика (типа меняlaugh).
Ну и опять же мелку нужно определиться. Дать людям то чего они "просят", или выбрать свой путь, реализовывать свои личные задумки. По моему мнению, всех "просящих, требующих и голосующих" не удовлетворить одним махом. Кто-то любит лоу-рейт, кто-то любит х50. Всем не угодишь. А вот четко определить позиции и концепцию сервера ГФ, было бы более правильным решением. Мол так и так, будет так то и так то. Все кому нравится - милости просим. Кому не нравится - идем и ищем себе другой сервер.
Ну тогда платите сами за аренду.
я и трогать его не буду.
 
Если честно, я в душе мечтаю о переоткрытии сервера на х1 рейтах):-\ Да, пусть школота не любит и не умеет играть на х1, да, пусть онлайн будет небольшой, зато на х1 самое адекватное коммьюнити, практически "та самая, оригинальная" линейка. А нытики и недовольные будут всегда. Всегда найдутся те, кто хочет быстренько апнуть 85, взять хиро, замок и свалить покорять следующий сервер. Именно для таких, обделенных достижениями в реальной жизни, и созданы рейты. То есть вообще любые "рейты". Лично моё мнение, что все что не х1, то не линейка. Да, внешне похожа, да, вроде все то же самое. Но это лишь подобие. Кастрированная игра, если хотите.
Хотя стоит все же учесть что любая фришка это фришка. Да и люди уже "не те" пошли. Мало кто готов задрачивать 24\7, да еще на фришке. Компромиссным решением было бы открытие сервера с рейтами х2-х3. Но, повторюсь, это уже не Lineage. Как сказал один знаменитый линейщик нашего времени: "То что сейчас есть на фришках, это не Lineage 2. Это Lineage 3. Внешне та же старая ладва, но по сути это уже другая игра.".
Постараюсь аргументировать почему х1, все же лучше чем что либо другое. Lineage 2 Classic. Как много тех, кто хочет хардкора, интересной игры, экономической составляющей линейки! Их много, а вывозят не все. Поэтому качественный сервер х1, мог бы стать отличной заменой для фейлерков классика (типа меняlaugh).
Ну и опять же мелку нужно определиться. Дать людям то чего они "просят", или выбрать свой путь, реализовывать свои личные задумки. По моему мнению, всех "просящих, требующих и голосующих" не удовлетворить одним махом. Кто-то любит лоу-рейт, кто-то любит х50. Всем не угодишь. А вот четко определить позиции и концепцию сервера ГФ, было бы более правильным решением. Мол так и так, будет так то и так то. Все кому нравится - милости просим. Кому не нравится - идем и ищем себе другой сервер.
даже о выгоде не говорю. просто железо оплачивайте. и будет сервер чисто для вас.
 
Ну тогда платите сами за аренду.
я и трогать его не буду.
Где в моем посте слово "деньги"? Кто сказал что х1 не может быть без доната? Где я вообще что либо сейчас сказал о выгоде, прибыли или тому подобном?
 
с донатом конечно, ошибка в предыдущем посте
 
даже о выгоде не говорю. просто железо оплачивайте. и будет сервер чисто для вас.
Суть моего поста была только лишь в том, чтобы призвать игроков голосовать за х1 да и только. Видимо, чтобы донести свою мысль, нужно говорить прямым текстом: "Голосуй за то то и то то". Жаль.
 
Суть моего поста была только лишь в том, чтобы призвать игроков голосовать за х1 да и только. Видимо, чтобы донести свою мысль, нужно говорить прямым текстом: "Голосуй за то то и то то". Жаль.
Предложите донат, который будет окупать сервер и будет вас устраивать =)
 
Предложите донат, который будет окупать сервер и будет вас устраивать =)
Что значит "устраивать"? Меня устроит, а вот соседа Ваську нет. Меня устроят па, руны, банки виталити, а вот сосед Петька, у которого времени полно, а денег нет, брызжет слюной что это типа "дисбаланс". Всем не угодишь. Для того вы и руководитель проекта, чтобы просчитать какой донат ввести дабы и вам копеечка капнула, и была достойная более или менее честная игра. И просто поставить аудиторию перед фактом: "Рейты такие, донат такой". Хотите играть - ради бога, не хотите - ищите другой сервер. Еще раз повторю: под всех не подстроишься. А если завтра игроки потребуют 100%-е заточки или эпик в ГМшопе? Тоже будем голосование устраивать?

P.S. Вообще я смотрю зажрались тут местные ребята. Скажите спасибо что сервера линейки (пусть и фришки) вообще еще кто-то запускает. Так что не выпендривайтесь, и жрите что дают, господа задроты.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom