Предложение gracia final

Status
Not open for further replies.

JokeR

First Messages - 15 Level
Увж администрация.В последнее время хроники ГФ стали очень популярны у игроков.Но к сожалению у вас ГФ на данный момент работает в холостую без онлайна. Почему бы не реанимировать проэкт? Пусть даже без масштабной рекламы,хотябы добавится в анонсах и сделать переоткрытие проэкта(сарафанное радио сделало бы свое дело). Уверен ГФ х3-х5 найдет своих игроков.И сервер не будет простаивать-Очень бы хотелось чтоб вы сделали переоткрытие ГФ(с полным вайпом). Спс за внимание
 
goood Я тоже за.Давно бы пора,главное сделать полноценное открытие с вайпом. А онлайн сейчас ГФ лоу рейт легко соберет.Недавно вон сервер ГФ открылся рекламы его небыло только добавлен был в анонсах собрал онлайн 2к+.А мелк уже брэнд сюда полюбому народ пойдет
 
Воу,если будет такая тема то я своих с Лиру подтяну,а то там уже тухло.
 
х7 ?
Условия?

Опросы какие на сайте сделать?
 
Да какие условия. Вон как автор темы написал.Сделайте открытие ГФ лоу рейтов в районе х3-х5-x7 (Естественно с вайпом) И сразу народ подтянется.Вам даже рекламы особо делать не надо сейчас народ штудирует анонсы только. Если будет открытие-будет круто короче)
 
вот и я о томже.
 
Надо открыть сервер чем быстрее тем лучше,т.к. у школоты каникулы) И до РПГклаба еще далеко=)
 
Значит х7.
Опросы на сайте сделаем
небольшую рассылку и регу в анонсах тоже.
 
А когда примерно хоть можно ожидать открытие сервера?
 
и будет ли **** перед открытием?
 
Baйп
 
Жду с нетерпениемlistia
 
Поддержу начатое...
Голосую х3-7 ( лучше бы конечно 3 ) и ****
причем в августе я стартовал с вами и видел происходящее... сборка отменная, нужно было дожать хотя бы минимум рекламы и была бы конфетка

Спрыгну с ли ру если че с полконстой)
 
мое предложение х7 без внесения изменений.
 
мое предложение х7 без внесения изменений.
Окай, но чтоб никаких бонусов кланам и тд! Это соло игроков бесит и проганяет) а таких как известно больше чем сформированых команд в разы
 
Окай, но чтоб никаких бонусов кланам и тд! Это соло игроков бесит и проганяет) а таких как известно больше чем сформированых команд в разы
Чем будем зарабатывать?
Может как на х1 Interlude только Адену в магазин добавим и украшения?
 
мое предложение х7 без внесения изменений.
А как понять без внесений изменений?( Сервер то будет с 0?с обнулением?)
И хотелось бы видеть адекватные рейты на другие показателя сервер + на х7 желательно продажа 1 и 2 професии.
 
Можно сделать ПА +30% как это было на х1 ГФ вроде
 
Вот это новость=))Я лично за х3 илир х5 главное чтоб доната минимум было.Не как на лиру(с сраными тортами).А когда страт?
 
Создать тему с предложениями гм шопа
от себя предлагаю
1е Донат шапка на блок опыта 1-2$ ( С возможностью передачи ) на спойла куплю обязательно несколько, чтоб одел и не заморачиваешься про релог вылет и тд
2е Цветные ники и титулы
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom