Предложение Враждующей Стороне

Status
Not open for further replies.
-Denis- said:
-Denis-, не знаю на сколько это большая тайна, но КЛ SandStorm в настоящий момент 2you.
2ую как ты мог с шаурмой алли заключить?) фу фу фу таким быть) хотя есть предположение что выбор не большой, только поэтому...
денис . ты все комментируешь и комментируешь . а представиться кем играл не судьба ? :snezki
 
Galant said:
-Denis-, не знаю на сколько это большая тайна, но КЛ SandStorm в настоящий момент 2you.
2ую как ты мог с шаурмой алли заключить?) фу фу фу таким быть) хотя есть предположение что выбор не большой, только поэтому...
денис . ты все комментируешь и комментируешь . а представиться кем играл не судьба ? :snezki



основа Сх была ник Ligalayz.
меня просто удивило тут 2 факта, что Стаг пальцы гнет и СС в али с шаурмой, вот и решил узнать что к чему)
 
сразу видно пацан по верхушкам понахвотался и решил тут что то свое доказать, приди на серв и докажи кто ты и что! :snezki :snezki :snezki
 
Любопытно, а Саурман в реале так же себя ведет? Этакий дядька в возрасте постоянно лыбится, с ужимками корчит рожи (обилие смайлов) и постоянно пританцовывает? Забавное впечатление сложилось о человеке
jcdragon-pu.gif
 
Да в реале он скорее всего трясущийся над всем дрыщ, который боится из дома выйти на улицу. Здесь-то его никто не тронет за такую ересь, какую он несет :wacko: Тут он корчит из себя "папку", ну а в жизни скорее всего "никто".
 
Не особо поняла к чему на игровом форуме оскорбления и переходы на личности? Если у вас закончились аргументы для адекватного общения, то превращаться в базарных хабалок, роющихся в чужом белье, что-бы хоть как то насолить противнику, не есть гуд. Может научитесь доказывать свою правоту и пряморукость игровыми методами.

Каждый из вас(нас) создает в игре определенный образ, характер и играет, заметьте, по своим правилам. Здесь есть и кидалы, и барыги, и жестокие пкашники ... Так что теперь? Будем поливать друг друга грязью? Ребята это игра, и если все в ней будут милыми и пушистыми, то вам очень скоро станет скучно.
И коль вам так охота знать противника в лицо, то Саурман - сильный и суровый мужчина, военный командир, потерявший руку в зоне боевых действий. Подозреваю, что тебе xoopi, даже с нынешним положением вещей, он начистит клюв и в игре и в реале.
 
CaypmaH said:
сразу видно пацан по верхушкам понахвотался и решил тут что то свое доказать, приди на серв и докажи кто ты и что! :snezki :snezki :snezki
о чем ты дедуля? по каким верхушкам? тебе походу л2 уже совсем мозг затуманила. еще раз повторю, я свое отыграл на ИЛе и доказывать никому ничего не собираюсь, темболее таким как ты, ты бы борща подтянул сюда, норм бы из вас тандем трешеров-неадекватов получился)
 
-Denis- said:
сразу видно пацан по верхушкам понахвотался и решил тут что то свое доказать, приди на серв и докажи кто ты и что! :snezki :snezki :snezki
о чем ты дедуля? по каким верхушкам? тебе походу л2 уже совсем мозг затуманила. еще раз повторю, я свое отыграл на ИЛе и доказывать никому ничего не собираюсь, темболее таким как ты, ты бы борща подтянул сюда, норм бы из вас тандем трешеров-неадекватов получился)
сам ты борщ ! он видать тя напрегает на хф, ты пришел мне поплакаться в жилетку?))))
ай да молодец Аслан ! что с хф прыгают на ил, чтоб пожаловаться на него))))))))))
 
-Denis- said:
сразу видно пацан по верхушкам понахвотался и решил тут что то свое доказать, приди на серв и докажи кто ты и что! :snezki :snezki :snezki
о чем ты дедуля? по каким верхушкам? тебе походу л2 уже совсем мозг затуманила. еще раз повторю, я свое отыграл на ИЛе и доказывать никому ничего не собираюсь, темболее таким как ты, ты бы борща подтянул сюда, норм бы из вас тандем трешеров-неадекватов получился)
Алладин, кули тут разводишь словестный понос? мой чар всё еще находится на бартз, ник Борз))) вдруг если ты забыл. Ты там опушен, ниже не куда))), если вдруг перейдешь на ИЛ, тут тебя поймаю))) впрочем тут мой брат за меня тебя по...ет. сколько я тебя знаю в игре, ты от пвп утекаешь, а когда не утекаешь, то лежишь под ногами. ниже скину пару скрин, узнай на котором ты
 
эта разборка..... ПИТЕРСКАЯ!
 
speedrunner said:
эта разборка..... ПИТЕРСКАЯ!
да если бы... просто больные люди зависящие от л2 пытаются перподнести себя какие они крутые, не более того, это баян уже, жаль их...
 
Aslan said:
сразу видно пацан по верхушкам понахвотался и решил тут что то свое доказать, приди на серв и докажи кто ты и что! :snezki :snezki :snezki
о чем ты дедуля? по каким верхушкам? тебе походу л2 уже совсем мозг затуманила. еще раз повторю, я свое отыграл на ИЛе и доказывать никому ничего не собираюсь, темболее таким как ты, ты бы борща подтянул сюда, норм бы из вас тандем трешеров-неадекватов получился)
Алладин, кули тут разводишь словестный понос? мой чар всё еще находится на бартз, ник Борз))) вдруг если ты забыл. Ты там опушен, ниже не куда))), если вдруг перейдешь на ИЛ, тут тебя поймаю))) впрочем тут мой брат за меня тебя по...ет. сколько я тебя знаю в игре, ты от пвп утекаешь, а когда не утекаешь, то лежишь под ногами. ниже скину пару скрин, узнай на котором ты



жду обоснеований на счет твоих слов ибо то что ты сказал громко звуит, если ничего не предоставишь будешь очередной раз посвящен в балаболы
 
-denis- обсуждать тя в падлу даже ты на пвп 000 и тут хочешь чет доказать ну ну ща братуха скинет скрины где ты километрами са.......шь
 
-Denis- бедный, жизнь прекрасна.
0a315ad55a1f.png
88ec9d24d4c3.png


9717571ee57c.png
 
смотрю зачетные скрины )))))))))) этим все сказано !!! :hlopushka :hlopushka :hlopushka
 
1430ddb0640c.png
 
если ты не балаболка опровергни -denis- :time:
 
успокойся ты ёлки палки, твой понос словесный достал. жизнь прекрасна, выше писал.
Сидит чел пишет про людей которые играют л2. а сам то биля сутками в нём)))
Твой хиро столб, которого ты сторожишь месяцами всё еще находится в бартз.

заходи на форум бартз, там побудь, тут другой серв, другие люди, нех понтоваться)))
 
1.увидел только 1н скрин где есть мой чар
2. где как эти скрины обосновывают твои слова ?
 
ты еще напиши что ты баба))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom