Предложение

Japan

Guest
Думаю стоит увеличить количество мобов в первых локах, всем только легче будет стартовать.
09e6525d48f3.jpg
 
думаю только хард кор! пвп на 4 лвле!!!!
 
Это лишнее.
Ну потратишь ты не минуту на стартовом пятачке, выбивая кристалл, а три минуты. Разве это стоит того, чтобы лезть в клиент и менять количество мобов в локе?
 
я хочу что б был большой онайн, но что б противники появлялись на осадах и когда я хочу пофанится, ув админы пожалуйста оградите меня от всех бед и военкомата :ph34r:
 
Легче пусть стартуют те, кто идёт на лиру 29-го, а мы сюда за хардкором пришли)
 
Поддерживаю пост выше ;) Темболее хватает же у тебя совести еще делать какие либо предложения, после того как ты позанимал часть чужих ник неймов
 
По теме уже предлагали и уже отписывали, что никто ничего в данном моменте менять не будет.
 
Japan said:
Думаю стоит увеличить количество мобов в первых локах, всем только легче будет стартовать.
09e6525d48f3.jpg
слабак и нытик
 
слабак и нытик
А я ещё для вас старался, тему создавал :(
 
качай ноги
 
CoralNoise said:
Это лишнее.
Ну потратишь ты не минуту на стартовом пятачке, выбивая кристалл, а три минуты. Разве это стоит того, чтобы лезть в клиент и менять количество мобов в локе?
Извини что? Лезть в клиент? Менять кол-во мобов?
Друг мой, какую ты видишь связь между сервером и клиентом?
Сервер на твоем языке это хлеб, а клиент колбаса, что бы хлеб не крошился не нужно надкусывать колбасу.
Ты о чем говоришь вообще...
 
setforstyle said:
Извини что? Лезть в клиент? Менять кол-во мобов?
Друг мой, какую ты видишь связь между сервером и клиентом?
Сервер на твоем языке это хлеб, а клиент колбаса, что бы хлеб не крошился не нужно надкусывать колбасу.
Ты о чем говоришь вообще...
Да, слово "клиент" тут не к месту, все верно. Признаю фейл. Это не сложно
 
проще просто попозже зайти и особой давки небудет, один хрен ддоситъ будут
 
В топку этого малолетку
 
Хватит гремленов, тем более кто заходил на обт наверно успел заметить что Gem падает 100% с каждого моба
 
CASKAD said:
Хватит гремленов, тем более кто заходил на обт наверно успел заметить что Gem падает 100% с каждого моба
у гномов да, у ТЭ с пятого кажись выпал:(
 
Back
Top Bottom