Предложение

да

  • да

    Votes: 9 52.9%
  • нет

    Votes: 8 47.1%

  • Total voters
    17

cho0py

First Messages - 17 Level
А если администрация сделает чтобы можно было сажать трейдеров с одного акка несколько персонажев
 
персонажей! но украинцам скидка. При нормальном онлайне будет не протолкнуться
 
ну если есть па у персонажа то он может это делать... (huh) хотя бы так
 
Если я верно понимаю саму механику "оффлайн трейда", то она завязана на статус-состояние игрового аккаунта. Соответственно, переделка механизма на создание особого состояния персонажей внутри аккаунта потребует весьма больших трудозатрат, если вообще это возможно. Что, уже закончились все 9999 аккаунта?
Конечно, было бы удобнее иметь отдельный торговый аккаунт, но поверь, никакого ускорения поочерёдного осмотра персонажей при существующем глюке-зависании-вылете (со слётом настроек) с посадкой на офф-трейд не будет. Это же не "палилки" на одном аккаунте перещёлкать. Гораздо практичнее всё-таки иметь отдельный аккаунт для каждого торговца. Да и древнюю мудрость "не клади все яйца в одну корзину" ещё не отменяли.
 
но поверь, никакого ускорения поочерёдного осмотра персонажей при существующем глюке-зависании-вылете (со слётом настроек) с посадкой на офф-трейд не будет. Это же не "палилки" на одном аккаунте перещёлкать.
Тут проще зделать стороннию таблицу учета, и с неторгового перса просто проверять по остатком, кто сколько заработал. Тогда торговцев только чтоб что то положить забрать подымать нужно будет. А осматривать уже не нужно каждого по отдельности.
Ну так заморачиватся имеет смысол ток при солидном количестве торговцев.
 
Valkyrie когда ждать обнову? ))
С этим пожалуйсто в другую ветку форума. Нам тут не до Валькирий ^^
 
С этим пожалуйсто в другую ветку форума. Нам тут не до Валькирий ^^
А чем ваш народный отличается старостью?
 
@Valkyrie когда ждать обнову? ))
Если вы об аналогичном предложении для Валькирии 0.7, то кол-во голосов в теме мастерская идей слишком мало, чтобы рассматривать внедрение этого функционала.
 
А чем ваш народный отличается старостью?
Тем что Валькирия на нородном не как не повлияет.
И как итог люди будут читать вашу переписку котороя к ним не как не относится.
А может даже впадут в заблуждения и будут чего то ждать, что на самом дели происходит на другом сервере.
К томуже тем кому это так же интерестно врятли это прочитают так как врятли кто то с валькирии следит за темами на нородном.
 
Это имеет смысл на серверах с 1 окном, в любом другом случае это фишка для оффтрейда. Лучше сделать аукцион в таком случае, на примере почте удобный торг, внутриигровой аукцион, где твоя основа отвечает за товары, а не твинки
Если такого нет, то привет эксель )
 
Это имеет смысл на серверах с 1 окном, в любом другом случае это фишка для оффтрейда. Лучше сделать аукцион в таком случае, на примере почте удобный торг, внутриигровой аукцион, где твоя основа отвечает за товары, а не твинки
Если такого нет, то привет эксель )
Экселю всегда привет, в него можно добовлять большие и меншие цены, четко котролировать и среднию цену и примерный расход и приход товаров по дням.
Вообщем врятли любая игровая механика когда нибуть заменит эксель для настоящих торговцев.
Все эти аукциончики и прочее это для тех кто свои поношенные носочки раз в месец на рынок пришёл продать. Ну такой тарговлей можно прям но основе щаниматся пока спишь.
 
Экселю всегда привет, в него можно добовлять большие и меншие цены, четко котролировать и среднию цену и примерный расход и приход товаров по дням.
Вообщем врятли любая игровая механика когда нибуть заменит эксель для настоящих торговцев.
Все эти аукциончики и прочее это для тех кто свои поношенные носочки раз в месец на рынок пришёл продать. Ну такой тарговлей можно прям но основе щаниматся пока спишь.
Как раз таки нет, аукцион являеться более удобным и надёжным способом контроля лотов + там можно заработать больше. Говорю тебе как человек, который на одном сервере держал 90+ гномов. Я потом половину даже и не вспомнил, хоть и были таблицы
 
Как раз таки нет, аукцион являеться более удобным и надёжным способом контроля лотов + там можно заработать больше. Говорю тебе как человек который на одном сервере держал 90+ гномов. Я потом половину даже и не вспомнил, хоть и были таблицы
Ну не знаю. В плане поиска нужных вещичик мне аукцион конечно нравится, а вот в плане сбыта наобот не защел.
Возможно что следишь за целым рынком просто интерестнее чем сидеть на аукционе как на бирже.
 
Ну не знаю. В плане поиска нужных вещичик мне аукцион конечно нравится, а вот в плане сбыта наобот не защел.
Возможно что следишь за целым рынком просто интерестнее чем сидеть на аукционе как на бирже.
Оффтрейд может скосить, рестарт или падение сервера.
Да и вобще, откуда на таких рейтах куча шмота, чтобы его барыжить)
 
Оффтрейд может скосить, рестарт или падение сервера.
Да и вобще, откуда на таких рейтах куча шмота, чтобы его барыжить)
Так на таких рейдах и интерестно вести торговлю, когда каждую вещицу как ценность можно продовать.
Скурпулезно изучать цены чтоб не продешивить или не завысить чтоб вечно пылились.
Рынок это как отдельная игра в игре.
А аукцион эт просто облегчения чтоб проще слить нафермленное и закупиться не прилогая усилий.
Да это удобнее и проще, ну обсалютно не интерестно.
Ps:Да и фентази мир без лартков и рынков это совсем уже не то.
Аукцион был бы прикольный еслиб на него можно былоб только супер элитные дорогущии товары выстовлять, а как полноя замена ларькам и рынку не очень.
 
Так на таких рейдах и интерестно вести торговлю, когда каждую вещицу как ценность можно продовать.
Скурпулезно изучать цены чтоб не продешивить или не завысить чтоб вечно пылились.
Рынок это как отдельная игра в игре.
А аукцион эт просто облегчения чтоб проще слить нафермленное и закупиться не прилогая усилий.
Да это удобнее и проще, ну обсалютно не интерестно.
Ps:Да и фентази мир без лартков и рынков это совсем уже не то.
Аукцион был бы прикольный еслиб на него можно былоб только супер элитные дорогущии товары выстовлять, а как полноя замена ларькам и рынку не очень.
Да оно и понятно что туда все кидать не будут. Но почти все современные игры не имеют рынка, ток аукционы. Но выставив товар на гноме шанс продать выше, т к товар на виду
 
Да оно и понятно что туда все кидать не будут. Но почти все современные игры не имеют рынка, ток аукционы. Но выставив товар на гноме шанс продать выше, т к товар на виду
Да будут, ещё и 1ккк мусор засовывать и как хранилища использывать и что ток творить не будут.
Так может поту мы до сихпор и играем в ла2 а не в современные. Потому что ранше разработчики создовали игровые миры в которые будут приходить игроки.
А сейчас современные создают просто сервес для траты времени людей.
Главное чтоб удобно просто с массовыми зарубами и чтоб топ мечь по карте виза купить можно было и прокачатся по быстрее и бусты за рубли и лартсов с гатчей.
Все чтоб было проще и быстрее и при этом плевать вообще на игровой мир на его антураж на его историю, главное чтоб замесы по больше и желательно чтоб я в главной роли.
От Аукцеона до авто боя не так то далеко если задуматся, главное только начать не людям приходить в мир а миру менятся под людей, это конец любому миру.
Эт конечно лишь моё мнения ну игра должна всегда развиватся только по задонному собой напровлению, особенно когда речь идёт об упрощении и удобсве.
Так как люди созданны так чтоб стремится к тому чтоб зделать свою жизнь проще и удобное, потому мало кто задумывается об интересе о привлекательности мира, все всегда хотят проще и удобнее, до тех пор пока все не зайдет на столько далеко что люди начгут говорить вот во времена с4 и мы запускаем класику и сново надо всё проще и удобной и так по вечному.
Чем проще и удобнее тем мение интереснее, думаю большенство играков особенно лоурэйдов хоть если и не всегда головой то душой уж точно этг понимают.
 
Да будут, ещё и 1ккк мусор засовывать и как хранилища использывать и что ток творить не будут.
Так может поту мы до сихпор и играем в ла2 а не в современные. Потому что ранше разработчики создовали игровые миры в которые будут приходить игроки.
А сейчас современные создают просто сервес для траты времени людей.
Главное чтоб удобно просто с массовыми зарубами и чтоб топ мечь по карте виза купить можно было и прокачатся по быстрее и бусты за рубли и лартсов с гатчей.
Все чтоб было проще и быстрее и при этом плевать вообще на игровой мир на его антураж на его историю, главное чтоб замесы по больше и желательно чтоб я в главной роли.
От Аукцеона до авто боя не так то далеко если задуматся, главное только начать не людям приходить в мир а миру менятся под людей, это конец любому миру.
Эт конечно лишь моё мнения ну игра должна всегда развиватся только по задонному собой напровлению, особенно когда речь идёт об упрощении и удобсве.
Так как люди созданны так чтоб стремится к тому чтоб зделать свою жизнь проще и удобное, потому мало кто задумывается об интересе о привлекательности мира, все всегда хотят проще и удобнее, до тех пор пока все не зайдет на столько далеко что люди начгут говорить вот во времена с4 и мы запускаем класику и сново надо всё проще и удобной и так по вечному.
Чем проще и удобнее тем мение интереснее, думаю большенство играков особенно лоурэйдов хоть если и не всегда головой то душой уж точно этг понимают.
Без обид, ты специально так коверкаешь русский язык? В чем причина?
 
Back
Top Bottom