привлечение новых игроков на сервер.

Хзхз. У нормального макросника и хил настроен, и окна в ассист бьют, в отличее от сопартийцев, которые одной рукой в носу ковыряются другой пиво держут а то и яйки мнут. Нормальный многооконщик солянку вполне может натянуть.
ну много нюансов, против пачки луков/магов оконщик как бы не старался не справится, если пати конечно солянка и помесь бульдога с носорогом, тут уже оконщик разберет ее.
 
ну тут нет полумеры, либо анлимит, либо без окон вообще.
В вопросе окон нет никаких полумер.
 
В вопросе окон нет никаких полумер.
Вот это я понимаю, вот это подход. Как у т-ща Сталина. Всех многооконщиков в воронок и к стенке. Компромиссов нет и не может быть. Построим светлое будущее вместе.
 
Вот это я понимаю, вот это подход. Как у т-ща Сталина. Всех многооконщиков в воронок и к стенке. Компромиссов нет и не может быть. Построим светлое будущее вместе.
90% что он сделал, оказалось необходимостью!
 
90% что он сделал, оказалось необходимостью!
Так я и не спорю. А наоборот, только за! Дать по рукам многооконщикам-макросникам капиталистам.
 
Макросников в сибирь, 9 оконщиков тоже)
 
Против. Анонс таких изменений надо было бы делать заранее. Я бы тогда дважды подумал, стартовать на 1 или 2 стадии.
 
Против. Анонс таких изменений надо было бы делать заранее. Я бы тогда дважды подумал, стартовать на 1 или 2 стадии.
Против чего именно? Всех изменений?
Понимаешь, вопрос не стоит как сильно мучать новичков, кдиать их в ад или давать баф. Вопрос в том, чтобы вообще этих новых людей привлечь. Можно сколько угодно упиваться осознанием, что новые игроки будут мучаться точно так же, как и ребята на старте, но если никто не пойдет, то и мучаться будет некому.
 
Думаю, нубо бафа до 25 и котов с пушками будет вполне достаточно + НГ сет новичка за колы и евенты типа скелетов. И игрокам хорошо и Администрации и тем кто со старта не так обидно будет.
 
Думаю, нубо бафа до 25 и котов с пушками будет вполне достаточно + НГ сет новичка за колы и евенты типа скелетов. И игрокам хорошо и Администрации и тем кто со старта не так обидно будет.
Старичкам, по-хорошему, должно быть вообще пофиг на бонусы новым игрокам. Главное, чтобы эти игроки пришли. Играть на пустом сервере - такое себе развлечение. Особенно старичкам, которые отдали серверу кучу своего времени.
У меня простая логика. Человек, отдавший серверу определенную часть своего времени, а значит и жизни, заинтересован, чтобы результаты его труда не обесценились. Отсутствие онлайна = обесценивание всех усилий. Поэтому я готов "закрыть глаза" даже на значительное послабление в плане старта игры для новичков.
 
Last edited:
Я бы нубобаф вообще распространил до 39 ур.

Вот пришел человек, ищет клан/кп а ему - давай 40 и тогда подумаем...
Сразу 2 варианта - он делает себе окна и еще больше проседает по левелапу.
Или просто уходит на х3-10
(и давайте говорить о среднестатистическом игроке, а не профессионале фармарбв100500окон итд).

Как старичок вообще не против любого буста новичков. Вплоть до привязанной мид Д пушки.
 
Против чего именно? Всех изменений?
Понимаешь, вопрос не стоит как сильно мучать новичков, кдиать их в ад или давать баф. Вопрос в том, чтобы вообще этих новых людей привлечь. Можно сколько угодно упиваться осознанием, что новые игроки будут мучаться точно так же, как и ребята на старте, но если никто не пойдет, то и мучаться будет некому.
Они в любом случае не будут так мучаться. Нубобафф + комон топ нг и топ д уже достаточно, чтобы человеку с комфортом преодолеть 1-40лвл.
 
1. реклама 2-й стадии.
2. как насчет шадоу итемов НГ (маг/воин сет + палка) для стартующих после 2-й стадии? (чтоб не абузили эльфу, привязать по железу или как-то еще, одноразовый промо-код какой-нибудь)
3. как насчет стандартного бафера оставить до 30 без отнимания 1 бафа на последних 5 лвл?
4. снизить стоимость лвлапа клана 0-1 и 1-2 лвл.
5. врубить челенжи для мелких уровней, те же зомбаки например или кости с СОДА.
6. Возможно ослабить как-то 20-х РБ, чтоб их можно было завалять с нг шмотом не сильно потея.
7. снять с грибов "одноразовость".


Заряжайте говнометы, я готов.
Мы занимаемся разработкой идей для привлечения новых игроков, если у вас есть идеи, присылайте в ЛС, с радостью рассмотрим.
 
до какого лвл будут доступны нубо бафы? они первопрофные ?
 
Если это реализуемо, за челенжи для мелких уровней можно выдавать теневую (временную) внешку.
Чтоб побегал с недельку в красивой шляпе, а потом отправлялся закупать монеты удачи.
 
Сделайте наборы новичков, на сайте по регистрации розыгрыш предметов, свитки бафа, руны привязанные и без возможности передачи. Это обыкновенная практика.
 
И купите уже стримера с более или менее крупной аудиторией, это стоит от 50000₽. Это самая лучшая реклама. Те «стримеры» что сейчас вещают, без аудитории. Их смотрят только те кто уже играют, либо вары для контроля положения.
 
И купите уже стримера с более или менее крупной аудиторией, это стоит от 50000₽. Это самая лучшая реклама. Те «стримеры» что сейчас вещают, без аудитории. Их смотрят только те кто уже играют, либо вары для контроля положения.
Платный стриммер, как правило, приводит своих же последователей. Стоит ему покинуть проект, с сервера свалят и те кто пошел за ним. Вот продвигать своих стриммеров, это уже надежнее. Но опять же, помимо стримов, человек должен пилить гайды и просто видосы о сервере с хаштэгами что бы алгоритмы ютуба выдавали его видосы чаще + те же самые игроки его должны лайкать и комментировать.
 
Back
Top Bottom