про конкурентов

V

velzevyl

Гость
не кидайтесъ какахами, увидел тут что конкуренты открывают тоже серв, меня поразило что из немногих кто туда идёт на денюжку повелисъ( кто в теме поймёт) и там на форуме очень уж наш интерлюд обсирают, но их в разы менъше, так что болит там у админов походу, хотят наш проэкт во что бы то ни стало слитъ
я к чему у кого имеются знакомые и тд образумъте их пустъ не ведутся на то на что уже наступали и не раз(лиру дефо ну сами знаете не 1 раз.....), сами должны давно уже понятъ что и как ...
понятно что всё делается ради прибыли но руут хотябы чесно излагает как и что а не пишет что на кайен не хватает 3млн(кто знает тот понял)
 
да 5 летний раздел флуд разве не? ангел ***** чтоб не понятъ куда пишет?
 
velzevyl said:
не кидайтесъ какахами, увидел тут что конкуренты открывают тоже серв, меня поразило что из немногих кто туда идёт на денюжку повелисъ( кто в теме поймёт) и там на форуме очень уж наш интерлюд обсирают, но их в разы менъше, так что болит там у админов походу, хотят наш проэкт во что бы то ни стало слитъ
я к чему у кого имеются знакомые и тд образумъте их пустъ не ведутся на то на что уже наступали и не раз(лиру дефо ну сами знаете не 1 раз.....), сами должны давно уже понятъ что и как ...
понятно что всё делается ради прибыли но руут хотябы чесно излагает как и что а не пишет что на кайен не хватает 3млн(кто знает тот понял)
Поддерживаю все сказаное....
 
Дело в том, что не все любят х1 рейты вот и пойдут туда. Но есть люди которые наоборот хотят сюда из за х1 и просто вспомнить былое. Каждый сам решит куда ему идти.
 
Лиру администрация неадекватная,им лишь бы донату срубить и слиться
 
не ну... класный у них лоу рейт - х7 )))
 
х7 + донатный па, а это тока сруб бабла как обычно
и максимум месяц для очередных лохов
 
krabiki said:
не ну... класный у них лоу рейт - х7 )))

Ихний лоу рейт с с премиум рунами на все х50 пойдёт=)))

Жить ихнему лоу рейту дай бог 3-4 месяца) через недельку зайдите в статистику уже 80 будут,куча точенных S пушек=) и ДБ +16
 
тут когда писали про лоурейт на лиру я даже не въехал, что за он. С каких пор х7 это лоу? + еще руны или что там у них на этот раз. Ай в любом случае уже знаем проходили... пусть дальше косят бабос с долбае..ов.
 
Мне вот интересно,я только что заметил что у меня одно сообщение в статистике,а хотя я их уже штук 20 написал=)))) Из за чего,форум считать не умеет?=)

Martlet а у тебя вообще 0=)))
 
меня поразил тот факт что нектр кланы не буду их называтъ кто тут вёл набор пытаются ещё и там засветится, смысл

неужели сраные баки что то изменят, и то не факт что они вообще кому то достанутся
ведъ болъшинство и так донатит и поболе чем там предлагают копейки
 
velzevyl said:
меня поразил тот факт что нектр кланы не буду их называтъ кто тут вёл набор пытаются ещё и там засветится, смысл

неужели сраные баки что то изменят, и то не факт что они вообще кому то достанутся
ты недоразвитый какой-то
и большинство впервые идет играть на мелк, лиру как-то профитнее звучит + там онлайна будет больше и за эти 3 месяца что будет жить сервер будет дикий фан, лично я пошел бы туда еслиб там был х1
 
petrosyanych_4806332_orig_.jpg
 
ангел давай без оскорблений обойдёмся если ты не совсем *****
будъ проще
 
OGX said:
Мне вот интересно,я только что заметил что у меня одно сообщение в статистике,а хотя я их уже штук 20 написал=)))) Из за чего,форум считать не умеет?=)

Martlet а у тебя вообще 0=)))
Флуд раздел не считает сообщения.
 
вот так вот, даж админ всё понимает прекрасно ток до некоторых недоходит
и так ваши мнения, кто что думает
руут от доса отобъёшся?
 
раз никто не пишет свои мысли скажу, ддос будет и нехилый от этого не уйти игратъ начнём хорошо если к полуночи(пример с знакомых сервов всем...)и онлайн будет огромный(много кто свалит канеш алътернативы то на 18 чилсло нету...)ну а дале кто уж будет скил показыватъ и терпение, таких много, к моему сожалению, побегут лизать...пока форум
 
Мда.. я наверное слишком глупый, но мне пришлось перечитать это несколько раз что бы хоть как то понять суть. Мог бы и разделить немного своё предложение.
 
Это стандартная стратегия, когда открывают похожий сервер и на волне чужой рекламы пытаются и к себе онлайн набить. Но в этом случае им и ддос не поможет, после х75 туда никто не пойдёт. Слишком очевидно как они бабло рубят и сервера сами же фейлят чтобы побыстрее новый открыть. х1 в любом случае проживёт дольше и онлайн ещё с их х7 придёт сюда...
 
Back
Top Bottom